"Вира" — Бийск, Советская улица, 2
Вира по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бийска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вира
Ветеринарная клиника
+7 (995) 245-01-02
- Компетентные и знающие врачи; Круглосуточная работа и помощь в нерабочее время; Помощь в сборе средств на дорогостоящее лечение.; Индивидуальный подход к каждому животному; Бесплатное лечение и стационар в сложных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Советская улица, 2
-
Открыто до 20:00до закрытия 5 ч 14 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вира – ветеринарная клиника в Бийске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Советская, 2. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Основные услуги: кастрация и стерилизация, вакцинация, усыпление. Контактный телефон: +7 (995) 245-01-02.
вакцинация животных
кастрация и стерилизация животных
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 659300
- Полный адрес: Алтайский край, Бийск, Советская улица, 2
- Район: городской округ Бийск
- Все телефоны компании: +7 (995) 245-01-02
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00
Услуги и цены – 279 предложений
Скачать прайс-лист Вира на июнь 2026 года
Rurri Игрушка для собак Плавник плавающий, 23 см
Фармакс Омега Neo+ Лакомство мультивитаминное для грызунов с биотином, 50 гр.
Polidex Полидекс Гелабон Таблетки для профилактики заболеваний хрящевых поверхностей суставов у кошек, 80 таблеток
PRO PLAN Nutri Savour Sterilised Влажный корм (пауч) для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов, с курицей в соусе, 85 гр.
Polidex Полидекс Глюкогестрон Таблеки для восстановления суставов, связок, сухожилий для у кошек, 80 таблеток
Petmax Игрушка для птиц акриловая с зеркалом
PRO PLAN Nutri Savour Housecat Влажный корм (пауч) для взрослых кошек живущих дома, с лососем в соусе, 85 гр.
АВЗ Алезан гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия 100мл
Polidex Мультивитум плюс Мультивитаминный комплекс для собак, 60 таблеток
Вит-актив Витаминно-минеральный комплекс для здоровья шерсти собак, 120 таблеток
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вира" на карте БийскаОстановки
Библиотека имени В.М. Шукшина
178 м
Центр
460 м
Переулок Гилёва
700 м
Алтайвитамины
740 м
Театральная
1,02 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Бесплатное лечение и стационар в сложных случаях
- Индивидуальный подход к каждому животному
- Внимательное и добросовестное отношение к пациентам
- Круглосуточная работа и помощь в нерабочее время
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Профессиональные рекомендации по уходу
- Успешные операции и послеоперационное наблюдение
- Компетентные и знающие врачи
- Возможность вызова врача на дом
- Быстрая и грамотная помощь в экстренных ситуациях
- Помощь в сборе средств на дорогостоящее лечение.
- Доступные цены
- Недоверие из-за неправильного лечения
- Ухудшение состояния животного в стационаре
- Отсутствие признания врачебных ошибок
- Негативный опыт с отдельными врачами
- Несвоевременное проведение анализов
- Летальные исходы после лечения
- Ошибки в диагностике и лечении

Очень вежливы и внимательны. Быстрое и необходимое лечение коту (были с отравлением у кота).
Большое спасибо доктору. Мы приехали с собачкой той-терьером. Не могли родить. Спасли и маму и малышей. Очень хорошо к нам отнеслись и не сиотря на конец рабочего дня приняли и даже задержались. Собачка родителей, они очень волновались за нее, т.к. это настрящий член семьи. Еще раз огромное человеческое спасибо.
Нам здесь помогли. Все сотрудники вежливы, компетентны. Впечатление осталось хорошее. Приходили к ним с крысями.
Прочла все отзывы, некоторые удивили своей категоричностью (не имеют медицинского образования, например), другие- обвинениями. У ветеринаров, как и у врачей, бывают разные ситуации. И болячки в организме ведут себя по-разному. Я всегда обращалась в клинику, что была на Прогрессе. Добросовестные девчата, но на дом они не выезжают. А у меня алабаюшка 65кг. Загрузить в машину для сдачи анализа не смогли. Обратились сюда, Максим приехал, все сделал. Необходима была операция. Делали они ее с Олесей 2 часа. На следующий день — осложнение: перепоили водой. Приехал Максим, с его помощью погрузили и снова в клинику. Удалили воду, и целый день она была под их наблюдением. Сейчас греется на солнышке. Я безмерно благодарна этим ребятам. Соответствующее образование у ребят есть. Двое моих друзей пользуются услугами клиники много лет и довольны.
Очень хороший специалист. Принесли котенка мучилась с запором, кошку вылечили стала снова игривая и веселая. Очень благоданы что смогли помочь!!!
Кто бы что бы не говорил. Какие бы гадости не собирали. Работают настоящие профессионалы
Всегда вежливый персонал и грамотные специалисты! Всегда готовые перейти на помощь! К животным относятся очень хорошо с любовью! Обращались неоднократно и всегда отношение к животным на высоте! Рекомендую всем!!!
Можно было-бы поставить ноль, поставила бы. Заболел котенок, лечили-лечили, возила каждый день, Олеся предложила так называемый стационар, на звонки отвечала, что все хорошо, забирайте. Когда приехала за котенком, от него были шкурка и косточки, видно, что не жилец. Прожил меньше суток. Уже несколько лет прошло,а как вспомню -слезы. У всех ошибки бывают, но надо-же их признавать. А врач от Бога- Ольга Тихоновна, нашу собаку много раз спасала.
Хорошая клиника, бабки не дерут, лечат хороша, кота из преисподни вытащили
Лечили щенка неделю не сделали тест оказалось что лечили не от того ещё посадили здоровье и занесли информацию не кому не советую.
Хочу выразить огромнейшую благодарность ветлечеб Вира Олесе Владимировне ассистенту Анастасии . Они сегодня сделали не только чудо , а смогли еще спасти еще одну жизнь . Сегодняшняя ночь для моей четвероногой была оч сложная . Она не могла разродится . После мучительных испытаний дождавшись 7.30 мы стояли у клиники . Спасибочки вам огромное.
Единственная клиника которая работает ежедневно и до вечера, здесь очень хорошие врачи, которае спасут и животных и хозяина от стресса!!
Замечательные врачи! От Бога! Дай Бог вам здоровья! Добрые, отзывчивые, Профессионалы своего дела! Огромная вам благодарность от нас и от питомцев!
Щенок 3 месяца, отказали лапки после прививки мультикан 4 ( может и совпало так). Лечились в Вире, Олеся Владимировна бороллась за неё до последнего! Открыли вместе сбор на операцию, тк делают её только в Новосибирске и стоит очень дорого. Не взяли с нас денег за стационар и лечение. К сожалению моя девочка ушла на радугу, болезнь оказалась сильнее.
Вежливый персонал. Олеся замечательный врачь, только к ней теперь будем ходить. Операция прошла успешно, все объяснили, как ухаживать что делать если после наркоза будет плохо. Советую эту клинику.
Спасибо доктору, который буквально вчера, помог быстро и грамотно решить проблему нашей крохотной собачки.Сегодня моя псюха опять жизнерадостная и мы радуемся вместе с ней. Спасибо за оказанную помощь. Советую всем- ребята обращайтесь в эту клинику!
Хорошая вет клиника, постоянно котят водим туда. Врачи компетентные и знают свое дело К каждому найдут подход
Обращались в клинику с кошкой, очень боялись что лишай, но доктор обследовал, успокоил сказал что просто дерматит. Назначил лечение, сразу дал лекарство. Рекомендую.
Клиника отличная Вежливый персонал, Анна Александровна настоящий профессионал, помогла решить проблему и дала важные и правильные рекомендации. Спасибо за помощь!