"Ветеринарный центр Элита-Алтай" — Бийск, улица Машиностроителей, 23
Ветеринарный центр Элита-Алтай по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бийска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный центр Элита-Алтай
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (3854) 36-20-45
- Говорят правду, не навязывают дорогих лекарств; Врачи компетентны в лечении.; Быстрая помощь; Хорошие специалисты; Успешные операции (стерилизация) без осложнений
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Машиностроителей, 23
-
Открыто до 17:30до закрытия 1 ч 35 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр Элита-Алтай — клиника в Бийске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Машиностроителей, 23. Режим работы: пн, ср, чт 09:00–17:30; вт 12:00–17:30; пт 10:00–17:30; сб 09:00–14:00. Контактный телефон: +7 (3854) 36-20-45.
Контакты как добраться?
- Индекс: 659321
- Полный адрес: Алтайский край, Бийск, улица Машиностроителей, 23
- Район: микрорайон Зелёный Клин
- Все телефоны компании: +7 (3854) 36-20-45
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:30
Вторник
12:00 — 17:30
Среда
09:00 — 17:30
Четверг
09:00 — 17:30
Пятница
10:00 — 17:30
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный центр Элита-Алтай на июнь 2026 года
Бравекто: 40-56; 20-40; 2-4,5кг.
Ветмедин 1,25
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный центр Элита-Алтай" на карте БийскаОстановки
Магазин Олимпиец
480 м
Педагогический колледж
620 м
Технологический институт
800 м
Димакс
1 км
ТЦ Приобье
1,12 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Врачи компетентны в лечении.
- Успешные операции (стерилизация) без осложнений
- Хорошие специалисты
- Быстрая помощь
- Говорят правду, не навязывают дорогих лекарств
- Животные испытывают страх перед врачом
- Плохое отношение к животным и хозяевам
- Не всегда успевают оказать помощь из-за недостаточной оснащённости
- Отсутствие необходимого оборудования для экстренной помощи

Стерелизовали кошку,все прошло быстро и хорошо,без осложнений…врач хороший!!!
Очень хорошие специалисты, помогают быстро и говорят правду, не втюхивая дорогих лекарств
Впринципе вылечить могут, но отношение ужасное, так же лично мои 4 собаки бояться ходить к этому врачу, а в других вет. Клиниках такого нет
Отправляют в ветеринарную клинику на Ленинградской. Котёнок задыхается, а оборудований нету для первой помощи, только обезболиватели. До Ленинградской даже не успели бы доехать, котёнок скончался в этой ветеринарной клиникеПривезите пожалуйста оборудования, чтобы спасать пушистиков.