"Прогресс" — Бийск, Ленинградская улица, 93, этаж 1
Прогресс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бийска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Прогресс
Ветеринарная клиника
+7 (3854) 43-87-97
+7 (983) 354-68-46
- Доброжелательный и отзывчивый персонал; Любовь и забота о животных; Готовность помочь даже в сложных случаях; Внимательное отношение к пациентам; Эффективное лечение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ленинградская улица, 93, этаж 1
-
Открыто до 16:30до закрытия 1 ч 47 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Прогресс в Бийске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленинградская, 93, 1 этаж. График работы: пн-сб 08:30–16:30, вс 10:00–16:00. Основные услуги: кастрация, стерилизация, усыпление. Контакты: +7 (3854) 43-87-97, +7 (983) 354-68-46.
кастрация и стерилизация животных
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 659315
- Полный адрес: Алтайский край, Бийск, Ленинградская улица, 93, этаж 1
- Район: квартал 1-й Участок
- Все телефоны компании: +7 (3854) 43-87-97 | +7 (983) 354-68-46
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 16:30
Вторник
08:30 — 16:30
Среда
08:30 — 16:30
Четверг
08:30 — 16:30
Пятница
08:30 — 16:30
Суббота
08:30 — 16:30
Воскресенье
10:00 — 16:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Прогресс на июнь 2026 года
ЗЦМ Гудмилк 16% для выпойки телят с 11 дня жизни, 25 кг
ПреимуществаВысокий процент молочных ингредиентов высшего качества;Идеальное соотношение цены и качества;Содержит необходимый теленку комплекс минеральных веществ и витаминов, а также аминокислоты;Содержит пребиотик.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Прогресс" на карте БийскаОстановки
Ленинградская улица
117 м
Трамвайное управление
330 м
Первый участок
340 м
1-й участок
450 м
Бийский государственный колледж
540 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены
- Чистота и уют в клинике
- Наличие необходимого оборудования
- Возможность получить подробные рекомендации.
- Эффективное лечение
- Профессионализм врачей
- Внимательное отношение к пациентам
- Готовность помочь даже в сложных случаях
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Любовь и забота о животных
- Персонал не всегда подробно отвечает на вопросы
- Большие очереди
- Сильные запахи, которые могут беспокоить животных
- Нет возможности записаться заранее
- Маленькое помещение, теснота

Обращался однажды, впечатления только положительные. Врач высокой квалификации, с большим опытом. В дальнейшем своих собак буду показывать только этому ветеринару.
Пока много написать не чего так как я первый раз посетила эту ветклинику.Чисто, общение нормальное,главное не так дорого по сравнению с другими клиниками.Я ездила с крысами(лапки заболели) так врач всё объяснила,рассказала и лекарство посоветовала хорошие и не дорогое,так что я думаю в дальнейшем и до 5 звёзд не долеко.
Огромное, человеческое СПАСИБО врачам этой клиники!!! Именно они спасли нашего 2-х месячного щенка от острого гастроэнтерита. Очень вежливо, деликатно, все цены и манипуляции с нами проговаривались. И я была удивлена просьбам звонить в любое время по состоянию собакена. Мы однозначно в дальнейшем будем наблюдаться только здесь.
Замечательные врачи, душевные люди, профессионалы своего дела. Вожу своих питомцев более 20 лет в эту клинику. Ольге Тихоновне Кушнарук — отдельный респект
Услугами Ольги Тихоновны пользуюсь давно. Очень нравится душевный подход к зверушкам. Для диагностики есть необходимое оборудование. По всем вопросам обращаюсь. В клинике всегда очередь, очень бы хотелось иметь возможность записаться на прием заранее для экономии времени )))
Здесь внимательные сотрудники, относятся к животным, как к детям. Всё чисто, аккуратно, очень нравится клиника.
Спасибо персоналу за добросовестное и профессиональное лечение и отношение. Не однократно обращались, и были уверены , что спасут и помогут, посоветуют и излечат. Советуем клинику своим друзьям и знакомым, они тоже довольны. Спасибо Вам , что жизнь наших питомцев под Вашим контролем и необходимой помощью — всегда!
Хочу выразить благодарность врачам клиники. Профессионалы своего дела. С большой любовью относятся к животным.
Доставляю лекарства и корма в данную организацию, всё на высшем уровне)
Отличная команда знающих дело профессионалов! Работают в выходные! Рабочий день с 8.00. Когда у тебя на руках больной любимец- важна каждая минута. Спасибо большое, нам оказали помощь и назначили правильное лечение!
Очень приятно когда так любят животных. обязательно приедем ещё на консультацию, надеюсь только на консультацию
Добрый день, хочу написать от клинике Прогресс.. За дверями маленькой лечебницы для животных находятся люди с большим и добрыми сердцем, искренне сочувствующие и готовые помочь даже безнадёжно больным животным. ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Огромную признательность выражаю Надежде Алексеевне за оказанную помощь моей 14-летней собачке (множественные раковые опухоли молочных желёз). От нас отказались в клиниках Барнаула и только здесь взяли на операцию. Всё прошло отлично, моя девочка поправляется,а я безмерно благодарна Надежде Алексеевне за подаренные нам ещё многие годы жизни.
Здравствуйте, мы обращались в клинику Прогресс. Это врачи с добрым сердцем и настоящие врачи, моего кота лечили до последней надежды, бережно относились. Сразу поставили правильный диагноз, но было просто ему уже не помочь, он умирал от онкологии. Я очень благодарна за хорошее профессиональное отношение к нашим любимым животным и к своей работе, спасибо всему коллективу и особенное спасибо нашему врачу, нас вела Надежда Алексеевна.
Ветклиника на высоком уровне, весь персонал вежливый, добрый,прекрасные люди работают в этой клиники .Нм говорили, что наш кот Марик ,не выживет. А благодаря ветклинники Прогресс и особенно врачу который зделал операцию нашему котику,мы уже дома. Спасибо
Была первый раз с кошечкой. Персонал отзывчиаый , внимательнй, теперь будем ходить только сюда. Единственный минус, очень тесно.
Огромное спасибо врачу пилюковой ксении за отличный осмотр и внимательность к моемупитомцу.за лечение.я много лет обращаюсь в эту клинику менять ее на другую не вижу смысла.весь персонал внимательный .заботлевый.профессиональный.всем спасибо.мой пес поправляется.
Вежливый персонал, но толком не отвечают на вопросы, это и расстроило.
Обратились первый раз с собачкой. Помещение очень маленькое, народу много. У нас собака беременная, ей стало плохо от запаха. По очереди нас врач приняла, сделала УЗИ. Дала рекомендации по кормлению.
Огромное спасибо Врачу Надежде Алексеевне , которая спасла жизнь нашего питомца , не думала ,что в наше время есть еще такие Врачи.
Понравилась данная ветеринарная клиника.Внутри чисто и красиво.Приехал сюда с собакой,нужно было лечить.Сделали необходимое обследование,выявили проблему.Лечение было недолгим,но оно того стоило.Результата в итоге добились,теперь все хорошо.По цене вышло приемлемо