"Центральная ветеринарная лечебница" — Бийск, Иркутская 28
Центральная ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бийска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Центральная ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (3854) 24-03-43
- Качественное проведение прививки и чипирования; Профессиональные и отзывчивые медики; Поддержка и сочувствие к хозяевам животных.; Врач терпеливый и внимательный; Вежливый и понятный инструктаж при чипировании
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Иркутская 28
-
Открыто до 17:00до закрытия 1 ч 5 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центральная ветеринарная лечебница – клиника в Бийске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Иркутская, 28.
Режим работы: Пн–Чт: 08:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00) Пт: 08:00–16:00 (перерыв 13:00–14:00)
Услуги: — Вакцинация, чипирование — Кастрация, стерилизация — Обработка от клещей, подрезка клюва — Вызов ветврача на дом — Усыпление, кремация — Оформление сертификатов
Контакты: +7 (3854) 24-03-43.
вакцинация животных
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
сертификаты для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 659333
- Полный адрес: Алтайский край, Бийск, Иркутская 28
- Район: городской округ Бийск
- Все телефоны компании: +7 (3854) 24-03-43
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Центральная ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
стерилизация кошки
цена включает в себя: предоперационный осмотр, выполнение процедуры с учетом расходных материалов, косметический шов, послеоперационную попону, послеоперационный осмотр через 48 часов, обезболивающие препараты для домашнего использования
кастрация кота
первичный прием
первичный прием специалиста
гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, невролог, неонатолог, орнитолог, ортопед, офтальмолог, стоматолог, ратолог, реабилитолог, репродуктолог, экзотолог, хирург
рентген
УЗИ обзорное брюшной полости
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Центральная ветеринарная лечебница" на карте БийскаОстановки
Аспект
84 м
Улица Короленко
400 м
Мичуринский переулок
540 м
Волочаевская улица
830 м
Гостиница Центральная
1,01 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональные и отзывчивые медики
- Качественное проведение прививки и чипирования
- Поддержка и сочувствие к хозяевам животных.
- Быстрое и качественное обслуживание
- Вежливый и понятный инструктаж при чипировании
- Врач терпеливый и внимательный
- Риск для жизни животного из-за неверных рекомендаций
- Некомпетентность врача в диагностике (ошибка в определении проблемы с параанальными железами)
- Грубость и невоспитанность мужчины, отвечающего на звонки
- Взятие платы за некачественную консультацию
- Неправильное лечение (совет прикладывать ромашку вместо необходимой процедуры)

Пришли в эту ‘Вет. лечебницу’ в пятницу. Я знала, что у моей кошки воспалились параанальные железы. Но врач был совершенно другого мнения. Он сказал, что я бью бедное животное и чтобы ее вылечить, мне нужно только прикладывать ей ромашку к пятой точке до понедельника и всё само выйдет. Я убежала от туда сверкая пятками. Пришла в этот же день в другую вет. клинику.Мне сказали, что действительно проблема с параанальными железами. всё почистили, прописали уколы и кошка была бодра уже в воскресенье. Расскала им про врача, который говорил мне полечить кошку ромашкой и они были в шоке с такого. Сказали, что если бы я сама не знала, что с моей кошкой и начала бы ее лечить ромашкой, то она не дожила бы и до понедельника. Жаль, что такие люди, которым всё равно на животных работают в такой профессии и еще берут деньги за прием и консультации
Девочки, медики очень хорошие. Мало того, что свою работу делают на 100 баллов, так ещё и хозяевам сочувствуют и поддерживают .Профессионалы своего дела.Есть один не большой минус, это мужчина отвечающий на телефонные звонки, грубый и не воспитанный.
Все хорошо. Сделали прививку и чипирование. Хороший врач. Терпеливо ждал пока мы искали паспорт .
Пришли чипировать собачку, нам с порога вежливая женщина всё объяснила, где заявления , что заполнять, всё быстро и понятно, по телефону даже посоветовали в какое время меньшее народа , мы довольны, всё быстро , качественно