"Асвет" — Бийск, Вагонная улица, 58
Асвет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бийска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Асвет
Ветеринарная клиника
+7 (913) 218-96-22
- Быстрое восстановление животных после процедур; Внимательное и заботливое отношение к животным; Грамотные и тактичные врачи; Поддержка связи с хозяевами после лечения; Профессиональное и эффективное лечение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Вагонная улица, 58
-
Открыто до 19:00до закрытия 3 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Асвет – ветеринарная клиника в Бийске, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Вагонная, 58. Специализируется на лечении кошек и собак, проводит вакцинацию, кастрацию, стерилизацию, обработку от клещей. График работы: пн-сб с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (913) 218-96-22.
вакцинация животных
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
обработка животных от клеща
Контакты как добраться?
- Индекс: 659303
- Полный адрес: Алтайский край, Бийск, Вагонная улица, 58
- Район: городской округ Бийск
- Все телефоны компании: +7 (913) 218-96-22
- Whatsapp: https://wa.me/79132189622
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Виды животных
- собаки
- кошки
- Способ оплаты
- наличными
- банковским переводом
- Доступность входа на инвалидной коляске
- доступно
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Асвет на июнь 2026 года
НПФ Исследовательский центр Ветом 1, 500г
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х16 см, черная
Osso Сетка/чехол для клеток для птиц и грызунов, 145х30 см
RIO Бисквиты для птиц с лесными ягодами 5х7 г
Petmax Галстук-бант для кошек и собак Листья, 20-35 см, оранжевый
Petmax Игрушка для собак Свинка в цветочек, латекс 14 см
Veda Лактоферон Пробиотик с фитокомплексом для восстановления иммунитета у кошек, собак и других домашних животных, 20 таблеток
НПФ Исследовательский центр Ветом 1, 5г
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х14 см, синяя
MP Bergamo Туалет для кошек средний синий 45х35х10 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Асвет" на карте БийскаОстановки
Торговый центр Модный
196 м
Вокзал
242 м
Объединение Восток
320 м
Автовокзал Бийск
590 м
Многофункциональный центр
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательная атмосфера.
- Быстрая и точная диагностика
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Профессиональное и эффективное лечение
- Чистота и комфорт в клинике
- Быстрое восстановление животных после процедур
- Успешные операции даже в сложных случаях
- Поддержка связи с хозяевами после лечения
- Доступные цены
- Грамотные и тактичные врачи
- Отсутствие сочувствия и поддержки
- Отказ в помощи при осложнениях
- Антисанитарные условия при заборе анализов
- Неверная постановка диагноза
- Обвинение клиентов в проблемах
- Недобросовестное отношение к животным (в отдельных случаях)
- Занесение инфекции из-за халатности

Очень хороший специалист, и видно что любит животных. Приятная обстановка в клинике. А так же держит связь с хозяевами питомцев.
Чисто, быстро, внимательно, квалификацированно-это все здесь!!!! Ничего лишнего, все по делу.
Огромная благодарность Анастасии Юрьевне за нашу Шаманю. Сделали стерелизацию (косметическую), на второй день кошечка уже кушала. Сегодня 5 день, кошка носится, будто и не было ничего. Все понравилось и отношение доктора к животному, и к людям. Все рассказала, на связи всегда. Всем рекомендую. Я по отзывам клинику выбирала, и не пожалела
Замечательный специалист, собачку простерилизовали, через три часа сама пошла и немножко поела, все сделали очень хорошо, большое спасибо
Обратились в клинику. Были взяты анализы крови, а также был поставлен катетер. Брали анализы на грязном полу среди сбритой шерсти, не обработав место сбора крови. Занесли инфекцию, началось заражение крови. Вздулись две большие шишки с гноем. Собаке стало хуже. На обращение за помощью нам ответили отказом, обвиняя нас. Никакого лечения не назначили. Диагноз поставили неверный. Заплатили 2400 за ложный диагноз. Не советую обращаться в эту клинику. Для них животные — средство зарабатывания денег. Ни сочувствия, ни помощи.
Замечательная клиника! Лечили собаку от энтерита, приехали с рвотой и диереей в жутком состоянии, сразу сделали анализы, диагноз поставили и начали капать. На дом назначили лечение от и до, мы приехать больше не смогли, капали дома, в вене оставили катетер, сейчас у нас все хорошо. Кушаем, скачем, диарея и рвота прошли. Врачи рассказали что нужно делать вакцинацию после восстановления — обязательно приедем к вам! Спасибо за вашу помощь, дай бог вам здоровья за ваш труд!
Хотим сказать большое спасибо врачу Широковой Анастасии Юрьевне! Экстренно приняли нашу любимую собаку вечером в день обращения после предварительной консультации по телефону. Быстро и профессионально провели операцию, спасли нашу Джессику после недобросовестного лечения в другой клинике. Любое промедление могло стоить ей жизни, поэтому мы безмерно благодарны!
Огромное спасибо Анастасии Юрьевне за проделанную работу, операция прошла удачно, хотя прогнозы были не утишительные, в помещении все чисто, аккуратно, советую обращаться только в эту ветклинику
Хороший доктор, девушка, Анастасия , грамотный подход,любит животных, человек на своем месте, цены приемлемые ,всем советую, здоровья вам Анастасия
У нашего котика произошла задержка мочи, в первый день не заметили и поехали уже когда ему стало совсем плохо. Лечащий врач Анастасия Юрьевна экстренно приняла нас, но катетер в мочевой поставить уже не получилось, она объяснила нам, что нужно делать операцию (уретростомию), иначе кот погибнет. Уже прошло несколько месяцев и наш Кеша чувствует себя прекрасно! Мы благодарны за спасение жизни нашего питомца, за профессионализм, за то, что врач всегда была на связи и помогала нам в период после операции.
Мне понравилась Анастасия Юрьевна,грамотный и внимательный подход к своим четвероногим пациентам.Процедуры проводятся в чистом и комфортном помещении.
Хорошая клиника! Обратились за помощью и нам её оказали очень квалифицировано.Доктор, не смотря на молодость, очень грамотная, тактичная с животными и их хозяевами. Пока животное не авздоровело, поддерживала с нами связь и давала нужные рекомендации.! Теперь это наша любимая клиника и любимый докторАнастасия Юрьевна! К тому же она ещё и очень симпатичная девушка любящая свою работу!
Два раза обращались с собакой, все прошло отлично, результат — собака выздоровела