"Асвет" — Бийск, Вагонная улица, 58
Асвет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бийска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Асвет
Ветеринарная клиника
+7 (913) 218-96-22
- Чистота и комфорт в клинике; Быстрая и точная диагностика; Доброжелательная атмосфера.; Профессиональное и эффективное лечение; Успешные операции даже в сложных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Вагонная улица, 58
-
Открыто до 19:00до закрытия 2 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Асвет – ветеринарная клиника в Бийске, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Вагонная, 58. Специализируется на лечении кошек и собак, проводит вакцинацию, кастрацию, стерилизацию, обработку от клещей. График работы: пн-сб с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (913) 218-96-22.
вакцинация животных
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
обработка животных от клеща
Контакты как добраться?
- Индекс: 659303
- Полный адрес: Алтайский край, Бийск, Вагонная улица, 58
- Район: городской округ Бийск
- Все телефоны компании: +7 (913) 218-96-22
- Whatsapp: https://wa.me/79132189622
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Виды животных
- собаки
- кошки
- Способ оплаты
- наличными
- банковским переводом
- Доступность входа на инвалидной коляске
- доступно
Услуги и цены – 129 предложений
Скачать прайс-лист Асвет на июнь 2026 года
УЗИ органов брюшной полости
Взятие цитологии
Обработка ушных раковин
Пульсометрия
Люминесцентная диагностика
Обработка хирургическая (с наложением швов) до 25 см
Индивидуальная кремация
Вакцинация Мультифел (Россия) комплекс
Инъекции с препаратом Внутрисуставные
Аспирация содержимого полости перикарда
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Асвет" на карте БийскаОстановки
Торговый центр Модный
196 м
Вокзал
242 м
Объединение Восток
320 м
Автовокзал Бийск
590 м
Многофункциональный центр
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрая и точная диагностика
- Доброжелательная атмосфера.
- Грамотные и тактичные врачи
- Чистота и комфорт в клинике
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Доступные цены
- Быстрое восстановление животных после процедур
- Успешные операции даже в сложных случаях
- Профессиональное и эффективное лечение
- Поддержка связи с хозяевами после лечения
- Отсутствие сочувствия и поддержки
- Неверная постановка диагноза
- Недобросовестное отношение к животным (в отдельных случаях)
- Отказ в помощи при осложнениях
- Обвинение клиентов в проблемах
- Занесение инфекции из-за халатности
- Антисанитарные условия при заборе анализов

Очень хороший специалист, и видно что любит животных. Приятная обстановка в клинике. А так же держит связь с хозяевами питомцев.
Чисто, быстро, внимательно, квалификацированно-это все здесь!!!! Ничего лишнего, все по делу.
Огромная благодарность Анастасии Юрьевне за нашу Шаманю. Сделали стерелизацию (косметическую), на второй день кошечка уже кушала. Сегодня 5 день, кошка носится, будто и не было ничего. Все понравилось и отношение доктора к животному, и к людям. Все рассказала, на связи всегда. Всем рекомендую. Я по отзывам клинику выбирала, и не пожалела
Замечательный специалист, собачку простерилизовали, через три часа сама пошла и немножко поела, все сделали очень хорошо, большое спасибо
Обратились в клинику. Были взяты анализы крови, а также был поставлен катетер. Брали анализы на грязном полу среди сбритой шерсти, не обработав место сбора крови. Занесли инфекцию, началось заражение крови. Вздулись две большие шишки с гноем. Собаке стало хуже. На обращение за помощью нам ответили отказом, обвиняя нас. Никакого лечения не назначили. Диагноз поставили неверный. Заплатили 2400 за ложный диагноз. Не советую обращаться в эту клинику. Для них животные — средство зарабатывания денег. Ни сочувствия, ни помощи.
Замечательная клиника! Лечили собаку от энтерита, приехали с рвотой и диереей в жутком состоянии, сразу сделали анализы, диагноз поставили и начали капать. На дом назначили лечение от и до, мы приехать больше не смогли, капали дома, в вене оставили катетер, сейчас у нас все хорошо. Кушаем, скачем, диарея и рвота прошли. Врачи рассказали что нужно делать вакцинацию после восстановления — обязательно приедем к вам! Спасибо за вашу помощь, дай бог вам здоровья за ваш труд!
Хотим сказать большое спасибо врачу Широковой Анастасии Юрьевне! Экстренно приняли нашу любимую собаку вечером в день обращения после предварительной консультации по телефону. Быстро и профессионально провели операцию, спасли нашу Джессику после недобросовестного лечения в другой клинике. Любое промедление могло стоить ей жизни, поэтому мы безмерно благодарны!
Огромное спасибо Анастасии Юрьевне за проделанную работу, операция прошла удачно, хотя прогнозы были не утишительные, в помещении все чисто, аккуратно, советую обращаться только в эту ветклинику
Хороший доктор, девушка, Анастасия , грамотный подход,любит животных, человек на своем месте, цены приемлемые ,всем советую, здоровья вам Анастасия
У нашего котика произошла задержка мочи, в первый день не заметили и поехали уже когда ему стало совсем плохо. Лечащий врач Анастасия Юрьевна экстренно приняла нас, но катетер в мочевой поставить уже не получилось, она объяснила нам, что нужно делать операцию (уретростомию), иначе кот погибнет. Уже прошло несколько месяцев и наш Кеша чувствует себя прекрасно! Мы благодарны за спасение жизни нашего питомца, за профессионализм, за то, что врач всегда была на связи и помогала нам в период после операции.
Мне понравилась Анастасия Юрьевна,грамотный и внимательный подход к своим четвероногим пациентам.Процедуры проводятся в чистом и комфортном помещении.
Хорошая клиника! Обратились за помощью и нам её оказали очень квалифицировано.Доктор, не смотря на молодость, очень грамотная, тактичная с животными и их хозяевами. Пока животное не авздоровело, поддерживала с нами связь и давала нужные рекомендации.! Теперь это наша любимая клиника и любимый докторАнастасия Юрьевна! К тому же она ещё и очень симпатичная девушка любящая свою работу!
Два раза обращались с собакой, все прошло отлично, результат — собака выздоровела