"Ай-Болит" — Бийск, улица Машиностроителей, 23, этаж цокольный
Ай-Болит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бийска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ай-Болит
Ветеринарная клиника
+7 (3854) 36-20-45
+7 (961) 987-99-73
- Внимательное отношение к животным и хозяевам; Точные диагнозы и эффективное лечение; Возможность предварительной записи; Доступные цены на услуги и товары; Профессиональный и грамотный врач (Елена)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Машиностроителей, 23, этаж цокольный
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ай-Болит – ветеринарная клиника в Бийске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Машиностроителей, 23 (цокольный этаж). График работы: пн, ср, чт 09:00–17:30; вт 12:00–17:30; пт 10:00–17:30; сб 09:00–14:00. Контакты: +7 (3854) 36-20-45, +7 (961) 987-99-73.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Алтайский край, Бийск, улица Машиностроителей, 23, этаж цокольный
- Район: микрорайон Зелёный Клин
- Все телефоны компании: +7 (3854) 36-20-45 | +7 (961) 987-99-73
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:30
Вторник
12:00 — 17:30
Среда
09:00 — 17:30
Четверг
09:00 — 17:30
Пятница
10:00 — 17:30
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 290 предложений
Скачать прайс-лист Ай-Болит на июнь 2026 года
Gemon Dog Medium консервы с кусочками кусочки курицы с индейкой , Джемон
Gemon Dog Medium консервы с кусочками кусочки курицы с индейкой , ДжемонПроизводитель: MONGE & C. S.p.A. , Италия.Описание:Влажный консервированный корм с курицей и индейкой Gemon (Джемон) Dog для взрослых собак в консервах 1250г. Пол...
Monge Dog Grill Pouch Chicken and Turkey, Монж
Monge Dog Grill Pouch Chicken and TurkeyПроизводитель: Monge, Италия.Описание:Monge Dog Grill нежные кусочки в аппетитном соусе из отборных ингредиентов высокого качества с мясом курицы и индейки для взрослых собак всех пород. Кусочки,...
Мнямс Мягкие колбаски с говядиной и ягненком
Pro Plan Optisavour пауч для собак мелких и карликовых пород с говядиной, Про План
Brit Воздушный паштет для собак мини пород утка, Брит
Farmina N&D Adult wet food Dog Quail & Pumpkin, Фармина
Farmina N&D Adult wet food Dog Quail & PumpkinПроизводитель: Farmina, Сербия.Описание:Полнорационный влажный корм для взрослых собак.Ингредиенты: филе перепела (30%), курица, сельдь, тыква (5%), вареные куриные яйца, рыбий жир,...
Berkley Rabbit&Oatflakes for Puppy
Беркли, консервы для щенков с кроликом и овсянкой.Производитель: Беркли, Германия.Полноценное консервированное питание для щенков.Нежное мясо кролика наилучшего качества с овсяными хлопьями, оливковым маслом и ароматным бульоном.Не содер...
Berkley Beef & Potatoes for Adult Dog
Беркли, консервы для взрослых собак, говядина с картофелем Производитель: Беркли, Германия. Описание: Полноценное консервированное питание Berkley для взрослых собак - говядина с картофелем Нежная говядина наилучшего качест...
Четвероногий Гурман Мясное ассорти для щенков с кроликом
Petstages игрушка для кошек 'ОРКА- катушка с веревочкой' 6см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ай-Болит" на карте БийскаОстановки
Магазин Олимпиец
430 м
Педагогический колледж
560 м
Мясокомбинат / По требованию
750 м
Технологический институт
760 м
Димакс
950 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены на услуги и товары
- Долгосрочное доверие клиентов (многие посещают клинику годами).
- Быстрое и качественное проведение стерилизации
- Вежливые и приветливые сотрудники
- Точные диагнозы и эффективное лечение
- Регулярное повышение квалификации врача
- Профессиональный и грамотный врач (Елена)
- Широкий ассортимент товаров для животных
- Внимательное отношение к животным и хозяевам
- Возможность предварительной записи
- Очереди (иногда требуется предварительная запись)
- Ограниченный выбор товаров из-за маленькой витрины
- Помещение без окон и дверей
- Отказ в экстренной помощи (принятии родов у собаки)
- Отсутствие современного оборудования (КТ, УЗИ и т. д.)
- Не всегда идеальное качество услуг (есть минусы)
- Неудобное расположение (подвал, проблемы с навигацией)

Нормальная вет. клиника, обычно немного народу. Есть небольной магазинчик товаров для животных и аптека.
Хороший доктор. Внимательна к животным и их хозяевам. Цены на услуги одни из самых низких по городу.
Пользуемся услугами этой клиники давно, так как в семье есть кот и собака. Делали вакцинацию, кострацию, лечение заболевания -остеомиелита б.берцовой кости собаке, лечились от ‘клеща’ и отравления и д.р. Профессинальный ветеринр Елена всегда рада помочь в сложных задачах. В последнее время из-за большого спроса предварительно звоню и договариваюсь на конкретное время посещения. Точно знаю, что доктор регулярно ездиет на конференции и учебы.
Не плохая ветеринарная клиника. Стерелезовали здесь кошку и собаку. Не то чтобы прекрасно, есть свои минусы. Покупали здесь разные лекарства собаке( от клещей, блох и т. д.)
Хороший доктор Елена!!!Профессионал в своём деле,грамотный ветеринар, постоянно совершенствуется в профессииПриемлемые цены,как на лечение так и на товары для животных.
Грамотный врач!!! Назначела очень хорошие лекарства кошке уже намного лучше!!!
Много раз обращалась в данную вет.поликлинику. Очень понравилось обслуживание вежливые и приветливые сотрудники. Всё подробно расскажут, посоветуют как лучше сделать. Цены приемлемые.
Четыре звезды только за помещение без окон и дверей)- подвал. Хороший специалист работает Елена. Достаточно широкий ассортимент товара для такой крошечной витрины. На протяжении уже многих лет обращаюсь со своими ‘хвостиками’ только в эту клинику
Отличный ветврач, всегда точный диагноз, эффективное лечение. На протяжение уже 10 лет посещаем эту клинику! Спасибо Вам.
Замечательный доктор Елена Ивановна! Всех своих питомцев с любыми проблемами вожу к ней. И ни разу не подвела. Спасибо большое за Вашу заботу о наших животных!
Вет. Клиника не очень позвонили попроси помочь родить собаке они нам отказали. А собака рожает уже более 5 часов а звонили мы в эту вет. Клинику где то 2 часа назад и объяснили им всю ситуацию и они сказали мы не будем вам принимать роды как хотите так и принимайте
Стерилизовал здесь кошек, всех пятерых, и одну собаку. Все нормально, без лишних вопросов и реверансов. Если вам сияющие ресепшен и операционные, кт, узи, и прочие технологические чудеса — это не сюда. А если вам по конкретному делу, то вперёд.
Низкий поклон вам Елена, спасли от гибели мою собачулю,не оставили нас в трудный момент,лучший воач в городе!!!!!
Хороший,грамотный врач,все подробно рассказывает и объясняет.Правда навигатор привел в садик,так что будьте внимательны!В остальном все на уровне!