"Зооветснаб" — Безенчук, Советская улица, 99
Зооветснаб по отзывам клиентов одна из лучших организаций Безенчука. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зооветснаб
Ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (937) 798-02-41
- Приветливый и компетентный продавец-консультант; Получены рекомендации и ответы на все вопросы.; Препараты все на виду, удобный ассортимент; Хороший выбор кормов в наличии; Новое оформление помещения, комфортно и красиво
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Советская улица, 99
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооветснаб – ветеринарная аптека и зоомагазин в Безенчуке, расположенный по адресу: ул. Советская, 99. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных и ветеринарных препаратов. Режим работы: пн-пт 09:00–18:00, сб 09:00–16:00. Контакты: +7 (937) 798-02-41, сайт: (http://зооветснаб.рф/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 446253
- Полный адрес: Самарская область, Безенчукский район, посёлок городского типа Безенчук, Советская улица, 99
- Район: городское поселение Безенчук
- Все телефоны компании: +7 (937) 798-02-41
- Сайт: http://зооветснаб.рф/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Зооветснаб на июнь 2026 года
Ветеринарный паспорт для кошек
Ветеринарный паспорт для собак
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зооветснаб" на карте БезенчукаОстановки
Советская улица
157 м
Микрорайон Мелиораторов
360 м
Профилакторий
470 м
Почта / Районный узел связи
1,54 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Получены рекомендации и ответы на все вопросы.
- Новое оформление помещения, комфортно и красиво
- Приветливый и компетентный продавец-консультант
- Хороший выбор кормов в наличии
- Препараты все на виду, удобный ассортимент
- Продавцы без масок, игнорируют требования
- Недовес в фасованном товаре (заявлено 5,5 кг, реально 4,16 кг)
- Ракушка превратилась в булыжник из-за неправильного хранения
- Аптека не открылась после обеда, клиенты ждали зря
- Продавец игнорирует клиентов, занят личными делами
- Неуважительное общение, отказ в обслуживании
- Отсутствие ассортимента, ничего не предложили взамен
- Ложные объяснения отсутствия товара (санкции)

Продавцы находятся без масок! На вопрос почему без маски? Отвечает, как хочу так и хожу. Не уважительное общение! Одним словом похабное. Отказывается обслуживать, говорит не продам или нет товара! Не смотря на то что все посетители всегда в масках.
Сейчас 25.05.2021г. заехал купить поилку и кормушку птицы. Продавец даже не встала с места. Разговаривала по телефону . Решая личные проблемы. Мне продала товар уборщица. На замечание продовец не отреагировала. Как решала свои проблемы так и их решала дальше. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ.
15 .02.2023. Заехал купить курам рыбную муку,предложила продавец уже фасованный товар в черных целофановых мешках с наклеенными бирками. Был написан вес 5,5кг. Так как были прецеденты с данным продавцом пакет дома перевесил реальный вес : 4,160 кг. Недовес 340гр. До этого купил также ракушку, положил в холодное помещение. Утром был булыжник.
Ассортимент-ноль. Продавец(именно так)-ноль. Ничего не купила,тк ничего не было и ничего не предложили взамен. Объяснили отсутствие препаратов санкциями…Поехала в другую ветаптеку,там все есть,есть даже выбор.странно. может быть именно на данную ветаптеку санкции наложили,что у них нет ничего.не рекомендую! Посещение данного места-трата времени и нервов.
Сегодня заехала в Ветаптеку и была удивлена новому оформлению помещения и перестановке, очень стало комфортно и красиво, препараты все на виду, ассортимент очень даже приличный, корма тоже хорошие в наличие, продавец-консультант очень приветливая , на все мои вопросы ответила , даже рекомендации дала, вообщем купила для своих питомцев и витаминки и корм, мне всё понравилось.
После обеда так и не открыли. На холоде стояли ждали. Свет горел, но никого нет.