"Районная Ветеринарная лаборатория" — Безенчук, улица Чапаева, 1
Районная Ветеринарная лаборатория по отзывам клиентов одна из лучших организаций Безенчука. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Районная Ветеринарная лаборатория
Ветеринарная лаборатория
+7 (84676) 2-27-40
- Просторное и чистое помещение, удобное фойе; Чистая и уютная клиника; Бережное и аккуратное обращение с животными; Высококвалифицированные и грамотные специалисты; Успешные операции и грамотные послеоперационные рекомендации.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Чапаева, 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Районная Ветеринарная лаборатория в Безенчуке (ул. Чапаева, 1) — специализированное учреждение, оказывающее диагностические и лабораторные услуги для животных. Работает по будням с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контактный телефон: +7 (84676) 2-27-40.
Контакты как добраться?
- Индекс: 446250
- Полный адрес: Самарская область, посёлок городского типа Безенчук, улица Чапаева, 1
- Район: городское поселение Безенчук
- Все телефоны компании: +7 (84676) 2-27-40
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Районная Ветеринарная лаборатория на июнь 2026 года
Диронет 500 для собак средних
Диронет 500
Алезан крем для суставов
Алезан крем
Барс новый капли для собак
Барс новый капли для собак
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Районная Ветеринарная лаборатория" на карте БезенчукаОстановки
Ветлечебница
298 м
Военный городок
600 м
1-е отделение
920 м
Микрорайон Мелиораторов
1,99 км
Безенчук
2,5 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Бережное и аккуратное обращение с животными
- Чистая и уютная клиника
- Хорошее месторасположение, ухоженная территория
- Вежливые, доброжелательные и внимательные врачи
- Приятная коммуникация с людьми и животными
- Любящие свою работу сотрудники
- Успешные операции и грамотные послеоперационные рекомендации.
- Высококвалифицированные и грамотные специалисты
- Просторное и чистое помещение, удобное фойе
- Четкие и понятные назначения, помощь по телефону
- Профессиональная диагностика и лечение
- Неверная постановка диагноза без необходимых анализов
- Назначение опасной дозы препарата, приведшей к гибели животного
- Негативный опыт, связанный с потерей питомца
- Грубость и некомпетентность врача Алёны
- Неопытность и непрофессионализм врача
- Ошибки в дозировке лекарств (случай с прививкой)

Лечили котейку своего любимого, огромное спасибо ветеринару Алёне!! Она большая молодец, грамотно подошла к нашей болезни и вылечила нашего четвероногого друга, так что спасибо большое!
Никогда!!! Слышите, НИКОГДА!!! Не обращайтесь в эту богадельню если не хотите потерять своего любимца! Специалист Алена Павловна умертвила моего кота!!! Поставив неверно диагноз (не делая при этом узи, не брав анализ) назначила лошадиную дозу препарата, просто губительную для кота!!! За пару дней котик умер от интоксикации! Надеюсь, Алена, Вы это прочитаете! 2 года назад с другой кошечкой обращались, чтобы сделали прививку от гельминтов, и чуть не потеряла кошку, вкололи дозу больше чем положено! Просто из-за неопытности, неграмотности, непрофессионализма и наконец наиглупейший врачебной ошибки я потеряла своего любимого питомца.
Очень злыее люди не могут сказать точный диагноз, отвечают с грубостью Особено касается врача Алны .
Ветклиника чистая,уютная. Персонал доброжелательный,внимательный к проблемам питомцев. Осмотр,уход, назначения четко и ясно,если что то не ясно , могут помочь по телефону.
Квалифицированные врачи. Отличная клиника. Всегда помогут! Выличили мою собаку! Огромное им спасибо! Здоровья всем!
Отличная клиника для животных. Респект и уважение вет. врачам, очень грамотные и высококвалифицированные специалисты. Всегда вежливые и доброжелательные, внимательно выслушают, с животными обращаются очень бережно и аккуратно. Большое Вам спасибо за вашу работу!!!
Были с питомцами в вет. станции, всё было супер! Специалисты вежливые, понимающие, очень приятные в коммуникации и с людьми и с животными!
Хорошее месторасположение. Всё понравилось: ухоженый двор, парковка, газон, место для выгула собаки перед приемом. Помещение просторное, чистое и уютное фойе для ожидания приёма. Персонал приветливый, не только знающий, но и любящий свою работу и животных. Ветврач Алёна Павловна квалифицированно провела операцию по удалению отогематомы ушной раковины у собаки. Доходчиво объяснила и записала в лист назначений, что делать в послеоперационный период.
Спасибо за тёплое отношение к моему питомцу. Мой сиамец видя это вёл себя спокойно. Диагностика и назначение медикаментов на высоком профессиональном уровне.