"Ветстанция по борьбе с болезнями животных" — Балашов, Советская улица, 112А
Ветстанция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветстанция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (84545) 4-22-18
+7 (84545) 4-23-86
+7 (84545) 4-24-67
+7 (84545) 4-35-20
+7 (84545) 4-39-28
- Некоторые услуги оказываются бесплатно или очень дешево; Быстрое восстановление после операций; Быстрая и эффективная помощь в критических ситуациях; Внимательное и доброжелательное отношение персонала; Хорошие и вежливые врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Советская улица, 112А
-
Открыто до 17:00до закрытия 14 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветстанция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника в Балашове, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Советская, 112А.
Режим работы: — Пн–Чт: 08:00–17:00 (перерыв 12:00–12:48) — Пт: 08:00–16:00 (перерыв 12:00–12:48)
Контакты: — Телефоны: +7 (84545) 4-22-18, 4-23-86, 4-24-67, 4-35-20, 4-39-28 — Сайт: (https://vet-balashov.ru/)
Дополнительные услуги уточняйте по указанным контактам.
Контакты как добраться?
- Индекс: 412309
- Полный адрес: Саратовская область, Балашов, Советская улица, 112А
- Район: муниципальное образование Балашов
- Все телефоны компании: +7 (84545) 4-22-18 | +7 (84545) 4-23-86 | +7 (84545) 4-24-67 | +7 (84545) 4-35-20 | +7 (84545) 4-39-28
- Сайт: https://vet-balashov.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 12:48 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 12:48 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 12:48 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 12:48 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 12:48 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Ветстанция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг (1 пипетка)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг
Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.)
Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.)
БлохНэт max капли для кошек (1 мл.)
БлохНэт max капли для кошек
Inspector капли для собак (10-25 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (10-25 кг.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг. (0,75 мл.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг.
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак менее 2,5 кг. (0,25 мл.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак весом менее 2,5 кг.
Барс Форте капли для собак (1 пипетка, 1,8 мл.)
Барс Форте капли для кошек
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветстанция по борьбе с болезнями животных" на карте БалашоваОстановки
Советская улица
180 м
Общежитие
370 м
Улица Урицкого
400 м
Военкомат
570 м
Улица Володарского
900 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Некоторые услуги оказываются бесплатно или очень дешево
- Трепетное и участливое отношение к животным
- Профессионализм и грамотность специалистов
- Врачи знают животных по кличкам, индивидуальный подход
- Приемлемые цены
- Внимательное и доброжелательное отношение персонала
- Умение находить подход к животным
- Быстрая и эффективная помощь в критических ситуациях
- Быстрое восстановление после операций
- Подробные объяснения диагноза и лечения
- Хорошие и вежливые врачи
- Отзывчивость и терпение при общении с владельцами.
- Отсутствие квитанций после оплаты
- Недостаточная оснащенность клиники
- Некомпетентность отдельных врачей (ошибки в диагнозах, неправильное лечение)
- Летальные исходы из-за врачебных ошибок
- Нехватка персонала (врачи перегружены)
- Недостаток оборудования
- Жестокое обращение с животными (случай с удалением зубов без анестезии)
- Длинные очереди

Очень хорошие ветеринары, отзывчивые и внимательные. Спасибо им большое!
Ветеринары молодцы, всегда помогут животным, но много животных для двух ветеринаров, им бы помощников ,а то разрываются на все стороны, жалко глядеть.
Огромное спасибо за внимание,отзывчивость,помощь и доброжелательность всему персоналу ветлечебницы!!! Очень доброжелательные и опытные вет.доктора.
Просто ужас! Бедный кот! Из-за врача наш кот умер в муках! Не советую никогда!
Спасибо три раза, помогли моей кошечке после криворукой клиники. Очень обходчиво и вежливо. Ооочень длинные очереди, но это не главное.
Стерилизовали тут кошку.Все прошло очень хорошо,кошка восстановилась очень быстро.Умеют найти подход к животному. Оооочень дешево,многое вообще бесплатно. Нехватает оборудования и рабочих рук,но это не вина врачей.
Получается,что частенько у вас бываю.Спасибо большое за то ,что помогли моему коту! Он очередной раз приболел.Подобрали правильное и своевременное лечение,что помогло ему прийти в себя.Хочется отметить ваше внимательное оношение к животным.Вы напоминаете,что мы в ответе за наших питомцев,ведь Создатель именно нам доверил заботу о животных.Хотелось, чтобы было больше таких грамотных специалистов!
Очень хорошая клиника. Заболел кот поставили диагноз и назначили лечение. Вет. врач все подробно объяснил и разъяснил (огромное спасибо). Кот идет на поправку.
Пришли с собачкой удалить камни,на приеме был Максим, собаке открыли бинтами пасть с медсестрой , а нам сказали держать, я не поняла думала камни удаляет,собака была залита кровью,а он выдернул у неё все передние здоровые зубы с верху и с низу и клык без обезболивающего укола ,когда оплачивали ,он на пальцах прикинул шесть зубов,назвал цену и не выдал квитанцию.Второй раз собака кашляла и текли слюни . Максим неправильно поставил диагноз ,дома поставили уколы,которые назначил,у собаки начались судороги и она мучительно умирала.Если когда заведем животное .то никогда к нему на прием не придем .
Замечательные доктора,профессионалы,стереллизовали собачку-девочку,4 кг,в первый же день начала пить,утром встала самостоятельно,попросила кушать,сегодня четвертый день,радостно бегает,ппрсится гулять,шов хоррший. Большое спасибо!!! Замечательная,внимательная помощница у докторов,знающая и во время делающая свою работу при таком потоке животных.
Врачи хорошие , не просто хорошие ,лучшие.мою собаку вели со щенка,они каждую собаку знают по кличке.моя собака умерла в2018 году от рака.моюзвали Гайда.они тенули ее до последнего.ей было 13 лет
Полтора года пользуюсь услугами ветстанции. Имею собачку мопс. Грамотные и вежливые доктора. Рекомендую.
Привезла своего спаниеля в ужасном состоянии , ничего не ел , не реагировал несколько дней. Сразу приняли, быстро отправили кровь на анализ. Врач Эдуард объяснял мне по несколько раз и не злился,из-за своего состояния ничего не понимала. Ассистентом была хорошая молодая девушка и молодой парень. Все были вежливы и внимательны. Верно поставили диагноз, собаку вылечили. Большое спасибо за профессионализм!
Хорошая клиника. Врачи и ассистенты очень хорошие и вежливые, относятся к своим пациентам трепетно и участливо, стараются помочь. Цены очень приемлемые. Обращаемся периодически по разным вопросам.