10%

"Ветеринарная клиника № 1" — Балашов, улица Софинского, 2

Ветеринарная клиника № 1 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балашова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника № 1

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 340 оценок
Загрузка...
+7 (8452) 73-82-92
  • Контроль самочувствия питомца после визита (звонки).; Приём по времени без задержек; Современное оборудование; Консультации по телефону; Внимательный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Софинского, 2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника № 1 – специализированное учреждение в Балашове, оказывающее комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Софинского, 2. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00.

Услуги: — Лечение и диагностика (УЗИ, вакцинация) — Хирургия (кастрация, стерилизация) — Груминг (стрижка) — Профилактика (обработка от клещей) — Ветаптека, сертификаты — Усыпление

Контакты: +7 (8452) 73-82-92.

вакцинация животных
ветаптека
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
обработка животных от клеща
сертификаты для животных
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Индекс: 412316
  • Полный адрес: Саратовская область, Балашов, улица Софинского, 2
  • Район: муниципальное образование Балашов
  • Все телефоны компании: +7 (8452) 73-82-92
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • вакцинация
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • подарки

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника № 1 на июнь 2026 года
My family Адресник для собак и кошек Сердце, красное с контуром
Apicenna Пиро-Стоп Препарат для лечения и профилактики кровепаразитарных болезней у животных, раствор для инъекций, 20 мл
My family Адресник для собак и кошек Косточка Стадс, XL
Petmax Игрушка для собак Собачка коричневая, латекс, 12,5 см
Rurri Игрушка для собак Питахайя, 7,7х9,7 см
Rurri Игрушка для собак Горилла, 12 см
Petmax Игрушка для собак Мышь, 7см
Rurri Сумка для лакомств для кошек и собак, синяя
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х14 см, синяя
Petmax Игрушка для собак Медведь, 7см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника № 1" на карте Балашова
Остановки
Автовокзал 221 м
Автостанция Балашов 360 м
Общежитие 380 м
Балашов-1 450 м
Комбикормовый завод 1,29 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Квалифицированное лечение с положительной динамикой
  • Контроль самочувствия питомца после визита (звонки).
  • Возможность приобретения корма, игрушек и препаратов на месте
  • Консультации по телефону
  • Быстрая диагностика и оперативное лечение
  • Доброжелательное отношение
  • Проведение анализов крови и УЗИ
  • Грамотные врачи
  • Современное оборудование
  • Удобный режим работы (без очередей)
  • Высокий уровень медицинской этики
  • Работа без выходных
  • Внимательный персонал
  • Помощь в организации дальнейшего лечения (например, в другой клинике)
  • Продажа лекарств поштучно
  • Приём по времени без задержек
  • В других клиниках (не в этой) были случаи некомпетентного лечения
  • (Из отзывов явных недостатков не выявлено, все оценки положительные)
"Ветеринарная клиника № 1" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника № 1 по адресу улица Софинского, 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. В клинике делают анализ крови, есть аппарат УЗИ. Работает клиника без выходных. Вежливые врачи. Спасибо, за Ваш труд!

  2. Мне понравилась эта клиника. Хороший и вежливый персонал. 29 августа привезла свою собачку. Прооперировали. Рассказали как обращаться и что делать дома. Сейчас все хорошо. Всегда проконсультируют по телефону. Спасибо вам за вашу работу. За вашу заботу к нашим питомцам.

  3. Вытащили кошечку с того света! Три недели было непонятно, что с моей Шуней (живём в посёлке, нет ни лаборатории, ни рентгена). Приехали в клинику, сразу взяли нужные анализы, сразу дали результат. Уже через неделю после назначенного лечения кошка похожа на кошку, а не на скелет! Выражаю огромную благодарность специалисткам этой клиники! Спасибо вам огромное!

  4. После обращения в клинику получила ответы на все волнующие и интересующие вопросы в отношении здоровья моего питомца!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!

  5. Хорошая клиника, собаке было плохо, экстренно приняли, принимала нас врач Попова Юлия Андреевна, очень грамотный специалист, быстро оценила состояние собаки, взяла анализы и поставила капельницу, назначила лечение и каждый день звонила и спрашивала о состоянии собачки, спасибо большое ей за лечение нашей собаки, теперь обращаться будем только к ней

  6. Отличная клиника! Вчера стерилизовали кошечку, все замечательно, спасибо огромное!

  7. Хочу поблагодарить сотрудников ветклиники!Особенно врача Попову Ю.А.Спасибо вам за ваш нелегкий труд! У нас заболела кошка после родов. Сделали узи, прописали лечение. Наша Мася выздоровела и теперь бегает, скачет и уже прыгает))) Очень рекомендую! Вежливый персонал!Заслуженная пятёрка!

  8. Обратились со сфинксом. Отзывы исключительно положительные, начиная с персонального времени по записи, большим выбором необходимых лекарств и корма для питомца. Вежливый,грамотный персонал, внимательное отношение к животному. Остались очень довольны. Доверяем 100%

  9. Отличная клиника! Приезжали с Борисоглебска с французиком. Квалифицированный, внимательный и отзывчивый персонал!!!.Большое спасибо за помощь, Вы помогаете не только животным, но и людям!!!!!!

  10. Всем доброго времени суток! Не могу не поделиться своей радостью. Моего любимого самоеда Юкки вылечили. Огромнейшее спасибо всему персоналу этой клиники. Великолепные, высококвалифицированные врачи, умнички. Очень понравилось общение, медицинская этика. Если хотите, чтобы ваш питомец был здоров, советую посетить эту клинику.

  11. У меня заболела собака, была на советской, врачи ничего не понимают, что делают, затем обратилась на ленина — назначили лечение, толку ноль. Обратилась в клинику на софинского, очень понравилось внимательное отношение, грамотный юноша администратор, очень опытные врачи, назначили квалификацированное лечение моей собачке. Положительная динамика пошла на второй день лечения. Всем рекомендую!

  12. Очень хорошая клиника, новейшее оборудование, граммотный врач очень внимательный.,.Хочу сказать большое спасибо врачу Попова Ю.А , в этой клинике нам очень помогли мы привезли нашу собачку Тиму ,уже в очень плохом состояние , камни в мочевом .Врач старалась сделать все ,что бы ему стало легче .,потом она позвонила в Саратов и договорилась что бы нас приняли, мы сразу уехали на Саратов ,там спасли нашего любимого Тиму,сделали операцию ,он пролежал три дня и мы его забрали .Теперь все хорошо, но мы ещё лечимся , и обязательно будем приезжать в эту клинику.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.!!!! Процветание вашей клинике.

  13. Мы уже несколько разпосещали данную клинику и остались давольны обслуживанием.Внимательный персонал и грамотный врач.

  14. Сдавали кровь общий анализ, перестраховались немного, ничего страшного не было , но звонок на следующий день по поводу самочувствия в наше время очень ценно, очень приятно!!!

  15. Спасибо за спасение моей хаски! Ветеринары спасли её! Переболела энтеритом, очень страшная болезнь! Огромное спасибо!!!

  16. Вежливый, грамотный персонал. Современное оборудование, быстрый диагноз и оперативное лечение

  17. Хорошая клиника,вежливый персонал.Стерелизовала трех собак и кошку,все сделали на отлично

  18. Отличная клиника: 1 удобный режим работы,не надо сидеть в очереди и отпрашиваться с работы 2 все дополнительные препараты можно купить на месте не бегая по всему городу. Таблетки приобрели на курс лечения по штучно, не тратясь на упаковки, которые потом выкидываются за ненадобностью. 3 персонал вежливый и заботливый по отношению к питомцу.

  19. Прекрасная клиника, доброжелательные администраторы, хорошие специалисты, всегда возим сюда животных, они быстро выздоравливают. После операций хорошо себя чувствуют. Если что-то срочное, принимают быстро в зтот же день.

  20. Приезжали из другой области для осмотра и вакцинации, стрижки когтей и проверки общего состояния. Общее впечатление хорошее, доброжелательный персонал , прием по времени , нет задержек в приеме ; все объяснили и дали рекомендации по следующему приему . Также приобрела корм для питомца и игрушки , препараты для другого питомца . Приедем еще . Большое спасибо

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных