"Ветеринарная клиника доктора Шубина" — Балаково, улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1
Ветеринарная клиника доктора Шубина по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балакова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника доктора Шубина
Ветеринарная клиника
+7 (987) 356-69-05
- Высокий уровень профессионализма врача (Шубина); Хороший персонал и отсутствие хамства (по мнению некоторых клиентов).; Быстрое и профессиональное проведение операции; Вежливое и грамотное отношение к животным; Успешные операции (стерилизация, кастрация, лечение)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника доктора Шубина – специализированное медучреждение в Балаково, оказывающее врачебную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1. График работы: пн-пт 10:00–17:00, сб 10:00–13:30. Контакты: +7 (987) 356-69-05, сайт: (http://balakovo-vet.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 413855
- Полный адрес: Саратовская область, Балаково, улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1
- Район: 1-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (987) 356-69-05
- Сайт: http://balakovo-vet.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 13:30
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника доктора Шубина на июнь 2026 года
Вакцинация комплекс
Игрушки для собак кошек
В нашей клинике Вы можете не только обследовать и лечить Вашего Bro, но и порадовать его, купив для него игрушку.
Прием ратолога
В нашей клинике Вы можете обследовать и вылечить Вашего Bro-Грызуна.
Первичный Прием
прием кардиолога
В стоимость услуги входит первичный прием кардиолога+ЭХО сердца
Стрижка когтей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника доктора Шубина" на карте БалаковаОстановки
1-й микрорайон
400 м
Шлюзы
1,13 км
АТК-1
1,19 км
Рынок Рокот
1,31 км
УДСР
1,43 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Подробные объяснения и ответы на все вопросы
- Положительные отзывы о лечении и послеоперационном состоянии
- Доступные цены по сравнению с другими клиниками
- Хороший персонал и отсутствие хамства (по мнению некоторых клиентов).
- Готовность принять срочных пациентов
- Вежливое и грамотное отношение к животным
- Быстрое и профессиональное проведение операции
- Высокий уровень профессионализма врача (Шубина)
- Успешные операции (стерилизация, кастрация, лечение)
- Бесплатная помощь бездомным животным
- Халатное отношение (опоздание, спешка, раздражение)
- Отказ в приеме без веских причин
- Непостановка диагноза и отсутствие лечения
- Негативный опыт с другими врачами клиники (не Шубиным)
- Хамское и грубое отношение врача (по мнению некоторых клиентов)
- Отсутствие предоперационных обследований (ЭКГ)
- Смерть животного из-за передозировки наркоза
- Невыдача результатов анализов и рентгена на руки
- Несоответствие ожиданий и реального уровня обслуживания
- Нежелание разбираться в сложных случаях

Шубин хам, на людей и животных ему плевать, да ещё и как специалист отвратительный! У кота лапы задание отказывали, даже не стал разбираться, сказал, давайте обезболивающие таблетки и ждите, когда умрёт. В другой клинике молодая девушка за 5 минут поняла в чём дело, вылечили кота за считанные дни. Слава богу, что он не людей лечит!
Спасибо врачам за их работу, нашла котёнка, принесла, приютили , все бесплатно
Почти год назад делала своей кошке стерилизацию в данной клинике. Кошка чувствует себя замечательно, проблем со здоровьем нет. Так же, недавно были на прививке, тоже все хорошо. Моя знакомая по моей же рекомендации стерилизовала кошку здесь, состояние у кошки отличное! Персонал очень нравится, а сам врач — настоящий профессионал! Никакого хамства, как пишут здесь, я не заметила. Ни год назад, ни сейчас. Возможно, это дело случая, и, в первую очередь, не все клиенты ведут себя уважительно по отношению к персоналу.
Ужасное отношение!!! На стадии записи, отказался принять на кастрацию! Аргументировал тем; при вопросе, есть проблемы у собаки, ответила, что нет, только кастрация. Попросил обратится в другую клинику, так как, разговор не связался))
Мне очень нравится доктор и персонал. У врача очень сложный характер, но специалист он замечательный. У нас собака из приюта, до нас его сбивала машина и Шубин вставил дринаж, но из за того что пёс был 8 месяцев в приюте, лапа не разработалась, когда мы его забрали пришлось ампутировать ногу, врач всё сделал на высшем уровне, всё объяснил подробно, помогли с чем смогли, так что советую, он хорошо разбирается в своем деле
Котенок 3 месяца британской породы повредила лапку не могла на нее наступать Приехали в вет. клинику на Строительной там нас отправили на Чернышевского сделать рентген, сделав рентген сказали езжайте к Шубину т.к. нужна операция. Сразу же поехали к нему, он нас принял выслушал и тут же провел операцию. Все подробно объяснил. Много раз спрашивал (- ко мне какие нибудь вопросы есть?) Задавали, и он спокойно отвечал на все наши вопросы! У данного врача были впервые, сложилось положительное впечатление.
Мне очень нравится клиника доктора Шубина. Грамотное отношение к животным, постановка диагноза, лечение и операции. Также привозила много кошек и котиков на стерлизацию и кастрацию. Все живы, здоровы, всегда все проходило на отлично. Желаю здоровья и благополучия всем кто работает в этой прекрасной клинике.
5.05.2023 в этой клинике умерла наша собака которая была абсолютно здорова и жизнерадостная. Мы привезли Молли на стерилизацию, но после введения наркоза наступила смерть. Вет.врач Яковлева Ирина Владиславовна которая мало того что опоздала, приехала видит что мы ждём ( мы были по записи) налила кофе не спеша попила пообщалась с коллегами и только потом она соизволила нас принять. Она была раздражена и постоянно спешила. К операции она подошла безответственно! Перед операцией у нас взяли только кровь, ЭКГ не делали! Когда наступила смерть она даже не вышла ничего не объяснила. По моим догадкам была сделана передозировка наркоза и халатное отношение врача!!! Я испытывала в этой клиники огромный стресс и боль на всю жизнь!
Ужасное отношение, ужасный характер у врача, больше никогда сюда не приду, диагноз не поставил, лечение не назначил, я 4 дня ежедневно возила на капельницы свою собаку, на мой вопрос что дальше, мне ответили, а что хотите, больше я вас принимать не буду, я имею право выбирать, идите в другую клинику, сдавала там анализы, делали рентген, на руки мне ничего не дали, вот на себя бы прировняли! пришел к врачу и все только на словах, а потом идите на…
Стерелизовали собаку-девочку. Всё быстро, вежливо, профессиональный врач. И не дорого, по сравнению с другими. Спасибо за вашу работу
огромная благодарность доктору Шубину.После звонка , сразу сказал, везите кошку прямо сейчас.Провел осмотр, дал рекомендации.Знаю что спас жизни ни одного пушистика. Еще раз спасибо !
В июле 2023 г.Шубин делал нашему джек-расселу операции по поводу разрыва брюшины.Тогда я оставила хороший отзыв.Но в феврале 2025 года у Боника образовался свищ.Поехали снова к Шубину.Осмотрел,назначил антибиотики,лечимся. Сегодня поехали на осмотр,сделал УЗИ,денег не взял и сказал,что больше видеть нас не хочет,и чтобы искали другую клинику. Без объяснения причин.Не поняла его выходку,но настроение испорчено .