10%

"Ветеринарная клиника доктора Шубина" — Балаково, улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1

Ветеринарная клиника доктора Шубина по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балакова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника доктора Шубина

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 229 оценок
Загрузка...
+7 (987) 356-69-05
  • Положительные отзывы о лечении и послеоперационном состоянии; Бесплатная помощь бездомным животным; Хороший персонал и отсутствие хамства (по мнению некоторых клиентов).; Вежливое и грамотное отношение к животным; Доступные цены по сравнению с другими клиниками
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника доктора Шубина – специализированное медучреждение в Балаково, оказывающее врачебную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1. График работы: пн-пт 10:00–17:00, сб 10:00–13:30. Контакты: +7 (987) 356-69-05, сайт: (http://balakovo-vet.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 413855
  • Полный адрес: Саратовская область, Балаково, улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1
  • Район: 1-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (987) 356-69-05
  • Сайт: http://balakovo-vet.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 13:30
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 464 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника доктора Шубина на июнь 2026 года
Санация перианальных желез (катетеризация, промывание, введение лекарственных препаратов)
- первой степени сложности
- общая кремация
2 -5 см
Овариогистерэктомия (стерилизация) здорового хорька/кролика + препараты, облегчающие выход из наркоза + дневной послеоперационный стационар
Кастрация здорового кота (включает только антибиотик)
Более 40 кг
Очистительная клизма (без учета расх. мат)
Удаление папилломы ротовой полости, век
Биомикроскопия передней камеры глаза

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника доктора Шубина" на карте Балакова
Остановки
1-й микрорайон 400 м
Шлюзы 1,13 км
АТК-1 1,19 км
Рынок Рокот 1,31 км
УДСР 1,43 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены по сравнению с другими клиниками
  • Положительные отзывы о лечении и послеоперационном состоянии
  • Хороший персонал и отсутствие хамства (по мнению некоторых клиентов).
  • Успешные операции (стерилизация, кастрация, лечение)
  • Вежливое и грамотное отношение к животным
  • Готовность принять срочных пациентов
  • Бесплатная помощь бездомным животным
  • Быстрое и профессиональное проведение операции
  • Подробные объяснения и ответы на все вопросы
  • Высокий уровень профессионализма врача (Шубина)
  • Хамское и грубое отношение врача (по мнению некоторых клиентов)
  • Негативный опыт с другими врачами клиники (не Шубиным)
  • Смерть животного из-за передозировки наркоза
  • Нежелание разбираться в сложных случаях
  • Несоответствие ожиданий и реального уровня обслуживания
  • Отказ в приеме без веских причин
  • Отсутствие предоперационных обследований (ЭКГ)
  • Халатное отношение (опоздание, спешка, раздражение)
  • Невыдача результатов анализов и рентгена на руки
  • Непостановка диагноза и отсутствие лечения
"Ветеринарная клиника доктора Шубина" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника доктора Шубина по адресу улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Шубин хам, на людей и животных ему плевать, да ещё и как специалист отвратительный! У кота лапы задание отказывали, даже не стал разбираться, сказал, давайте обезболивающие таблетки и ждите, когда умрёт. В другой клинике молодая девушка за 5 минут поняла в чём дело, вылечили кота за считанные дни. Слава богу, что он не людей лечит!

  2. Спасибо врачам за их работу, нашла котёнка, принесла, приютили , все бесплатно

  3. Почти год назад делала своей кошке стерилизацию в данной клинике. Кошка чувствует себя замечательно, проблем со здоровьем нет. Так же, недавно были на прививке, тоже все хорошо. Моя знакомая по моей же рекомендации стерилизовала кошку здесь, состояние у кошки отличное! Персонал очень нравится, а сам врач — настоящий профессионал! Никакого хамства, как пишут здесь, я не заметила. Ни год назад, ни сейчас. Возможно, это дело случая, и, в первую очередь, не все клиенты ведут себя уважительно по отношению к персоналу.

  4. Ужасное отношение!!! На стадии записи, отказался принять на кастрацию! Аргументировал тем; при вопросе, есть проблемы у собаки, ответила, что нет, только кастрация. Попросил обратится в другую клинику, так как, разговор не связался))

  5. Мне очень нравится доктор и персонал. У врача очень сложный характер, но специалист он замечательный. У нас собака из приюта, до нас его сбивала машина и Шубин вставил дринаж, но из за того что пёс был 8 месяцев в приюте, лапа не разработалась, когда мы его забрали пришлось ампутировать ногу, врач всё сделал на высшем уровне, всё объяснил подробно, помогли с чем смогли, так что советую, он хорошо разбирается в своем деле

  6. Котенок 3 месяца британской породы повредила лапку не могла на нее наступать Приехали в вет. клинику на Строительной там нас отправили на Чернышевского сделать рентген, сделав рентген сказали езжайте к Шубину т.к. нужна операция. Сразу же поехали к нему, он нас принял выслушал и тут же провел операцию. Все подробно объяснил. Много раз спрашивал (- ко мне какие нибудь вопросы есть?) Задавали, и он спокойно отвечал на все наши вопросы! У данного врача были впервые, сложилось положительное впечатление.

  7. Мне очень нравится клиника доктора Шубина. Грамотное отношение к животным, постановка диагноза, лечение и операции. Также привозила много кошек и котиков на стерлизацию и кастрацию. Все живы, здоровы, всегда все проходило на отлично. Желаю здоровья и благополучия всем кто работает в этой прекрасной клинике.

  8. 5.05.2023 в этой клинике умерла наша собака которая была абсолютно здорова и жизнерадостная. Мы привезли Молли на стерилизацию, но после введения наркоза наступила смерть. Вет.врач Яковлева Ирина Владиславовна которая мало того что опоздала, приехала видит что мы ждём ( мы были по записи) налила кофе не спеша попила пообщалась с коллегами и только потом она соизволила нас принять. Она была раздражена и постоянно спешила. К операции она подошла безответственно! Перед операцией у нас взяли только кровь, ЭКГ не делали! Когда наступила смерть она даже не вышла ничего не объяснила. По моим догадкам была сделана передозировка наркоза и халатное отношение врача!!! Я испытывала в этой клиники огромный стресс и боль на всю жизнь!

  9. Ужасное отношение, ужасный характер у врача, больше никогда сюда не приду, диагноз не поставил, лечение не назначил, я 4 дня ежедневно возила на капельницы свою собаку, на мой вопрос что дальше, мне ответили, а что хотите, больше я вас принимать не буду, я имею право выбирать, идите в другую клинику, сдавала там анализы, делали рентген, на руки мне ничего не дали, вот на себя бы прировняли! пришел к врачу и все только на словах, а потом идите на…

  10. Стерелизовали собаку-девочку. Всё быстро, вежливо, профессиональный врач. И не дорого, по сравнению с другими. Спасибо за вашу работу

  11. огромная благодарность доктору Шубину.После звонка , сразу сказал, везите кошку прямо сейчас.Провел осмотр, дал рекомендации.Знаю что спас жизни ни одного пушистика. Еще раз спасибо !

  12. В июле 2023 г.Шубин делал нашему джек-расселу операции по поводу разрыва брюшины.Тогда я оставила хороший отзыв.Но в феврале 2025 года у Боника образовался свищ.Поехали снова к Шубину.Осмотрел,назначил антибиотики,лечимся. Сегодня поехали на осмотр,сделал УЗИ,денег не взял и сказал,что больше видеть нас не хочет,и чтобы искали другую клинику. Без объяснения причин.Не поняла его выходку,но настроение испорчено .

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных