10%

"ЗооСити" — Балаково, улица Чернышевского, 30

ЗооСити по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балакова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ЗооСити

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 584 оценки
Загрузка...
+7 (8453) 35-30-52
  • Успешные операции и лечение (включая сложные случаи); Наличие квалифицированных специалистов (включая ратолога); Быстрое и качественное оказание помощи; Доброжелательное и отзывчивое отношение персонала; Хорошая ветеринарная аптека с широким ассортиментом
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Чернышевского, 30
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооСити — ветеринарная клиника в Балаково, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Чернышевского, 30. Контактный телефон: +7 (8453) 35-30-52. Подробная информация доступна на сайте: (https://vetcentr64.ru/). Режим работы и дополнительные услуги уточняйте по телефону.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 413865
  • Полный адрес: Саратовская область, Балаково, улица Чернышевского, 30
  • Район: микрорайон Старый Город
  • Все телефоны компании: +7 (8453) 35-30-52
  • Сайт: https://vetcentr64.ru/
  • Социальные сети:

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист ЗооСити на июнь 2026 года
Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, сиреневая
Rurri Игрушка для собак Кактус, 13 см
Petmax Игрушка из латекса для собак Курица, 13х12х7 см
GiGwi Игрушка для собак Шкурка лисы 41 см
Trixie Защитный воротник для собак, диаметр 44-50 см, высота 25 см
My family Адресник для кошек и собак круглый маленький Basic, чёрный
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (20 л, 36х19х31,7 см) с крышкой
WATERA Аквариум прямоугольный, 5 л
GRUMS Камень минеральный для попугаев, 14 гр.
GiGwi Игрушка для собак Мишка с пищалкой синий SUPPA PUPPA 9 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ЗооСити" на карте Балакова
Остановки
Старград 83 м
Улица 20 лет ВЛКСМ 297 м
Старая пожарная часть № 21 340 м
Старый рынок 400 м
Октябрь 730 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошая ветеринарная аптека с широким ассортиментом
  • Наличие квалифицированных специалистов (включая ратолога)
  • Быстрое восстановление животных после процедур
  • Успешные операции и лечение (включая сложные случаи)
  • Внимательное отношение к животным и их хозяевам
  • Доброжелательное и отзывчивое отношение персонала
  • Отдельные врачи (Куделина Ю.А., Сергеева Ю.В.) получили особую благодарность
  • Быстрое и качественное оказание помощи
  • Профессионализм и терпение врачей
  • Возможность экстренной помощи (в некоторых случаях).
  • Обвинения в безразличии к состоянию животных
  • Завышенные цены и выкачивание денег
  • Ограниченный спектр услуг (по мнению некоторых клиентов)
  • Назначение ненужного или неверного лечения
  • Негативный опыт после стерилизации (осложнения)
  • Агрессивное поведение администратора
  • Занесение инфекции после операций
  • Халатное отношение к животным (по мнению некоторых отзывов)
  • Неспособность поставить точный диагноз (в некоторых случаях)
  • Отказ в помощи в экстренных случаях (из-за закрытия клиники)
"ЗооСити" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ЗооСити по адресу улица Чернышевского, 30"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. достоверно извесно что это самая ужасная клиника в городе. хозяин этои клиники прямым текстом сказал своим сотрудникам: ‘мне плевать что будет с животными, главное выкачать больше денег из людей!’. они назначают неверное и ненужное лечение. и неважно что вашей животинке будет только хуже!

  2. Наш любимый кошачий (и не только) доктор Сергеева Юлия Викторовна работает здесь! Она Великолепный Специалист своего дела! Именно только с большой буквы.

  3. Хорошая ветклиника, грамотные врачи. Часто бываю здесь со своими подопечными и врачи всегда идут на встречу, помогают и при этом весьма доброжелательны

  4. Не первый раз уже обращаемся и всегда уходим довольные и лечением, и вниманием. Врачи очень внимательные и добрые, терпеливые. Любую боль животного принемают аак свлю, всегда все расскажути объеснят и умпакоют.

  5. Эта клиника призвана делать прививки , кастрировать и ничего большего. Угробили собаку , не можете поставить диагноз отправьте к другим специалистам , а не закалывать лекарствами, лишбы деньги содрать.

  6. Очень хорошая ветеринарная аптека. Можно купить не только лекарства для питомцев, но и корм, вкусняшки, игрушки и даже одежду.

  7. Очень хорошая клиника у нас кот так называемый десантник два раза десантировался С седьмого этажа и два раза его здесь собирали собирали качественно рекомендую

  8. А я оставлю свой нехороший отзыв об этих ‘чудо-врачах’. Несколько дней назад позвонила за 15 минут до закрытия клиники. Кот больной кровил. Не поняла в чем причина. Вся постель в лужах крови. Звоню. Трубку берет администратор (есть чего наверное платить таким говорилкам) и на нервах выдаёт, что клиника закрывается скоро, и у них ещё посетители с питомцами сидят. А вы как хотите. Умирайте с котом, но у них режим работы заканчивается. Вот такое отношение к критическим животным! Люди!!! Включайте свои головы если вам дороги ваши любтмые питомцы! НЕ ХОДИТЕ ВЫ В ЭТУ КЛИНИКУ!!! Вам что, других специалистов в городе не хватает??? !!!

  9. Очень положительный отзыв хочу оставить, была с пекинесом. Сильно боялись что будут как-то с не охотой смотреть.,потому что, это не очень приятная процедура. Оказалось всё наоборот. Засорились каналы, Я впервые об этом слышала что вообще такое может быть у собак, приняли сразу, почистили, грамотно всё объяснили, всё делали как доктор написала. С каждым приходом на проверку, встречали очень вежливо, узнают улыбаясь, сразу видно что любят животных. Очень очень приятно. Спасибо огромное.

  10. Самая ужасная клиника, угробили кошку после стерилизации не можем убрать инфекцию которую занесли врач Калюк Мария Михайловна, сдирали деньги каждый раз , единственная клиника которая при воспаление живота делает укол в живот

  11. В нашем городе нет ратолога,но здесь помогли с лечением морской свинки. Огромный плюс,что рядом ветеринарная аптека

  12. Очень отзывчивый мед персонал. Недавно прооперировали котику ушко, все хорошо. Сегодня ездили на консультацию, все посмотрели, обьяснили как правильно обрабатывать. Всем огромное спасибо. Скоро наш котик будет здоров.

  13. Хочу выразить огромную благодарность добрейшей души человека, врача Куделиной Юлии Александровне!! За её прекрасное отношение к животным и оказанную квалифицированную помощь!!! Благодаря Юлии мои животные живы и здоровы!!! Всех благ Вам наш дорогой Доктор Юлия!!!!!!!

  14. Мы выздоровели. Это котик шлёт привет своим спасителям. Персонал внимательный к своим пациентам и их хозяевам.

  15. Отличная вет. клиника, хорошие врачи. Неоднократно спасали любимцев.

  16. Кастрировали котика, все быстро и качественно сделали . Кот уже через 20 минут игрался.

  17. Какое счастье,что мы попали именно в эту клинику!Заболел мой котик Лёня,характер у него мягко сказать непростой,но доктора смогли с ним справится на отлично.Спасибо от нас им огромное .За терпение,за доброту,за профессионализм! Спасли моего хулигана.Еще там работает прекрасная девушка Алина./или Алена?/Ты молодец ,выбрала сложную,но нужную специальность.

  18. Вылечил там своего полукровку шарпейчика))) Специалисты на высшем уровне. Сейчас к сожалению приболел молодой красавец-кот. Сделали рентген, все подсказали, дали рекомендации на домашнем лечении. Надеюсь у нас все получится. Ооочень благодарен данной клинике. PS привет и спасибо с соседнего Вольска!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных