"Умка-ЖГ" — Балаково, улица Ленина, 54
Умка-ЖГ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балакова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Умка-ЖГ
Ветеринарная клиника
+7 (927) 104-08-88
- Хорошие послеоперационные результаты (ровные швы, быстрое восстановление); Высокий профессионализм врачей (особенно Ульяны Николаевны); Отсутствие осложнений после операций; Отзывчивость и внимательность персонала; Удобное расположение клиники
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 54
-
Открыто до 19:00до закрытия 6 ч 37 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Умка-ЖГ в Балаково оказывает профессиональную врачебную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 54. График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (927) 104-08-88. Подробнее на сайте: (https://umka.gobalakovo.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 413865
- Полный адрес: Саратовская область, Балаково, улица Ленина, 54
- Район: микрорайон Жилгородок
- Все телефоны компании: +7 (927) 104-08-88
- Сайт: https://umka.gobalakovo.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Умка-ЖГ на июнь 2026 года
Кастрация кота
Стерилизация кошки
методом 'крючка'
Лабораторная диагностика
дополнительные исследования разной сложности
Прием повторный ветеринарного врача по текущему заболеванию
Стационар для экзотических животных
за 1 сутки
Вакцинация
в зависимости от состава и производителя вакцины
Прием экзотических животных
хорьков, грызунов, кроликов, ежей, приматов, минипигов, попугаев, рептилий
Прием первичный ветеринарного врача
Ингаляционная анестезия
за 10 минут
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Умка-ЖГ" на карте БалаковаОстановки
Октябрь
230 м
Старая пожарная часть № 21
330 м
Старый рынок
390 м
Балаково — Автокасса У фонтана
470 м
Детский мир
620 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отзывчивость и внимательность персонала
- Удобное расположение клиники
- Хорошие послеоперационные результаты (ровные швы, быстрое восстановление)
- Качественное проведение сложных операций (стерилизация, удаление грыжи)
- Положительные отзывы о конкретных врачах (молодая девушка-врач, Ульяна Николаевна).
- Отсутствие осложнений после операций
- Возможность покупки корма на развес
- Высокий профессионализм врачей (особенно Ульяны Николаевны)
- Доброжелательное и заботливое отношение к животным
- Полное понимание проблем питомцев
- Несоответствие заявленной круглосуточной помощи (не берут трубку ночью)
- Ошибочная диагностика (случай с грибком, который не подтвердился)
- Не все питомцы чувствуют себя комфортно в зоне ожидания
- Тесное помещение для ожидания

У пса высыпала аллергия, определили грибок без скоба, лечили месяц пока не попали в другую клинику
Спасибо огромное Ульяне Николаеве за помощь!!! Очень внимательный и честный врач!
На сайте пишут можно врачу позвонить в ночное время, по факту трубки не берут, удалите хоть с сайта данное заявление, а то надеешься что помогут, а без толку…
Очень хорошая клиника. Отзывчивые специалисты. Полное понимание проблем и прекрасная помощь котикам и собачкам.
Очень благодарны !! Добрая Внимательная Хорошая девушка врач,отличный специалист, всё подскажет объяснит,к нашему Ронни относится ,просто,как к своему любимцу,огромное спасибо Вам,!! Всем советую ,Всегда теперь Мы с Вами,Вы супер!!
Стерилезовала там свою кошку. Операцию сделали отлично. К сожалению не запомнила имя доктора,молодая девушка. Кошка чувствует себя прекрасно. Я очень благодарна за это. Спасибо большое.
Хорошая клиника, удобное расположение. Врачи относятся к животным с заботой и любовью. Приводили кошку на стерилизацию, все прошло хорошо, швы ровные, осложнений не было. Всегда берем тут корм на развес.
Замечательная ветклиника!!! Ульяна Николаевна — отличный ветврач!!! Нашей Кнопочке ( пекинесу) сделала сложнейшую операцию великолепно! После стерилизации не было никаких осложнений. Хотя наш питомец находился в группе риска, но Ульяна Николаевна — настоящий профессионал своего дела провела все в лучшем виде! Еще и грыжу удалила! Ну, просто НАСТОЯЩИЙ ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ!!! Спасибо Вам, Ульяна Николаевна, и Вашей команде за спасеную жизнь нашей любимицы!!!
Сама клиника и персонал нареканий нет, заботливые хорошо обращаются с пациентами, но вот место ожидания чуть тесновато и не все питомцы спокойные. Это огорчает.
Самая лучшая клиника. Доверяю своих деток Померанцев только Ульяне. Все очень приветливые, вежливые и отзывчивые. Помогут всегда. Они самые лучшие.