10%

"Вет Юг" — Азов, улица Ленина, 167

Вет Юг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Азова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вет Юг

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 723 оценки
Загрузка...
+7 (988) 531-87-80
  • Компетентный медицинский персонал; Большой ассортимент товаров для животных.; Хорошее отношение к животным и владельцам; Высокий уровень лечения и общения с клиентами; Эффективное лечение и подробные рекомендации
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 167
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вет Юг — ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Азове, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 167. Работает ежедневно с 08:00 до 23:00.

Услуги: — Диагностика (рентген, УЗИ) — Лечение (терапия, хирургия, дерматология) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (груминг, стрижка, лечебный груминг) — Стационар, зоотакси — Кастрация, стерилизация — Усыпление и кремация

Контакты: ☎ +7 (988) 531-87-80 (https://vetyug.ru/)

Клиника для кошек и собак с широким спектром ветеринарных услуг.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач анестезиолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
груминг
зоотакси
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
кремация животных
лечебный груминг
обработка животных от клеща
рентген для животных
стационар для животных
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ростовская область, Азов, улица Ленина, 167
  • Район: городской округ Азов
  • Все телефоны компании: +7 (988) 531-87-80
  • Whatsapp: https://wa.me/79885318780
  • Сайт: https://vetyug.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 23:00
Вторник
08:00 — 23:00
Среда
08:00 — 23:00
Четверг
08:00 — 23:00
Пятница
08:00 — 23:00
Суббота
08:00 — 23:00
Воскресенье
08:00 — 23:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
    • лечебный груминг
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Вет Юг на июнь 2026 года
Обрезка когтей Точную стоимость процедуры уточняйте у администратора!
Лабораторная диагностика 1. Общий анализ мочи - 370р2. Клинический анализ крови(общий) - 450р3. Биохимический анализ крови - 1550рТочную стоимость процедуры уточняйте у администратора!
Первичный прием В нашей клинике вы всегда можете получить полную консультацию!
Кастрация кобелей/сук Стерилизация и кастрация собаки представляет собой хирургическое вмешательство, в результате которого у самки как правило, удаляют яичники и матку, самцу – удаляют семенники.Окончательная стоимость зависит от размеров животного.
Кастрация кошки Овариогистерэктомия, также известная как стерилизация(кастрация)— это оперативное вмешательство, при котором удаляют репродуктивные органы(яичники и матку) у кошки.Операция проходит по предварительной записи,
Вакцинация Вакцинация – это профилактическая мера, направленная на формирование у домашних животных стойкого иммунитета к инфекционным и вирусным заболеваниям.Перед вакцинацией(за 7-10 дней) нужно провести обязательную обработку от гельминтов.
Кастрация кота Операция проводится по предварительной записи!

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вет Юг" на карте Азова
Остановки
Переулок Маяковского 103 м
Улица Пушкина 130 м
Школа № 9 550 м
Переулок Тимирязева 590 м
ПАТП 780 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Эффективное лечение и подробные рекомендации
  • Компетентный медицинский персонал
  • Внимательные и вежливые врачи (отдельные специалисты отмечены положительно)
  • Отсутствие очередей, чистота в клинике
  • Круглосуточный приём (по некоторым отзывам)
  • Высокий уровень лечения и общения с клиентами
  • Большой ассортимент товаров для животных.
  • Хорошее отношение к животным и владельцам
  • Доступные цены
  • Разнообразные услуги (Зоотакси, груминг, выезд на дом)
  • Негативное отношение врачей и охранников в экстренных случаях
  • Не всегда есть врачи ночью, несмотря на заявленное круглосуточное обслуживание
  • Равнодушное отношение персонала (игнорирование пациентов, отсутствие помощи)
  • Отсутствие узкопрофильных специалистов (например, травматолога)
  • Некомпетентность администраторов (неправильная информация о возможностях клиники)
  • Дополнительные финансовые затраты из-за неверных назначений
  • Несоответствие заявленных услуг реальным возможностям клиники
  • Отказ в лечении из-за отсутствия паспорта у животного
  • Длительная диагностика перед лечением, животные мучаются
  • Неправильно выполненные диагностические процедуры (например, рентген)
"Вет Юг" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вет Юг по адресу улица Ленина, 167"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Отличная клиника. Очень внимательные врачи. Нет очередей, все очень чисто. Рекомендую

  2. Ужасная Клиника! То, что она якобы круглосуточная всё обман. У меня умирала собака на глазах у детей,позвонила им,просила помощи и прислать машину, чтобы транспортировать собаку в больницу или хотя бы, чтобы приехал врач на дом! Отказали! Сначала трубку взял парень и сказал, что врача нет, а потом сказал , что якобы врач на вызове и когда приедет ?! Работать не хотят! И обманывают.Слава Богу не все такие вет.врачи и клиники, нашлись добрые люди которые в 2:00 ночи откликнулись на нашу беду и спасли собаку!А ещё до случая с собакой я обратилась с это клинику, чтобы подстригли кошке коготки, так мне предложили её сначала усыпить, потом подстричь! Дичь какая-то! Мы поехали в клинику рядом и там без всяких наркозов всё сделали!Люди, если хотите чтобы ваши питомцы были здоровы и получали квалифицированную помощь обращайтесь в другие клиники!

  3. Прекрасное обслуживание. Работают профессионалы. Огромный ассортимент товаров для животных. Есть услуга Зоотакси, грумер, выезд на дом. Оперативная помощь. Остались довольны

  4. Врачи замечательные! Только сюда хожу со своим питомцем! Всё нравится и отношение прекрасное и цены норм.

  5. Приехали ночью. Врача на месте не оказалось. Охранник сказал приходите утром. Получается не круглосуточно работает Получается так

  6. Врачи все супер, делали стерелизацию кошке, врачи сказали как и чем обрабатывать. И даже посоветовали переходить на корм для стерилизованных кошек. К сожалению я не знаю врача кто оперировал. Но всем врачам этой клиники огромное спасибо

  7. Обратилась в клинику, приболела собачка! Прождала 40 минут, никто из врачей не вышел! На ресепшене никому нет дела, на пациентов ноль внимания! При мне ушли еще трое с питомцами, так и не получив помощь, хотя одна кошечка была в очень тяжелом состоянии! Просто у этих троих не было паспорта! С ними тоже не разговаривали, не попытались даже остановить! Поражает равнодушие! Зачем вообще было открывать клинику, если нет желания работать!

  8. Отличная клиника, прекрасные ветра врачи, особенно Георгий Сергеевич, Сергей Владимирович и Алина Валерьевна. Нашему котику была оказана квалифицированная и своевременная помощь. Большое спасибо!

  9. К сожалению наш котик умер. Врачи сделали все возможное — ведь надежда умирает последней… Компетентный мед.персонал, не откажут в приеме в любой день и час. Рекомендую.

  10. Впервые раз привезли нашу собаку в эту клинику, пёс просто захрамал, сделали обследование и назначили лечение, через 10дней, наш питомец в полном порядке!!! Спасибо грамотным врачам от нашей семьи. Во второй раз, привезли кошку, соседская собака, потрепала. Видимых повреждений небыло, ощупали выписали медикаменты. Кошечка тоже в порядке, цены приемлемые, что тоже радует. Спасибо за наших животных!

  11. Написано что клиника круглосуточная ,приехали с собакой в 5:30 с судорогами ужасными ,охранник недовольный открыл дверь и вышел врач не очень довольный . Просили помочь собака мучается всю ночь в адских болях . На что он говорит вам нужно не к нам ,а там где вы проводили первый осмотр ,клиника в которой мы были до Вет юг открывается в 9:00 . Собака в ужасных судорогах и сказали ждать до утра и ехать туда и просто дали успокоительное и все. Обслуживание ужасное ,отношение тоже . 15.11.2023

  12. Хорошая ветеринарка, 5 лет являемся клиентами, лечили и кошек, и собак. Бывало всякое, кого то спасли, кого то нет, но всегда лечение и общение находится на высоком уровне!

  13. Вет Юг посещали на протяжении двух месяцев почти ежедневно, нашему коту необходима была помощь. Знакомы со всеми врачами клиники. Выделить хотелось бы двух — это Абдрохманов Георгий Равильевич — несмотря на свой возраст компетентный специалист, а главное очень хороший человек, в отличие от других углубленно консультировал, видно, что не безразлична судьба животного, проявлял эмпатию. Второй врач клиники Сухина В.В. — противоположный человек, исполняла свои обязанности с неохотой, а в конце вообще отказывалась помогать. Изначально, после проведения всех обследований поставила неверный диагноз, и назначила соответственно неправильное лечение. В целом клиника, наверно, лучшая в городе. Круглосуточная, своя лаборатория, УЗИ, рентген, зоотакси. Цены не заоблачные.

  14. Хорошая клиника, лечимся только в ней. Всегда назначают эффективное лечение, доступно все объясняют и дают дальнейшие рекомендации. Отдельная благодарность Алине и Георгию Мишустиным, очень внимательные и вежливые врачи, на прием ездим к ним с Ростова!

  15. Отвратительное отношение, УЗИ сделали безобразно, лечение назначили просто снятие симптомов, кот мучался 2 дня, ещё и оказывали психологическое давление, чтобы согласились на диагностику(очень дорогую). Обратились к другому ветеринаре, назначил другое лечение коту стало легче. Никогда не пойду в эту клинику больше, и никому не посоветую.

  16. Сотрудники клиники пока средний чек не сдерут с хозяина пациента- диагноз не поставят и лечения не назначат соответственно! Анализ того, сего, узи, потом уточняющие анализы, а животное 2-3 дня мучается, ждёт лечения.

  17. Обратились 13.03.25 с щенком с подозрением на перелом лапы (лапа повернута была в сторону). По телефону я предупредила, что у собаки травма, при этом администратор сказала, что они выполняют рентген и проводят осмотр собаки, также могут оказать всю необходимую помощь. По приезду, а точнее, уже после того, как сделали рентген, осмотр, мне врач сказал, что дальнейшее лечение невозможно, тк у них нет травматолога и нужно будет обратиться в другую клинику. И вот за это все я заплатила 2061р…. На вопрос о компетенции администратора, мне ответили, что я сама спросила только про рентген…. В итоге нам пришлось обратиться в другую больницу, там сказали, что снимки рентгеновские выполнены не совсем в правильной позиции…. Деньги выброшены на ветер. Не советую обращаться в клинику Вет Юг. Здоровья вашим питомцам.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных