"Айболит" — Азов, улица Мира, 18
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Азова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная аптека
- Хороший ассортимент товаров; Удобное расположение ветаптеки; Возможность получить консультацию по лечению животных; Продавец — ветеринар, может подсказать и помочь; Большой выбор кормов.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Мира, 18
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Айболит – ветеринарная аптека в Азове, расположенная по адресу ул. Мира, 18. Работает ежедневно с 08:30 до 15:00. Предоставляет лекарственные препараты и средства ухода для домашних животных. Контактные данные и дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Индекс: 346787
- Полный адрес: Ростовская область, Азов, улица Мира, 18
- Район: городской округ Азов
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 15:00
Вторник
08:30 — 15:00
Среда
08:30 — 15:00
Четверг
08:30 — 15:00
Пятница
08:30 — 15:00
Суббота
08:30 — 15:00
Воскресенье
08:30 — 15:00
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Забор крови
Рентген одна проекция
Стерилизация
Все включено
УЗИ - обзорное
Органы брюшной полости
УЗИ - один орган
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови
Максимальная цена
Кастрация
Все включено
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте АзоваОстановки
Центральный рынок
159 м
Детский дом
380 м
Парк
560 м
УПП ВОС
640 м
Автовокзал Азов
1,02 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Продавец — ветеринар, может подсказать и помочь
- Большой выбор кормов.
- Хороший ассортимент товаров
- Доступные цены (в некоторых отзывах)
- Удобное расположение ветаптеки
- Возможность получить консультацию по лечению животных
- Затруднённое получение ответов на вопросы
- Высокие цены на некоторые товары
- Продавец недостаточно общительный

Продавец -ветеринар. Подскажет, поможет. Мне нравиться, только там все пркупаю
Неплохая ветаптека. И расположена удачно. Правда цены на некоторые позиции не радуют. И ещё — продавцу надо быть пообщительнее. Ей богу, иногда ответ на вопрос равносилен подъёму мешка с картошкой. Создавайте настроение покупателям! И они будут бежать к вам вприпрыжкуУдачи!!!
Отличный магазин большой выбор кормов. Всегда проконсультируют если необходимы лекарства для лечения животных.
Просто выше всяческих похвал — и ассортимент, и цены, и возможность в случае необходимости получить консультацию