"Ветеринарный кабинет" — Асбест, проспект Ленина, 20
Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Асбеста. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный кабинет
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (950) 549-18-55
- Быстрое улучшение состояния питомца после приёма; Подробные рекомендации по уходу за питомцем; Наличие парковки и удобное расположение; Вежливый и толковый персонал; Хорошее отношение к животным (особенно у женщины-ветеринара)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Ленина, 20
-
Открыто до 18:00до закрытия 4 ч 14 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Асбест) — клиника, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Ленина, 20.
Услуги: — Консультации (терапевт, хирург, дерматолог) — Вакцинация, кастрация/стерилизация — Обработка от клещей, подрезка клюва — Оформление сертификатов
Режим работы: Пн–Сб: 10:00–18:00, Вс: 10:00–16:00. Телефон: +7 (950) 549-18-55.
вакцинация животных
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Асбест, проспект Ленина, 20
- Район: Асбестовский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (950) 549-18-55
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 16:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- вакцинация
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
Услуги и цены – 36 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек птица,свинина,лосось и томат,6шт /6908/
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек птица,свинина,лосось и томат,6шт /6908/
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный 6 л/2,5 кг тутти-фрути, 6шт.
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный 6 л/2,5 кг тутти-фрути, 6шт.
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Наполнитель кукурузный, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Кукурузный наполнитель, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте АсбестаОстановки
Поликлиника № 3
263 м
Учебный комбинат
310 м
Магазин Энергия
400 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приемлемые цены
- Быстрое улучшение состояния питомца после приёма
- Вежливый и толковый персонал
- Хорошее отношение к животным (особенно у женщины-ветеринара)
- Быстрое и качественное стерилизация кошки
- Подробные рекомендации по уходу за питомцем
- Оперативная помощь при травмах
- Грамотное купирование ушей
- Отзывчивые и добрые врачи
- Успешное лечение сложных случаев (например, хорька).
- Наличие парковки и удобное расположение
- Высокий профессионализм врачей (спасение собаки от энтерита)
- Плохие условия для капельниц (животные на полу, антисанитария)
- Долгое ожидание (очереди, неудобства для людей и животных)
- Неправильная диагностика (пропущенная пиометра у собаки)
- Предвзятое отношение к "своим" клиентам
- Дорогостоящее и неэффективное лечение
- Некомпетентность некоторых врачей (мужчины-ветеринара)
- Разные цены на одни и те же услуги в зависимости от врача
- Игнорирование жалоб (насморк у кота)
- Неподходящие условия для серьёзного лечения (рекомендуют ехать в Екатеринбург)

Очень понравилось, врачи профессионалы своего дела, добрые, видно, что любят животных! Рекомендую!
Отличные, грамотные специалисты. Пришли на купирование ушей, сделали всё быстро и аккуратно. Если вы ищете, где купировать своему любимцу ушки — смело обращайтесь сюда. (Не в коем случае в Айболит не обращайтесь! Никогда! Даже если очень срочно! Никогда!) Сначала записались туда, но быстро передумали прочитав всего несколько отзывов!
Очень рада, что обратилась именно в эту вет клинику. Моего Хорька два раза вернули к жизни, сейчас он уже перерос тот возраст, когда всё грыз и счастливый бегает и радуется жизни. Если опять понадобится помощь ветеринара приеду к вам.
Кабинет только для ‘своих’ видимо. Мы 1 мая принимаем только своих, это как? Мужчина за укол берт 200 р., женщина 100. Поехали к ним только из-за того, что на Садовой было закрыто. Насморк кота вообще проигнорили, носом вообще не дышал. Хотя было сказано об этом. В общем, мне мнение, туда ездить только на уколы и то, только к женщине, дешевле в два раза
Обращаюсь только ,когда пришел срок делать прививки.Для серьезного лечения и сдачи анализов обращаемся в Екб
Не рекомендую обращаться к ветеринару мужского пола. Находится не на своем месте. Некомпетентный. Животных не любит. Что делать в разных случаях не знает. Обращались по разным вопросам
Ужасные условия для капельниц. Собака лежит на полу, кругом в кабинете прыгают блохи и ползают тараканы. Собака подцепила блох, пока капалась. 1.5 часа ждали очередь на улице и 3 часа капались – присесть людям негде, я молчу о животных. Врачи вроде все добрые, хорошие. Но условия работы просто жесть. Для сравнения, в Екатеринбурге те же растворы в тех же обьемах нам прокапали за 1 час.
Нормальный веткабинет. Стерелизовали кошку, договорились, приехали, сдали кошку. Через час примерно позвонили, готово. Кошка довольна.
Очень вежливый и толковый персонал, цены приемлемые, услуги качественные, рекомендую всем!
Привезли кошку на осмотр, т. к. была проблема с коготком, который загноился и кровоточит. ‘Ветеринар ‘ сказала обрабатывать хлоргексидином, но я до этого обрабатывала но это не помогает. На что мне сказали, что больше ни чем помочь не могут. И начала подстригать когти кошке, а потом ещё с меня взяли оплату за это. Хотя в вовсе не просила этого делать. Должны хотя бы спрашивать перед манипуляциями. Да и сама манера общения крайне пренебрежительная. В этой ветклинике не помогли, пришлось ехать в другую клинику, где благополучно прооперировали кошке лапу и она теперь здорова. А это место просто ужасное не рекомендую.
Была в этой вет клинике удаляла собачки клыки, очень довольна, вежливый персонал все подробно расскажут как нужно ухаживать за своим питомцев, спасибо вам за ваш труд
Воду туда кота каждый раз, когда есть проблемы, если попадёте к женщине ветеринару, то она очень хорошо относится к животным, всегда с юмором, а если к дяденьке ветеринару, то он по суровее.
Мы постоянные посетители этого ветеринарного кабинета у меня кот и собака если идем к ветеринару то только к ним!
Бываю со своим питомцем. Очень хорошая клиника. Отзывчивая врач. Большое-пребольшое спасибо за вашу работу. Есть парковка. Доступное место. Рекомендую.
Посетили ветеринарный кабинет, оказали помощь нашей таксе, она спрагнула с кровати и подвернула переднюю ногу. Врач поставил укол и предложил таблетки. Спасибо за вашу работу и оперативность.
Самое лучшее место, почти сразу после приёма собаке лучше стало! Спасибо вам огромное
Отдал деньги на анализы чтоб узнать чем болеет собака вкололи уколы бесполезные крч отдал 8-10 за 3 дня, анализы ничего не показали, а оказалось пеометра хотя проверяли и сдавали анализы на нее, увез в екб сказали еще 2-3 дня и собака умерла бы, но слава богу спасли хоть и отдал около 60 тысяч рублей на полное восстановление собаки, но если они бы сделали все по человечески столько денег не потребовалось
Нашего 4-х месячного риджбека Надежда Юрьевна вытащила с того света — энтеритом болел. Сейчас здоровый кабаняра. А выживаемость при этой болезни не большая. Так что спасибо огромное. И да, там не сюсюкают, если ты не следил за собакой, тебе об этом скажут.