"Асбестовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" — Асбест, Садовая улица, 1К
Асбестовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Асбеста. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Асбестовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (34365) 7-64-29 ветврачи (прием животных)
+7 (34365) 7-67-14 руководитель
- Хорошие отзывы о лечении и советах по дальнейшему уходу; Адекватные цены; Положительные результаты лечения (выздоровление питомцев).; Добрые и чуткие врачи; Профессионализм медперсонала
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Садовая улица, 1К
-
Открыто до 17:00до закрытия 1 ч 43 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Асбестовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных – это ветеринарная клиника в городе Асбест, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Садовая, 1К.
Режим работы: — Пн–Чт: 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00) — Пт: 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00)
Контакты: — Прием животных: +7 (34365) 7-64-29 — Руководитель: +7 (34365) 7-67-14
Подробнее: (http://vetasb.ru/)
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Асбест, Садовая улица, 1К
- Район: Асбестовский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (34365) 7-64-29 ветврачи (прием животных) | +7 (34365) 7-67-14 руководитель
- Сайт: http://vetasb.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Асбестовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Диронет Спот-он для кошек (1 пипетка, 1 мл.)
Диронет Спот-он для кошек
Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг (2 таб., 120 мг.)
Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг
Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для щенков и собак средних пород (2 пипетки, 1 мл.)
Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней. ...от кровососущих насекомых и паразитов: блох...
Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак (1 таб/1-5 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак 2 таб. (1 таб/1-5 кг)
Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг (2 таб., 25 мг.)
Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг
Фебтал таблетки для собак и кошек (6 таб.)
Фебтал таблетки для собак и кошек
Apicenna Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.) (1 пипетка)
Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Асбестовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" на карте АсбестаОстановки
Проспект Ленина
1,02 км
Поликлиника № 3
1,19 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Высококвалифицированные специалисты
- Доступные консультации (по телефону и очно)
- Положительные результаты лечения (выздоровление питомцев).
- Профессионализм медперсонала
- Приятные и вежливые ветеринары
- Отсутствие хамства
- Хорошие отзывы о лечении и советах по дальнейшему уходу
- Доброжелательное отношение к животным и хозяевам
- Помощь в сложных случаях (например, удаление инородного тела, лечение абсцесса)
- Внимательное отношение к пожилым животным (например, снятие зубного камня)
- Адекватные цены
- Добрые и чуткие врачи
- Помощь в экстренных ситуациях (даже в не приёмные дни)
- Более низкие цены по сравнению с коммерческими клиниками
- Чистота в помещении
- Плохое состояние здания и помещений (требуется ремонт)
- Отсутствие диагностической базы (например, УЗИ)
- Неудобное расположение (не в центре города)
- Неорганизованность (отказ в приёме, несмотря на предварительный звонок)
- Ограниченное оборудование
- Очереди (приём в порядке живой очереди)

Там работают профессионалы своего дела. А недовольным их работой хочу напомнить, что волшебников не бывает.
Спасибо. Замечательные врачи и профессионалы. Ежегодно ставлю прививки своей собачке.
Я обращалась со своим котом, хорошие специалисты помогли и посоветовали, как дальше лечить. Я не первый раз обращаюсь к ним.
Обратилась со своим котом с прогрессирующим абцессом. Помогли, сняли воспаление. Как оказалось агрессором была швейная игла в щеке. Сейчас кот идёт на поправку. Очень вежливые и хорошие специалисты. К слову, на Ленина 20 от нас отказались и сказали что проще усыпить, чем вылечить.
Мы очень благодарны врачам оказавшим нам помощь в лечении нашего питомца, собачки по клички’Тося’, рады что она у нас выздоровела, огромное Вам спасибо!!!
Единственная надежда на ветеринаров. Совершенно душевные, чуткие, понимающие врачи. Добрые к животным и хозяевам. Скольких моих животин они буквально вытащили с того света. Потрясающие специалисты
Работают профессионалы своего дела, с образованием. Проходим лечение с котенком, всё отлично.
Хорошее, доброжелательное отношение к болеющим животным и хозяевам, профессионализм медперсонала. Спасибо нашим ветеринарам.
Дорожелательный коллектив, очень помогли моему котику, не отказали в экстренной помощи, хотя день был не приёмный, только для с/х животных, мой Тихон спасён. Спасибо сотрудникам.
Много раз обращался за консультацией как по телефону, так и очно. Остался только хорошего мнения об специалистах. Да, не в центре, да, не самый лучший ремонт, но всякий раз без всяких грубостей, очень доступно и дружелюбно окажут помощь или консультацию. Рекомендую!
Мне очень понравилась , чисто в помещение, вежливый персонал,а главное недорага,
Профессионализм плюс доброжелательное отношение при каждом посещении. Спасибо.
Бываю с собакой каждый год не по одному разу. приятные вет врачи и цены одэкватные
Посещение в порядке очереди, сотрудники спокойные, вежливые, добрые, с моти котиком и песиком разговаривали, по имени называли)Цены пониже чем в коммерческих кабинетах, качество обслуживания не уступает!
В нашем городе эта ветеринарная организация самая лучшая! Добрые и внимательные специалисты. Рекомендую.
Высококвалифицированные специалисты. Нет диагностической базы к сожалению.
Хотели отвезти кота на прием, перед этим позвонили, сказали привозите, в итоге ехали через пол города с ним, приехали а нам сказали что не примут и вет станция закрыта, на минуточку время было 16:00!
Отличная ветеринарная станция. Помогли котику 15лет, старичку нашему, с зубами, сняли зубной камень. А то он бедолага есть толком не мог. Десны воспалились. Хоть мы и протирали хлоргексидином. Камень самим не снять … Очень внимательные врачи и санитарочка, в плед завернули, доброжелательны к коту были. Здание ветеринарной станции конечно в плачевно состоянии, как и внутри кабинет… коридор… всё требует ремонта (((
Мне нравится эта клиника, обращалась и с кошками и собаками. Прививки ставили и так бывали проблемы с животными. Всегда помогали, никогда хамства не слышала. Ещё бы оборудование им поставили бы, типа узи и.т.д. и вообще цены не было бы. Только благодарность и всё.