"Асбестовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" — Асбест, Садовая улица, 1К
Асбестовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Асбеста. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Асбестовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (34365) 7-64-29 ветврачи (прием животных)
+7 (34365) 7-67-14 руководитель
- Внимательное отношение к пожилым животным (например, снятие зубного камня); Помощь в сложных случаях (например, удаление инородного тела, лечение абсцесса); Более низкие цены по сравнению с коммерческими клиниками; Доступные консультации (по телефону и очно); Высококвалифицированные специалисты
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Садовая улица, 1К
-
Открыто до 17:00до закрытия 3 ч 11 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Асбестовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных – это ветеринарная клиника в городе Асбест, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Садовая, 1К.
Режим работы: — Пн–Чт: 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00) — Пт: 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00)
Контакты: — Прием животных: +7 (34365) 7-64-29 — Руководитель: +7 (34365) 7-67-14
Подробнее: (http://vetasb.ru/)
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Асбест, Садовая улица, 1К
- Район: Асбестовский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (34365) 7-64-29 ветврачи (прием животных) | +7 (34365) 7-67-14 руководитель
- Сайт: http://vetasb.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Асбестовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Pro Plan
Влажные корма
Royal Canin
Уринари
Прием
Клинический осмотр
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Асбестовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" на карте АсбестаОстановки
Проспект Ленина
1,02 км
Поликлиника № 3
1,19 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Адекватные цены
- Приятные и вежливые ветеринары
- Внимательное отношение к пожилым животным (например, снятие зубного камня)
- Отсутствие хамства
- Помощь в сложных случаях (например, удаление инородного тела, лечение абсцесса)
- Хорошие отзывы о лечении и советах по дальнейшему уходу
- Положительные результаты лечения (выздоровление питомцев).
- Помощь в экстренных ситуациях (даже в не приёмные дни)
- Чистота в помещении
- Профессионализм медперсонала
- Доступные консультации (по телефону и очно)
- Добрые и чуткие врачи
- Доброжелательное отношение к животным и хозяевам
- Более низкие цены по сравнению с коммерческими клиниками
- Высококвалифицированные специалисты
- Ограниченное оборудование
- Плохое состояние здания и помещений (требуется ремонт)
- Неудобное расположение (не в центре города)
- Неорганизованность (отказ в приёме, несмотря на предварительный звонок)
- Очереди (приём в порядке живой очереди)
- Отсутствие диагностической базы (например, УЗИ)

Там работают профессионалы своего дела. А недовольным их работой хочу напомнить, что волшебников не бывает.
Спасибо. Замечательные врачи и профессионалы. Ежегодно ставлю прививки своей собачке.
Я обращалась со своим котом, хорошие специалисты помогли и посоветовали, как дальше лечить. Я не первый раз обращаюсь к ним.
Обратилась со своим котом с прогрессирующим абцессом. Помогли, сняли воспаление. Как оказалось агрессором была швейная игла в щеке. Сейчас кот идёт на поправку. Очень вежливые и хорошие специалисты. К слову, на Ленина 20 от нас отказались и сказали что проще усыпить, чем вылечить.
Мы очень благодарны врачам оказавшим нам помощь в лечении нашего питомца, собачки по клички’Тося’, рады что она у нас выздоровела, огромное Вам спасибо!!!
Единственная надежда на ветеринаров. Совершенно душевные, чуткие, понимающие врачи. Добрые к животным и хозяевам. Скольких моих животин они буквально вытащили с того света. Потрясающие специалисты
Работают профессионалы своего дела, с образованием. Проходим лечение с котенком, всё отлично.
Хорошее, доброжелательное отношение к болеющим животным и хозяевам, профессионализм медперсонала. Спасибо нашим ветеринарам.
Дорожелательный коллектив, очень помогли моему котику, не отказали в экстренной помощи, хотя день был не приёмный, только для с/х животных, мой Тихон спасён. Спасибо сотрудникам.
Много раз обращался за консультацией как по телефону, так и очно. Остался только хорошего мнения об специалистах. Да, не в центре, да, не самый лучший ремонт, но всякий раз без всяких грубостей, очень доступно и дружелюбно окажут помощь или консультацию. Рекомендую!
Мне очень понравилась , чисто в помещение, вежливый персонал,а главное недорага,
Профессионализм плюс доброжелательное отношение при каждом посещении. Спасибо.
Бываю с собакой каждый год не по одному разу. приятные вет врачи и цены одэкватные
Посещение в порядке очереди, сотрудники спокойные, вежливые, добрые, с моти котиком и песиком разговаривали, по имени называли)Цены пониже чем в коммерческих кабинетах, качество обслуживания не уступает!
В нашем городе эта ветеринарная организация самая лучшая! Добрые и внимательные специалисты. Рекомендую.
Высококвалифицированные специалисты. Нет диагностической базы к сожалению.
Хотели отвезти кота на прием, перед этим позвонили, сказали привозите, в итоге ехали через пол города с ним, приехали а нам сказали что не примут и вет станция закрыта, на минуточку время было 16:00!
Отличная ветеринарная станция. Помогли котику 15лет, старичку нашему, с зубами, сняли зубной камень. А то он бедолага есть толком не мог. Десны воспалились. Хоть мы и протирали хлоргексидином. Камень самим не снять … Очень внимательные врачи и санитарочка, в плед завернули, доброжелательны к коту были. Здание ветеринарной станции конечно в плачевно состоянии, как и внутри кабинет… коридор… всё требует ремонта (((
Мне нравится эта клиника, обращалась и с кошками и собаками. Прививки ставили и так бывали проблемы с животными. Всегда помогали, никогда хамства не слышала. Ещё бы оборудование им поставили бы, типа узи и.т.д. и вообще цены не было бы. Только благодарность и всё.