"Ветеринарная аптека" — Апшеронск, улица Ворошилова, 30А
Ветеринарная аптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Апшеронска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная аптека
Ветеринарная аптека
+7 (918) 221-23-59
- Внимательное отношение к покупателям; Подробные консультации по лечению животных; Обширный ассортимент; Хороший отдел семян.; Приятный и любезный персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ворошилова, 30А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека в Апшеронске (ул. Ворошилова, 30А) предлагает лекарственные препараты и средства ухода для домашних животных. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (918) 221-23-59.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Апшеронск, улица Ворошилова, 30А
- Район: Апшеронское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (918) 221-23-59
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная аптека на июнь 2026 года
Прием офтальмолога
Первичный клинический осмотр животного
Прием дерматолога
Ежедневный клинический осмотр животного
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная аптека" на карте АпшеронскаОстановки
Рынок
0 м
Автовокзал
470 м
Автостанция Апшеронск
520 м
Администрация
990 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приятный и любезный персонал
- Хороший отдел семян.
- Обширный ассортимент
- Адекватные цены
- Подробные консультации по лечению животных
- Внимательное отношение к покупателям
- Отсутствие сотрудников на месте, приходится их звать
- Грубость и невежливость продавцов
- Безграмотные консультации по ветпрепаратам
- Медленное обслуживание

Приятный персонал, расскажут как ,где лечить с.х.животных и дом.питомцев. цены адекватные.
Кто хозяин ветаптеки???!!! Научите своих продавцов вежливости и общению с покупателями, в очередной раз в этой аптеке нагрубили, нельзя задать лишний вопрос!!! На месте за прилавком никогда никого не бывает, вечно где-то прячутся, постоянно приходится их звать чтобы подошли, Безобразие!!!!! Безграмотно консультируют по ветпрепаратам, ничего внятного сказать не могут!!! Данную ветаптеку не рекомендую!!!!
Несколько лет являюсь клиентом этой ветаптеки . Там кстати и отдел семян самый лучший из тех что я знаю. Любезный персонал. Обширный ассортимент. Даже зная, что в аптеке всегда все медленно захожу сюда. Медленно это неизбежное следствие внимательного отношения к каждому покупателю.