10%

"Управление ветеринарии Апшеронского района" — Апшеронск, Коммунистическая улица, 23

Управление ветеринарии Апшеронского района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Апшеронска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Управление ветеринарии Апшеронского района

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 140 оценок
Загрузка...
+7 (86152) 2-60-67 приемная/отдел кадров +7 (86152) 2-61-32 бухгалтерия +7 (991) 077-43-67
  • Чистота и порядок в помещении; Бесплатные консультации в некоторых случаях; Приемлемые цены; Профессиональное проведение сложных операций; Дружелюбный и слаженный коллектив.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Коммунистическая улица, 23
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Управление ветеринарии Апшеронского района – государственная ветеринарная клиника, лаборатория и центр санитарной экспертизы в Апшеронске. Оказывает широкий спектр услуг: от вакцинации и чипирования до хирургических операций и лечения экзотических животных. Работает ежедневно с 08:00 до 17:00.

Адрес: ул. Коммунистическая, 23. Контакты: — Клиника: +7 (991) 077-43-67 — Приемная/отдел кадров: +7 (86152) 2-60-67 — Бухгалтерия: +7 (86152) 2-61-32

Услуги: стрижка, кастрация, чипирование, вакцинация, дерматология, терапия, хирургия, помощь птицам, хорькам, лошадям и др.

вакцинация животных
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветклиника для птиц
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
клиника для хорьков
лечение лошадей
обработка животных от клеща
сертификаты для животных
стрижка питомцев
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Индекс: 352690
  • Полный адрес: Краснодарский край, Апшеронск, Коммунистическая улица, 23
  • Район: Апшеронское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (991) 077-43-67 клиника | +7 (86152) 2-60-67 приемная/отдел кадров | +7 (86152) 2-61-32 бухгалтерия
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 17:00
Воскресенье
08:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кошки
    • лошади

Услуги и цены – 13 предложений

Скачать прайс-лист Управление ветеринарии Апшеронского района на июнь 2026 года
Лабораторная диагностика
Первичный прием
Узи брюшной полости
Кастрация/Стерилизация
Стрижка когтей
Вакцинация
Приём онколога
Приём главного врача
Санация преанальных синусов
Специализированный приём

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Управление ветеринарии Апшеронского района" на карте Апшеронска
Остановки
Улица Спорта 600 м
Круг 690 м
Автостанция 1,28 км
Рынок 1,3 км
Автостанция Апшеронск 1,35 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота и порядок в помещении
  • Точная диагностика и эффективное лечение
  • Работа в выходные дни
  • Приемлемые цены
  • Внимательное и доброжелательное отношение к животным и хозяевам
  • Профессиональное проведение сложных операций
  • Бесплатные консультации в некоторых случаях
  • Отзывчивость и готовность помочь
  • Грамотные и ответственные врачи
  • Дружелюбный и слаженный коллектив.
  • Отсутствие консультаций по уходу и кормлению
  • Антисанитария и беспорядок
  • Непрофессиональный осмотр и отсутствие обследований
  • Отсутствие учета пациентов
  • Плохое отношение к животным (по некоторым отзывам)
  • Старое здание и плохой подъезд
  • Удаление негативных отзывов (по мнению некоторых клиентов)
  • Врачебные ошибки, приводящие к ухудшению состояния животных
  • Занесение инфекции во время операций
  • Низкое качество лечения (по некоторым отзывам)
"Управление ветеринарии Апшеронского района" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Управление ветеринарии Апшеронского района по адресу Коммунистическая улица, 23"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Хорошее место.Все по делу,цены небольшие,врач попалась очень приятная.

  2. Очень отзывчивые и грамотные сотрудницы. Обращаюсь к ним постоянно. Работой довольна!!!

  3. Работники ветклиники вежливые, добрые по отношению к животным и к хозяевам питомцев, все понятно объясняют, говорят чтоб звонили если какие-то вопросы. Несмотря на то что в помещении старая убойная и многое другое, видна чистота и порядок. И цены приемлемые. И самое главное — они работают на выходные! Это спасение для животных, и для людей которые не могут в будни дни отправится с работы. Очень много раз , приносила животных и не разу не разочаровалась. Спасибо большое! Очень рекомендую ходить туда.

  4. Грамотная доктор. Приемлемый прайс. Посещением доволен и питомец, и хозяка.

  5. Самый лучший ветеринар, Надежда, отзывчивая, внимательная, грамотная. Спасибо ей огромное за спасение нашего котыОчень рекомендую, только к ней

  6. Благодарим ветврача Прошенкову Лидию Юрьевну за проделанную операцию нашей собаки и также ветфельдшеру Чайлян Надежде Романовне.Также благодарим весь коллектив этой ветлечебницы.Очень приветливый и дружелюбный персонал.Желаем и дальше им такой слаженной работы.С уважением Подольские.

  7. Правда в глаза колит …. Ай ай ай ,зачем отзыв удалять …. Пусть люди знают куда ведут своих питомцев… . Повторятся не буду , скажу в трех словах …. Угробили моего кота !!!! Антисанитария и беспредел полный .. Если любите своих животных везите их подальше от сюда….

  8. Я хожу лечить сюда своих зверюшек. Вылечила мою подобранную на улице кошечку врач Надежда. Обращалась и к Людмиле . Очень ответственные врачи.

  9. Хочу выразить благодарность коллективу этой ветстанции. Обращались несколько раз. Врачи очень дружелюбные, грамотные. И, что очень главное, они действительно стараются помочь, а не ‘выжать’ побольше денег. Первый раз обратились с собачкой из приюта. Дали консультацию. Была врач молодая девушка, имени (к своему стыду) не знаю. Денег не взяли. Диагноз поставили точный. Второй раз привезли кошечку найденыша — посмотрели — денег не взяли. Потом привезли эту кошку на стерилизацию. Кошка после аварии, с перебитым тазом, была беременная. Но врачи сложную операцию сделали на высшем уровне!! Привезли снимать швы, денег не взяли. Удивительно. В наше время…Отдельная благодарность врачу Лидии. Спасибо вам, за заботу и профессионализм.

  10. Старенькое здание с плохим подъездом, но неожиданно приличное отношение к животным и понимание проблем. Более развёрнутую характеристику можно дать при большем количестве посещений

  11. Классный врач , прям профессор своего дела , выручила , приняла нас с пёселем и помогла ,

  12. Привели молодого кобеля на кастрацию, делала Прошенкова Лидия Юрьевна в итоге угробили собаку. Начались внутренние кровотечения, пытались остановить уколами,когда собаке стало совсем плохо обратились в другую клинику. Врач когда вскрыл рану в ужасе был ,что она там наворотила, ещё вдобавок занесла инфекцию. Вот теперь от простой вроде операции ,боремся за жизнь собаки. Бог ей судья,этому горе хирургу,надеюсь ей воздастся за все наши страдания.

  13. Ужасная клиника, плохое отношение к животным!!!!! Не ведут учет, поступивших на лечение и осмотр животных, с пренебрежением и брезгливостью очень плохо и непрофессионально проводят осмотр, не обследуют на первичном осмотре! Не консультируют по кормлению, уходу и содержанию больных животных!!!! Очень низкое кочество лечения. Такое отношение можно увидеть только в Апшеронске!!!! Очень много жалоб на данную клинику!!! В связи с серьезными заболеваниями и показаниям к операциям, обращать с животными категорическими нельзя!!!

  14. Хочется написать,что это хорошая государственная клиника для животных! Доктор Лидия всегда внимательно осмотрит,выпишет лекарства и ваш домашний питомец ,как огурчик !

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных