10%

"Ветеринарная лечебница" — Александров, улица Ческа-Липа, 18

Ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Александрова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная лечебница

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 82 оценки
Загрузка...
+7 (49244) 2-56-29
  • Доброжелательные и отзывчивые доктора; Хорошее отхождение от наркоза; Бережное отношение к животным; Опытные врачи; Быстрое и аккуратное проведение операции
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ческа-Липа, 18
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница (Александров) — клиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ческа-Липа, 18. График работы: пн-пт 09:00–18:00, сб-вс 09:00–17:00. Услуги: терапия, хирургия, вакцинация, кастрация/стерилизация, вызов ветврача на дом, оформление сертификатов. Контакт: +7 (49244) 2-56-29.
вакцинация животных
ветврач терапевт
ветврач хирург
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
сертификаты для животных

Контакты как добраться?

  • Индекс: 601655
  • Полный адрес: Владимирская область, Александров, улица Ческа-Липа, 18
  • Район: муниципальное образование Александров
  • Все телефоны компании: +7 (49244) 2-56-29

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • выдача справок и сертификатов
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • вакцинация
  • Врачи
    • по лечению птиц
    • терапевт
    • хирург
    • по лечению грызунов

Услуги и цены – 55 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Оперирование кошек Стоимость может варьироваться в зависимости от характеристики животного и ряда других факторов. Уточните у оператора.
Соскоб кожного покрова Стоимость может варьироваться в зависимости от характеристики животного и ряда других факторов. Уточните у оператора.
Клизма Стоимость может варьироваться в зависимости от характеристики животного и ряда других факторов. Уточните у оператора.
Наркоз Стоимость может варьироваться в зависимости от характеристики животного и ряда других факторов. Уточните у оператора.
Наложение повязки Стоимость может варьироваться в зависимости от характеристики животного и ряда других факторов. Уточните у оператора.
Кастрация Стоимость может варьироваться в зависимости от характеристики животного и ряда других факторов. Уточните у оператора.
Экстракция зуба Стоимость может варьироваться в зависимости от характеристики животного и ряда других факторов. Уточните у оператора.
Механическое удаление зубного камня Стоимость может варьироваться в зависимости от характеристики животного и ряда других факторов. Уточните у оператора.
Забор анализа крови Стоимость может варьироваться в зависимости от характеристики животного и ряда других факторов. Уточните у оператора.
Стрижка когтей Стоимость может варьироваться в зависимости от характеристики животного и ряда других факторов. Уточните у оператора.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница" на карте Александрова
Остановки
Гимназия № 2 50 м
Улица Терешковой 159 м
Южный проезд 440 м
СУ-13 1,27 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобство для постоянных клиентов
  • Успешные стерилизации без осложнений
  • Хорошие отзывы о стерилизации (в отдельных случаях)
  • Хорошее отхождение от наркоза
  • Удачное лечение в прошлом (некоторые случаи)
  • Разъяснение процедур и рекомендаций
  • Доступные цены (не во всех случаях)
  • Быстрое и аккуратное проведение операции
  • Помощь в неэкстренных процедурах (прививки, стрижка когтей).
  • Вежливость персонала
  • Профессионализм врачей, спасение животного
  • Положительный опыт многолетнего обслуживания
  • Бережное отношение к животным
  • Опытные врачи
  • Доброжелательные и отзывчивые доктора
  • Неэффективность назначенного лечения
  • Некачественное лечение в экстренных случаях
  • Завышенные цены (по мнению клиентов)
  • Ложные прогнозы (например, о неизлечимости щенка)
  • Отрицательные отзывы о серьезных процедурах
  • Повторные операции из-за ошибок врачей
  • Неверный диагноз, приведший к гибели животного
  • Подозрения в недобросовестности (стремление "содрать деньги")
  • Отсутствие круглосуточной работы
  • Назначение бесполезных или вредных препаратов
  • Ухудшение состояния питомца после лечения
  • Некомпетентность в проведении стерилизации (оставлены органы)
  • Неправильная диагностика (пропущенные заболевания)
  • Необходимость перелечивания в других клиниках
  • Осложнения после операций (в некоторых случаях)
"Ветеринарная лечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная лечебница по адресу улица Ческа-Липа, 18"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Место, знакомое всем обладателям ‘домашних питомцев’. Нужное и полезное.

  2. Хорошая ветклиника , опытные врачи ! Ни первый раз обращаемся . Всё прекрасно . Рекомендую !!!

  3. Пришли с котом в эту клинику с язвой на задней лапе. Не знали,что это такое и как заметили, сразу помчались к ветеринару. Там нам сказали,что это мокнущий лишай, обработали и сказали дома обрабатывать йодом саму рану,а не только по краям, на что я удивилась и спросила врача: ‘а так можно делать? Йодом можно же сжечь поражённый участок!’,на что мне ответили,что это просто обработка и ‘Купите любые витамины для кожи и все пройдет.’Но становилось все хуже. После чего у котика пошли такие же язвы по животу и мы ушли в другую клинику,где сказали,что это совсем не мокнущий лишай, а блошиный дерматит, а про язву на задней лапе сказали,что ‘сожгли’ и нельзя было так обрабатывать! Мало того,что коту сделали хуже,так еще и деньги драли по 2000 рублей за каждый прием+ обработка в ‘Лесси’, а ходили мы туда 4 раза!!!

  4. Замечательные врачи, спасли нашу любимую собаку. Профессионалы своего дела. Спасибо.

  5. Поставили не правильный диагноз щенку, отправили на снимок. По снимку вынесли решение , что щенок больше ходить не будет, что у него врождённое отсутствие хрящей. По итогу через неделю щенок встал на лапы и бегал со всеми на ровне .

  6. Из плюсов только бережное отношение к животному и вежливость. По лечению в этот раз было плохо. В прошлый раз мне здесь помогли с собакой… Был 1 сентября. Иванов Антон. Сделал уколы коту и взял с меня 1500 рублей. Коту легче не стало после уколов. Как был вялый так и остался по приезду в карабаново. На следующий день умер ночью. После назначенного укола стал вообще вялым. Пошла кровь сзади… Прописал какой-то антибиотик и котэрвин бесполезный от которого одна сонливость и всё. Вот так и лечат такие ветеринары. Лишь бы денег содрать и всё. Даже в карабаново с меня взяли 1060 рублей.

  7. После этой ветки клиники самочувствие питомца ухудшилось, пришлось в срочном порядке перелечивать в другой, крайне не советую

  8. Отличная клиника добрейшие доктора. Много лет пользуемся услугами. Приесжаем из Москвы.

  9. Очень хорошие врачи, много лет лечим там всех наших животных и все счастливы. Всегда всё объяснят и помогут. Жаль только круглосуточно не работают, бывает очень нужна помощь именно ночью.

  10. Не компетентная вет.помощь.Двум нашим девочкам кошкам делали здесь стерилизацию, но через некоторое время кошки снова стали просить кота, придя на прием нам было сказано ,что это гипофиз,и было всё правильно удалено.Также был предложен гормональный препарат,на который мы по глупости согласились.По итогу загулы повторялись сново и сново.Мы обратились в другую клинику,где нам сделали УЗИ и было установлено,что все органы (яичники и матка)не удалены.Я пребываю в шоке и прошу никогда не обращайтесь сюда с животными!Нам пришлось отдать круглую сумму,чтобы всё переделать за этими чудо-врачами,а самое главное,что страдают животные,которым пришлось снова пережить наркоз и операцию.

  11. А у моей мамы коту и у моего сына коту сделали в этой клинике стерилизацию. Все просто отлично хорошо

  12. Не в коем случае не обращайтесь в эту ветклинику!!! Мы привели туда своего котика Шалфей, где ему был поставлен неверный диагноз. В результате чего нашего любимца не стало. Существует же уже уголовное наказание за подобное. Их просто пора привлекать к ответственности!!!

  13. Замечателтная клиника гле думают о здоровье питомца, а не о том что бы содрать деньги. Низкий поклон доктору, спасибо вам большое.

  14. Обращалась пока один раз. Носила кошку свою Маруську на операцию. Все очень понравилось. Быстро . аккуратно. Кошка отошла от наркоза хорошо. Чувствует себя хорошо

  15. Подстричь когти или сделать прививку норм, но ничего больше. Пропустили новообразование у собаки, в другой клинике сказали срочно удалять. Провели операцию, она стала более активной и здоровой. Я бы не стала ещё раз сюда обращаться по серьезным вопросам

  16. Врачь супер. Водили на стерилизацию, все сказал, все показал…. Сейчас кошка отходит, были осложнения, но благо всё обошлось, огромное спасибо врачу, побольше бы таких врачей))

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных