"Ваш друг" — Александров, Двориковское шоссе, 15
Ваш друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Александрова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ваш друг
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (915) 755-08-91
- Чистота и уют в магазине; Индивидуальный подход к клиентам; Поддержание ассортимента.; Опытные и грамотные консультанты; Наличие доставки
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Двориковское шоссе, 15
-
Открыто до 19:00до закрытия 2 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ваш друг – зоомагазин и ветеринарная аптека в Александрове, расположенная по адресу: Двориковское шоссе, 15. Заведение предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных: кошек, собак, птиц, грызунов и рыб. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (915) 755-08-91.
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для рыб
товары для собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Владимирская область, Александров, Двориковское шоссе, 15
- Район: муниципальное образование Александров
- Все телефоны компании: +7 (915) 755-08-91
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Ваш друг на июнь 2026 года
Первичный осмотр
Первичный осмотр врача общей практики
Вакцинация от бешенства
Отметка в паспорт обязательно!!!
Кастрация кота
В стоимость включены 5 часов стационара (дополнительная обработка не требуется).
Стерилизация кошек
Послеоперационный набор оплачивается дополнительно (+300 рублей)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ваш друг" на карте АлександроваОстановки
ТЦ БУМ
123 м
По требованию
1,26 км
Больница
1,85 км
Автостанция Александров
1,99 км
Железнодорожный вокзал
2 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Поддержание ассортимента.
- Доступные цены (по мнению некоторых покупателей)
- Индивидуальный подход к клиентам
- Чистота и уют в магазине
- Наличие доставки
- Внимательное отношение к питомцам (угощают, гладят)
- Опытные и грамотные консультанты
- Возможность заказа нужного товара
- Хороший ассортимент кормов и аксессуаров
- Доброжелательные и вежливые продавцы
- Широкий выбор ветеринарных препаратов
- Удобное расположение магазина
- Наличие парковки (для некоторых филиалов)
- Ограниченный выбор кормов для экзотических животных (шиншиллы)
- Недостаточно квалифицированные консультанты (были случаи неправильных рекомендаций)
- Непостоянное наличие кормов
- Невнимательность персонала (один случай)
- Высокие цены (по мнению некоторых покупателей)
- Медленное пополнение ассортимента
- Проблемы с парковкой (в некоторых местах)
- Небольшой ассортимент в отдельных категориях
- Просроченные товары (по одному отзыву)

Хороший асортимент,вежливый и общительный продавец.Помогли с выбором,подсказали,все рассказали.Можно заказать,что именно нужно.
Пришёл за кормом для щенка, продавец вежливая и общительная девушка помогла выбрать какой лучше, всё рассказала, показала. В общем очень хороший магазин, индивидуальный подход, есть доставка, буду теперь ходить только сюда.
Очень удобное расположение магазина.Вежнивый, добрый, улыбчивый продавец! Все рассказала, показала,приятно общаться с такими людьми.Подобрали нужный корм моему котику. Всем советую! Буду ходить теперь только сюда!!
Хотя асортимент небольшой,приезжая с Москвы к маме покупаю корм собаке только тут.Если нужно делают доставку бесплатно.Очень вежливый продавец.
Хороший выбор аксессуаров для животных,ждем расширения ассортимента кормов и ветеринарной аптеки.
На площади Исскуств сложно с парковкой. Для инвалидов: можно запарковаться у входа в музей И.Бродского на закрытой парковке. Обратитесь к охране-парковщику и он предоставит такую возможность.
Через раз есть корма. Ассортимент получается пополняют не так часто. Хотя сначала все было отлично.
Магазин нормальный. Все, что хотел, купил. Продавец доброжелательный, консультирует по всем вопросам.
Очень хороший магазин! Грамотный персонал. Очень внимательные и отзывчивые!!! Просто отдельное спасибо девочкам!!! Ассотримент поддерживается. Всем рекомендую!!! Удобное расположение и наличие парковки.
Приветливый, вежливый персонал. Профессиональный и индивидуальный подход к каждому питомцу, а у нас их уже два. Ходили и будем ходить в ‘Ваш друг’ как в магазин, так и в ветеринарную клинику ‘Ваш друг’.
Самый отличный магазин! Доброжелательные продавцы! Хороший ассортимент!
Не плохой магазин. Чисто,уютно. Для меня чуток дороговато. И очень не большой выбор корма для шиншилл.
Злобная мадам сидит и торгует просрочкой .Болтает по телефону , а клиент стоит и джет своей участи .Больше не приду сюда не за какие коврижки 🙁
+ к ассортименту магазин - за консультирование (возможно, персонал по найму, без нужных знаний) Пришла с собачкой (шпиц), требовалось подобрать хороший корм (не экономила в данном вопросе), так как у собачки проблемы с зубками и пищеварением (озвучивала эту консультанту не раз), девушка посоветовала (самый дорогой, гастрик) корм, в самом большом объеме (как оказалось потом, есть на развес), купила, гранулы оказались большие, не для мелких пород (особенно если проблемы с зубами), 3200 на ветер. Очень жаль. Магазин по ассортименту хороший, с удовольствием бы ходила, если были бы консультанты поквалифицированнее (так как магазин идет также от сети ветеринарных клиник).
Замечательный магазин зоотоваров. Есть кома, аммуниция, лежанки, миски, игрушки, а так же вет препараты. Вежливые продавцы всегда подскажут какой товар подойдёт именно вашему питомцу
Магазин супер, всё есть, и корм на любой вкус и лекарства. Продавцы супер
Уютный, хороший магазин с доступными ценами! Вежливые и грамотные продавцы, все подскажут и расскажут! Всегда чисто. А самое главное мой Пксель очень любит туда приходить, ведь его угостят вкусняшками и поняшкают!!!
Огромный выбор кормов и аксессуаров для животных, опытные работники посоветуют вам все что нужно. Там же можно приобрести капли доя ушей, глаз, ошейник и многое другое. Рекомендую.