10%

"Мой питомец" — Алатырь, Первомайская улица, 42

Мой питомец по отзывам клиентов одна из лучших организаций Алатыря. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Мой питомец

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 48 оценок
Загрузка...
  • Возможность оставить животное на передержку при необходимости ежедневных процедур; Правильная диагностика и направление в специализированные клиники; Приветливые и квалифицированные специалисты; Готовность дождаться клиентов, даже если они опаздывают; Понятные объяснения проблем и способов их решения
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Первомайская улица, 42
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Мой питомец в Алатыре (ул. Первомайская, 42) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает пн-пт с 09:00 до 18:00, сб – до 15:00. Основные услуги: лечение, вакцинация, кастрация/стерилизация, обработка от клещей, лечебный груминг. Также доступны вызов ветврача на дом и ветаптека. Контакты и сайт не указаны.
вакцинация животных
ветаптека
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
лечебный груминг
обработка животных от клеща

Контакты как добраться?

  • Индекс: 429820
  • Полный адрес: Чувашская Республика, Алатырь, Первомайская улица, 42
  • Район: Алатырский муниципальный округ
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • вакцинация
    • ветеринарная реабилитация
    • лечебный груминг

Услуги и цены – 8 предложений

Скачать прайс-лист Мой питомец на июнь 2026 года
Ортопедический прием-консультация
Стерилизация кошки В стоимость входит операция под наркозом, косметический саморассасывающийся шов, наблюдение после операции, послеоперационная попона. Кошек выдаем только вышедших из состояния медикаментозного сна.
Кастрация кота Кастрация кота одна из самых легких операций. Проводится только в состоянии медикаментозного сна и обезболивания. Некоторым породам рекомендуем перед операцией провести УЗИ сердца - 500 рублей.
Лечение переломов с применением внешнего спицевого фиксатора. Лечение методом остеосинтеза с наложением аппарата внешней фиксации. Стоимость от 9000 руб.
Офтальмологический прием-консультация
Первичный терапевтический прием Сбор анамнеза жизни и болезни животного, общий клинический осмотр, составление плана диагностики, консультация.
Обзорное УЗИ брюшной полости Проведение исследования с выдачей результатов исследования на бумажном носителе.
Лечение переломов с применением накостных пластин

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Мой питомец" на карте Алатыря
Остановки
Рынок 610 м
Городской парк 810 м
Администрация 910 м
Алатырь 910 м
Автостанция Алатырь 1,07 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Врачи всегда на связи, даже в нерабочее время
  • Доступные цены на услуги
  • Чуткое и заботливое отношение к животным
  • Удобное расположение в городе
  • Профессионализм врачей
  • Доступные объяснения и консультации
  • Правильная диагностика и направление в специализированные клиники
  • Готовность дождаться клиентов, даже если они опаздывают
  • Добрый и отзывчивый персонал
  • Успешное лечение сложных случаев (например, хронических ушных инфекций)
  • Успешные операции (например, кастрация кота).
  • Понятные объяснения проблем и способов их решения
  • Возможность оставить животное на передержку при необходимости ежедневных процедур
  • Приветливые и квалифицированные специалисты
  • Недостаточная квалификация некоторых врачей
  • Ограниченные возможности лечения (только уколы без точного диагноза)
  • Ошибки в лечении, приводящие к осложнениям (язвы и раны после уколов)
  • Клиника находится в процессе развития, возможны недоработки
  • Неправильная постановка диагноза в некоторых случаях
"Мой питомец" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Мой питомец по адресу Первомайская улица, 42"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Жалею, что это была первая клиника, куда я обратился за помощью. И очень хорошо, что у нас есть другие клиники, помимо этой.

  2. Отзывчивый и добрый доктор. Рекомендую. Клиника в процессе развития, поэтому от души желаю успеха и скорейшего становления.

  3. Клиентка очень хорошая, врачи специалисты своего дела. Если любимый питомец заболел, обращайтесь в эту клиннику. Это мой выздоровший кот Миша

  4. Елена Владимировна, посмотрите на фото моего кота. Язвы и раны после ваших уколов в холку. Есть лекарства которые НЕЛЬЗЯ делать в холку. Мы доверили Кузю и исполняли ваше лечение. Итог — искалеченный кот. Сейчас мы лечимся в Саранске, врачи в шоке от вашего лечения. Никогда не порекомендую вашу ‘клинику’.

  5. Обращались в клинику уже не один раз. И каждый раз нас встречают приветливые, отзывчивые и квалифицированные врачи. Очень благодарны Вам за оказанную нашим животным помощь. Развития и процветания вашей клинике.

  6. Ветврачи очень вежливые, кастрировали кота, все прошло отлично, спасибо им за профессионализм

  7. Хорошие доктора. Сразу видно что любят животных. Моей кошке помогли и не раз. Несколько раз возила туда и будем ездить только к ним Относительно удобное расположение в городе, не дорого.

  8. У меня пять кошек и собака. Последние пару лет обращаюсь в эту клинику. Очень доволен. Собаке долго не мог вылечить уши, они вылечили. Часто обращался с кошками, всегда помогали. Если нужно каждый день возить животное на процедуры, можно оставить у них на передержку. Очень удобно. Персонал,сразу видно, что любят животных.

  9. Хорошая клиника,очень чуткие заботливые,обращалась со своим котенком’яшей’ поставили правельный диагноз,обьяснили и направили в город(нужна операция) сейчас мой котик здоров,прыгает,бегает.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!здоровья вам и процветания.

  10. Классные специалисты. Ходим с питомцем с большим удовольствием. Чуткие, грамотные, отзывчивые, любищие животных. Молодцы девочки.

  11. Очень хорошая ветклиника, добрый и отзывчивый персонал. Мы приехали с другого района, опаздывали они нас дождались.Все доступно объяснили и проконсультировали.

  12. С лёгким справятся. Укол сделать смогут. Но что и как, диагноз. К сожалению и увы нет. Одни уколы от всего и для всего. Учитесь, девочки.

  13. Отличная ветклиника, вежливый профессиональный персонал, цены на услуги лояльные

  14. Очень хочется поблагодарить Елену Владимировну !!!! Она спасла нашу малышку Принесли к ней бездыханное тельце весом 0,300 гр Сейчас растет красивая кошечка , мы уже поправляется и весим в два с лишним раза больше )))) Всегда на связи даже в не рабочие часы Очень ласковый персонал Понятно объясняют проблему и как ее решить Спасибо за вашу заботу и лечение от нас и Шунечки))!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных