"Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных" — Алатырь, улица 40 лет Победы, 85
Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Алатыря. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
+7 (83531) 6-04-14
+7 (83531) 6-02-64
- Бюджетные услуги; Врач вежливо общался в начале приёма; Быстро сделали укол; Ветстанция работает всегда; Готовы помочь любому животному.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 40 лет Победы, 85
-
Открыто до 16:00до закрытия 4 ч 29 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника и лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы в г. Алатырь. Оказывает медицинскую помощь животным, проводит диагностику и экспертизы.
📍 Адрес: ул. 40 лет Победы, 85 🌐 Сайт: (http://vet.cap.ru/) 📞 Телефоны: +7 (83531) 6-04-14, +7 (83531) 6-02-64 🕒 Режим работы: Пн–Пт 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Чувашская Республика — Чувашия, Алатырь, улица 40 лет Победы, 85
- Район: Алатырский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (83531) 6-04-14 | +7 (83531) 6-02-64
- Сайт: http://vet.cap.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 24 предложений
Скачать прайс-лист Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Стрижка когтей (экзотические животные)
Рентген грудной/брюшной полости 2-5 проекций
Прием нефролога
Прием офтальмолога
Прием ортопеда
Прием инфекциониста
Прием невролога
УЗИ брюшной полости
Приём Ильиной . (гастроэнтеролог/терапевт)
Прием Лабынцевой В.А. (терапевт)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных" на карте АлатыряОстановки
Сельхозтехника
700 м
ФСК
1,28 км
Общежитие СХТ
2,39 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливые и грамотные специалисты
- Бюджетные услуги
- Ветстанция работает всегда
- Быстро сделали укол
- Врач объяснил действие препарата (витамин К)
- Готовы помочь любому животному.
- Врач вежливо общался в начале приёма
- Повышение голоса на клиента
- Отсутствие чека после оплаты
- Врач не объяснил диагноз и лечение
- Врач игнорировал звонки, затем заблокировал
- Долгое ожидание приёма
- Не смогли спасти животное
- В платной клинике – отпуск, недоступность услуг
- Лечение не помогло (неправильный диагноз)
- Нет УЗИ в клинике
- Не берут трубку в рабочее время

Очень вежливые, ГРАМОТНЫЕ и высокоспециализированные специалисты рады помочь любому животному! Если Ваш питомец заболел Вам всегда тут помогут!
Я думала что там дёшево. И услуги бюджетные и по карману не бьют. Моя Мася, я уверена вы нас помните, заболела. Очень долго ждала, когда нас посмотрят и скажут, что с моей кошкой, пришла женщина Наталья Валерьевна. Сначала вежливо разговорила, потом сказала что инфекция и ушла в другой кабинет. Принесла шприцы. На вопросы — что это? Начала повышать голос, когда расспросила что за инфекция?! Ничего. Никакой информации. На контакт не шла. Быстро сделала укол. Кошка закричала. Продала гамавит. Чек не дала. Когда я звонила ей. Несколько раз брала телефон. Потом вовсе заблокировала. Гамавит не помог. В итоге оказалось — у кошки воспаление по женски. И делала операцию у 3 школы. Не советую. Дорого и непрофессионально
Весь день звоним, трубку не берут! Можно подумать, что звоним в выходной день, или после рабочего дня, или даже в обед…Но нет! Звоним в понедельник с 9 утра. Безобразие!
Хорошая ветстанция. Работают всегда. Узи нет, но рядом есть платная ветстанция где можно сделать узи (если конечно у них не отпуск, как случилось с нашим котом). Сам не заходил, дочь (взрослая) кота носила. Кот мышь съел отравленную. В Сурской ветстанции сказали нет узи. В Алатыре есть. Приехали в бесплатной узи нет, в платной отпуск. Но в бесплатной хотя бы пытались помочь. Укол витамином К сделали, ветеринар сказала что препараты от крыс нарушают свертываемость крови, 2 вида таких препаратов есть, коту вроде полегчало, 2 шприца ещё у них купили. Но кота спасти не удалось.