"ГБУ Станция по Борьбе С Болезнями Животных" — Зверево, улица Ленина, 4
ГБУ Станция по Борьбе С Болезнями Животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Зверева. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГБУ Станция по Борьбе С Болезнями Животных
Ветеринарная клиника
+7 (86355) 4-22-42
- Вежливые и доброжелательные специалисты; Отличное обслуживание для зооволонтеров; Наличие всех необходимых ветпрепаратов; Хорошие врачи с профессиональными навыками; Уютная атмосфера в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 4
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ Станция по Борьбе С Болезнями Животных — ветеринарная клиника в г. Зверево, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 4. График работы: пн-пт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–12:45). Контактный телефон: +7 (86355) 4-22-42.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, Зверево, улица Ленина, 4
- Район: городской округ Зверево
- Все телефоны компании: +7 (86355) 4-22-42
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 12:45 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 12:45 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 12:45 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 12:45 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 12:45 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 36 предложений
Скачать прайс-лист ГБУ Станция по Борьбе С Болезнями Животных на июнь 2026 года
Наполнитель бумажный Silitter SAMURAI, 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Наполнитель Silitter SAMURAI бумажный , 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины
Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины 11,6*3*3,2см /BKC408/
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л свежесть
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л свежесть 6шткор
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы
Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы 14*9*4,5 см /PT1363/
Ошейник VG для собак кожаный с золотыми шипами бирюзовый L 55-65см-6см.
Ошейник VG для собак кожаный с золотыми шипами бирюзовый L 55-65см-6см.
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Лакомство Секрет подушечки для здоровья сердца с индейкой для кошек 60гр.
Лакомство Секрет подушечки для здоровья сердца с индейкой для кошек 60гр.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГБУ Станция по Борьбе С Болезнями Животных" на карте ЗвереваОстановки
Полиция
620 м
Зверево
1,34 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое и эффективное лечение (укол и капли помогли на следующий день)
- Отличное обслуживание для зооволонтеров
- Успешное оказание экстренной помощи (остановка кровотечения).
- Уютная атмосфера в клинике
- Доброжелательное и ласковое отношение к животным
- Наличие всех необходимых ветпрепаратов
- Вежливые и доброжелательные специалисты
- Правильно поставленный диагноз и лечение
- Хорошие врачи с профессиональными навыками
- Компетентные и профессиональные врачи (например, врач Марина)
- Клиника закрыта во время рабочего дня, персонал не отвечает
- Непредсказуемый график работы (закрыто в рабочее время)
- Несоответствие заявленных услуг реальности (анализы, оборудование)
- Невнимательное отношение к животным (котенок оставлен без воды)
- Неоказание необходимой помощи (укол для поддержания состояния)
- Непредоставление анализов и точного диагноза
- Отсутствие четкой диагностики и предложения лечения
- Грубость персонала (комментарий о том, что котят "топят")

Зачем вы пишете о своей клинике то, чего в ней нет? Типа, для уточнения диагнозов берутся анализы и т.д. И где же ваши врачи с отличными навыками? Ау! Котя умерла через сутки после визита к вам. Никаких анализов вы не предложили, и, порассуждав о возможном диагнозе, точного не установили. Вы пишите о прекрасно оборудованных кабинетах… Котя провела сутки без воды за вашей стенкой, а утром, возвращая мне её, вы, по-видимому, предложили сделать ей укол для поддержания ослабленного животного? Таки нет, иначе с меня взяли бы деньги. Для вас она была всего лишь кошкой, которая может выживет, а может нет, а для меня — родным существом, членом семьи. Вы, дорогие доктора, упрекнули меня в том, что я принесла животное не в контейнере, так ведь и у вас не клиника, а…Айболитов у вас точно нет!
Доктор Айболит очень хороший. К любой зверушке найдет подход и ласковое слово!
Обращалась в ветклинику не один раз, очень вежливые и доброжелательные специалисты — знают свою работу. Спасибо за помощь!
Хороший коллектив,отношение к животным замечательное и главное правильно ,поставленный диагноз и правильное лечение.
Кого ‘цепляют’ реальные истории лучших друзей человека, приветствую , я Рекс))) Родился крепышом на 216-ую годовщину великого поэта А.С.Пушкина, видимо, под счастливой звездой, уж очень повезло мне с людьми встречающимися мне по жизни… Ладно, ближе к сути…Во время вечерней прогулки я по глупости что-то съел… Как оказалось, яд… Стонал от боли весь вечер, а утром открылась, простите за откровенность, рвота ‘ чистой’ кровью… К слову скажу, ничем никогда не болел, а тут всё помираю…Аппетита нет…Хозяин в панике …щупает мне нос, он холодный, звонит ветеринару.( 17.11.2021 примерно в 15 часов)… И доброжелательный врач перечисляет всё, что касается оказания мне скорой помощи… И после всех не очень приятных необходимых процедур кровь остановилась! К чему я все это рассказывал? Просто очень хочется поблагодарить отзывчивую девушку по ту сторону телефона Пусть у вас всё будет хорошо! Здоровья вам крепчайшего! Да поможет вам во всём Бог!!! … спасибо за внимание…
Хорошие врачи. Имеются все ветпрепараты. Так как мы зооволонтеры, то часто туда обращаемся, обслуживание на высоте.
Уютненько, врач Марина отчество не знаю к сожалению, компетентна и большой профессионал
Лучшая клиника!!! хромала собака, выписали таблетки, это первые таблетки которые ел пёс, так его не заставить было, а это по доброй воле, в результате через две недели забегал как лошадь
принесли котенка а нам помощница врача говорит, зачем вы их носите ,все топят а вы лечите. больше туда ни ногой.
Кошку лечили, и стерилизовали. Уколы кололи. В один из дней приехали в 3 часа колоть укол, а там закрыто! Непонятно как они работают! А так отношение вроде ничего)))
Была проблема с кошкой, постоянно чесалась, вылетали куски шерсти. Самостоятельно я её лечила от блох, но когда я не нашла ни одной блохи у своей любимки, обратилась в эту ветклинику и осталась довольна!) Ей сделали один укол и прописали капельки. На следующий день всё как рукой сняло, моя любимка поправилась и ожила. Советую!!!
Пришла во время работы колитка закрыта не кто не отвечяет, хотя сами в это время сказали приходить сижу уже 20 минут не кого нет у вас перерыв с утра и до ночи чтоли?