"Ветеринарный кабинет" — Златоуст, улица Карла Маркса, 14
Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Златоуста. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный кабинет
Ветеринарная клиника
+7 (919) 409-90-68
- Добрый и отзывчивый ветеринар; Грамотные рекомендации и объяснения; Легкая рука (безболезненные уколы и процедуры); Доступные цены и скидки; Возможность приема без записи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Карла Маркса, 14
-
откроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Златоуст) — ветклиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Карла Маркса, 14. График работы: вт, ср, пт — 10:00–17:00; сб — 10:00–15:00. Контактный телефон: +7 (919) 409-90-68.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Челябинская область, Златоуст, улица Карла Маркса, 14
- Район: Златоустовский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (919) 409-90-68
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
Выходной
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Фиприст Спот Он для кошек №3 (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для кошек №3
Милпразон антигельминтный препарат для кошек более 2 кг (2 таб., 16 мг./40мг.)
Милпразон антигельминтный препарат для кошек более 2 кг
Милпразон антигельминтный препарат для собак более 5 кг (2 таб., 125 мг.)
Милпразон антигельминтный препарат для собак более 5 кг
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг (1 пипетка)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Барс Форте капли для кошек (1 пипетка, 1 мл.)
Барс Форте капли для кошек
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте ЗлатоустаОстановки
Улица Братьев Пудовкиных
87 м
Улица Макаренко
200 м
Улица Карла Маркса
360 м
Архив
680 м
Спорткомплекс Металлург
680 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм и знание своего дела
- Быстрое восстановление животных после операций.
- Доступные цены и скидки
- Легкая рука (безболезненные уколы и процедуры)
- Быстрое и качественное лечение
- Возможность приема без записи
- Работа в выходные и без выходных
- Грамотные рекомендации и объяснения
- Добрый и отзывчивый ветеринар
- Хорошее отношение к животным и владельцам
- Встречаются жалобы на хамство
- В четверг кабинет не работает
- Иногда сложно дозвониться
- Высокие цены (по мнению некоторых клиентов)

УЖАСНАЯ ВЕТКЛИНИКА! Привезла 2 БЕНГАЛЬСКИХ котят,были коросточки на мордашке,поставили диагноз ДЕМОДЕКОЗ(подкожный клещ). Вкололи ОТОДЕКТИН. Один котенок УМЕР на следующий день. Другой через день. В другой ветеринарке сказали что этот препарат КОШКАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ КОЛЯТ, а если и колят ,то только в крайнем случае и только после соскоба и точном диагнозе. Эта ВЕТКЛИНИКА ЛИШИЛА ЖИЗНИ 2 БЕНГАЛЬСКИХ КОТЯТ. Подумайте 10 раз,прежде чем отвозить туда своих любимых питомцев!!!
Но почему они все такие хочю роману захачю пошлю куда-нибудь. И денег очень много просят видимо только для богатых они работают. И хамить ненадолго!
Кастрировала кота там. Грамотная девушка, провела процедуру быстро. Объяснила условия послеоперационного ухода, выписала необходимые препараты.
Приводим собаку каждый год на прививку от бешенства. Ветеринар молодая девушка, вежливая, добро желательна. Профессионально ставит уколы.
Сегодня делали кострацию котенку. Врач добрая,приветливая и знает своё дело. Котенок чувствует себя хорошо. Спасибо.
Врач очень хорошая, вот уже 6 лет она курирует моих кошек, порода дорогая Абиссинская, каждую осмотрит, что нужно подскажет как правильно сделать, нареканий нет, как специалист знает своё дело, Спасибо большое большое
Замечательная! Я обошла 6 ветеринаров нашего города и смело могу утверждать, что это самый лучший ветеринар. У нее легкая рука, мои кошки даже не дергаются от ее уколов. Внимательно все осмотрит, и все расскажет. Я к ней обращаюсь не в первый раз и каждый раз именно ее помощь самая эффективная. Спасибо Вам огромное! Рекомендую именно эту клинику. Только советую заранее созваниваться. А на счет звонков могу сказать, что надо смотреть расписание работы кабинета. Точно знаю, что в четверг не работает, можете не звонить. А в остальные дни всегда дозванивалась!!!
Хозяйка кабинета-трудолюбивая девушка, трудится не покладая рук, без праздников и выходных помогая животным. У неё нет отбоя от клиентов. Спасибо за помощь!
Хочу выразить благодарность врачу ветеринару Александре! Во первых врач работает в выходные дни- огромный плюс, как в нашем случае, срочно нужна была помощь коту в воскресенье. Во вторых- врач грамотная, профессионал- всё досконально объяснила и рассказала, расписала всё лечение, которое провела и написала рекомендации. Во- вторых умело с лёгкостью поставила уколы и капельницу коту, для кота не заметно! В третьих — приемлемые цены, не дорогие услуги! Очень довольны и благодарны за качество оказанной помощи Александре! При выходе из кабинета, были удивлены количеству следующих хозяев со своими животными к данному врачу, значит клинике и врачу доверяют! Нашему коту намного лучше, идёт на выздоровление!
Кабинет хороший. Отзывчивый врач мастер своего дела любит животных Зовут Александра огромное спасибо.
Обратилась без записи, приняли, дали лечение, все хорошо. Котенок вылечиться!
Прекрасный, вежливый, добрый доктор!!! Сделала нашему котику операцию, он очень быстро восстановился. В общем всё прошло на отлично Огромнейшее спасибо
Отличный ветеринарный врач. Хорошее отношение к питомцам. Приемлемые цены. Вообщем всё понравилось.
очень понравилось обслуживание. и по цене можно решить , нам сделали скидку за 3 кошечек, делали стерилизацию, все прекрасно, возраст кошек был разный от года до 5 лет. и все перенесли все хорошо, спасибо врачу за доброе сердце и отношение и к животным и людям, в наше время это большая редкость.
Отличный врач! Подробно рассказала о болезнях животных, ответила на все вопросы. Советую
Отличная ветеринарная клиника!!! Девушка-ветеринар очень добрая и отзывчивая! Если нужна будет помощь ветеринара, то буду обращаться только в эту клинику!!!
Огромное спасибо ветеринарному врачу Александре!!! Я думала, что наш любимец уже не выживет, 10 дней не ел и не пил! Вызывала врача на дом, укол поставила, даже толком не осмотрев, чуть полегчало и снова стало такое же состояние! Позвонила в ‘лучшую’ вет. клинику, там ответили, что уже ничем помочь не смогут, даже не видя больного! Решила отвезти кота к Александре. Она, умничка!!! Сразу определила диагноз, поставила капельницу и уколы и наш кот ожил!!! Лопает за двоих, бодрый и веселый! Теперь буду обращаться только к Александре!!!
Врач грамотный к животным относится с должным вниманием и лаской рекомендую. Уже ни раз к ней обращались.
Александра Вячеславовна очень добрый отзывчивый профессионал. Очень рекомендую