10%

"Доброе сердце" — Златоуст, улица Островского, 1Б

Доброе сердце по отзывам клиентов одна из лучших организаций Златоуста. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Доброе сердце

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 119 оценок
Загрузка...
+7 (982) 347-80-44
  • Грамотный специалист; Помощь уличным животным; Возможность экспресс-анализов; Профессионализм в послеоперационном уходе; Внимательность и забота о питомцах.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Островского, 1Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Доброе сердце (Златоуст) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Островского, 1Б.

Услуги: — Лечение и консультации (терапевт, специализированный уход для кошек и собак) — Вакцинация, чипирование, обработка от клещей — Кастрация и стерилизация — Груминг — Ветаптека

Режим работы: Пн–Ср, Пт: 09:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00), Сб: 10:00–14:00. Телефон: +7 (982) 347-80-44.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
обработка животных от клеща
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Челябинская область, Златоуст, улица Островского, 1Б
  • Район: посёлок Новозлатоуст
  • Все телефоны компании: +7 (982) 347-80-44
  • Whatsapp: https://wa.me/79823478044
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
Выходной
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • терапевт
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
    • акции
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом

Услуги и цены – 15 предложений

Скачать прайс-лист Доброе сердце на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
УЗИ брюшной полости
Санация ушных раковин
ОАК
Эвтаназия кошек
Забор крови
Кастрация кота
УЗИ одного органа
Клинический анализ мочи
УЗ чистка зубов

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Доброе сердце" на карте Златоуста
Остановки
Стадион 290 м
Магазин Ариант 330 м
Улица Тургенева 510 м
Универмаг Златоуст / АО Златмаш 510 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Умелые и незаметные инъекции
  • Чистый и хорошо освещённый кабинет
  • Помощь уличным животным
  • Быстрая и точная диагностика
  • Добрый и отзывчивый врач
  • Возможность экспресс-анализов
  • Успешные операции (стерилизация, кастрация)
  • Честный подход (не навязывает лишние услуги)
  • Грамотный специалист
  • Квалифицированная помощь
  • Внимательность и забота о питомцах.
  • Эффективное лечение сложных случаев (инсульт, травмы)
  • Тактичность и вежливость
  • Хорошие отзывы о лечении мочекаменной болезни
  • Профессионализм в послеоперационном уходе
  • Обвинения в некомпетентности (метод "тыка")
  • Мало места в прихожей
  • Подозрения в корыстных действиях (отправление в дорогую клинику)
  • Грязно в клинике (стол не обрабатывается)
"Доброе сердце" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Доброе сердце по адресу улица Островского, 1Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Большое спасибо за спасение нашей кошечки / были 7-04 кесарево сечение/,Марыся пришла в себя начала кушать /до этого не ела 4 дня / Советую всем обращаться к Ксении, внимание, вежливость и самое главное она профессионал своего дела , наши питомцы в надёжных и умелых руках! Ещё раз огромное спасибо!!!

  2. Очень хороший ветеринар, но грязно в клинике, стол по видимому вообще не обрабатывают, стоит обратить на это внимание

  3. В том году Ксения лечила нашего любимца от травмы головы. Барсик буквально поправился за пару недель.. укольчики быстро его на ноги поставили)) Вчера кастрировали,кот чувствует себя хорошо. Идем на поправку!!! Спасибо вам Ксения за лечения кота. Будем всегда обращаться к вам. Человек с золотыми руками))

  4. Ксения очень хороший специалист, лишние услуги не навязывает, а помогает в лечении с самой проблемой

  5. Ветеринарный врач профессионал в этой клинике. Вожу сюда своих собак и кошку. Всегда все объяснит, ответит на вопросы что и как надо, подбирает лечение, которое подходит. Уколы ставит животным не заметно. Лечили здесь, кастрировали и стерилизовали здесь. В послеоперационном периоде помогает, ведёт животных. Спасибо большое за здоровье животных ветеринару Ксении!

  6. Грамотный специалист.Стерилизовала двух кошек.Всё прошло успешно.Рекомендую!

  7. Посетили клинику Добрые руки,огромное спасибо Ксении. ДОБРЫЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ ВРАЧ. Посетителей с питомцами много. Нам оказали квалифицированную помощь. Питомцы в порядке. Рекомендую клинику для помощи вашим любимцам.

  8. Эта ‘ врач’ только, чтобы деньги вытягивать и советы ни о чем давать. Причём лечит методом тыка. Как повезёт вам с её любимым амоксициллином, может и поможет.Для помощи посерьезней, отправляет ‘ С добрым сердцем’ в самую дорогую и бесполезную клинику Челябинска. Видимо, рука руку моет.

  9. Хороший ветеринарный врач, быстро поставила правильный диагноз и вылечили моего котика

  10. Лечу там своего кота. У него мочекаменка и бывают обострения сезонные. Ветеринар очень грамотная, последний раз можно сказать вытащила моего кота с того света. Просто так деньги с вас драть не будет. Если есть шанс лечим, если нет , то нет…. Данная ветклиника пользуется спросом, живу в этом доме и вижу, сколько своих любимцев доверяют именно этому ветеринару.

  11. Ксения очень хорошо стерилизовала мою кису, большая ей благодарность. Я очень переживала, т. к. первый раз сталкнулась со стерилизацией. Но всё прошло успешно, кошечка хорошо сейчас себя чувствует

  12. Неоднократно обращались в эту клинику, врач очень вежливая, тактичная, доброжелательная. Всегда можно сделать экспресс- анализ крови, мочи, проверить животных на наличие грибковых заболеваний. Кабинет хорошо освещён, чистый, большой. Врач всегда даст необходимую консультацию. Однозначно, рекомендую.

  13. Просто прекраснейшая ветклирика, но единственный несущественный минус — места мало в прихожке, скамейка в целом неплохая, хватает втроем сесть

  14. Отличная клиника.Замечательный и опатный ветеринар Ксения. Оброщалась к ней не в первый раз. Всегда все на вышем уровне. И в этот раз вылечила моего котика! За это ей огромное спасибо. Рекомендую

  15. Очень хороший и грамотный врач. Поставила на ноги нам кошку после инсульта кошке 13 лет думали что вообще не выживет Сейчас слава богу с кошкой всё хорошо. Рекомендую очень хороший врач.

  16. Хороший чистый кабинет,помогли обработать уличного кота. Ходим теперь только сюда

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных