10%

"Айболит" — Златоуст, улица Ленина, 22

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Златоуста. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 123 оценки
Загрузка...
+7 (912) 772-67-68
  • Современное оборудование; Контроль за восстановлением после операций; Чистота и порядок в клинике; Внимательные и добрые врачи; Человечное и доброжелательное отношение к питомцам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 22
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Златоусте (ул. Ленина, 22) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает по будням с 10:00 до 18:00, в субботу — до 15:00. Контактный телефон: +7 (912) 772-67-68.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Челябинская область, Златоуст, улица Ленина, 22
  • Район: Златоустовский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (912) 772-67-68

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 8 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Оперативная помощь оперативное вмешательство хирургическое лечение острые и хронические заболевания
Стерилизация мелких домашних животных
Выезд, диагностика , первичная помощь , обработка Предварительная запись, бесплатная консультация перед выездом со специалистом. Диагностическое оборудование на выезде имеется.
Вакцинация собак, кошек Уточняйте наличие вакцины у специалиста
Лабораторные анализы
Ветеринарная помощь Мониторинг состояния пациентов при помощи современного оборудования
Диагностика заболевания Обзор органов
Онлайн специалистом

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Златоуста
Остановки
Стрелка 174 м
ТК Агат 670 м
Оружейная фабрика 690 м
Улица Карла Маркса 850 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое восстановление животных после операций
  • Человечное и доброжелательное отношение к питомцам
  • Чистота и порядок в клинике
  • Внимательные и добрые врачи
  • Спасение тяжелобольных животных
  • Высокий профессионализм врачей
  • Современное оборудование
  • Уютная атмосфера.
  • Пунктуальность и организованность
  • Доходчивые объяснения диагнозов и лечения
  • Работа в праздничные дни
  • Контроль за восстановлением после операций
  • Отсутствие рецепшена (административной зоны)
  • Завышенные цены на услуги
  • Отсутствие анализов перед лечением
  • Неправильная постановка диагноза
  • Подозрения в недобросовестности (выкачка денег)
  • Грубость и нежелание объяснять спорные моменты
  • Назначение ненужного лечения
  • Летальные исходы из-за врачебных ошибок
  • Несогласованность в стоимости между сотрудниками
  • Отказ от предложения операции в критической ситуации
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица Ленина, 22"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. В соответствии с сайтом Роспотребнадзора, вакцинация животных от бешенства проводится бесплатно (ссылки на нормативную базу на сайте)! А не за 1000 р 2 кошки. Кроме того, если уж вы взяли какую-то другую вакцину, то сделайте адекватную цену, как и в других клиниках и не обманывайте пенсионеров. Вас работает 2 человека и то, что муж с женой не знают стоимость вакцины по прайсу — сомнительно… Кроме того, если вас уличили в необоснованном повышении цены на услуги, не нужно бросать трубку. Имейте терпение, ведь в вашей работе оно нужно. А иначе возникает вопрос о профессиональном соответствии занимаемой должности. Не рекомендую доверять своих питомцев тем людям, на первом месте для которых стоит жажда наживы.

  2. Доброго времени суток. Не могу не оставить свой отзыв. 10 апреля моей собаке делали операцию. Очень бы хо елось по благодарить прекрасных ветеринаров. Сделали все очень профессионально! Я очень переживал за свою собачку, но было все на очень высоком уровне. Очень приятно что не игнорируют твоих вопросов, отвечают, консультируют . Но самое главное что выполняют свои обязанности на 5+!!!! Спасибо Вам за Вашу работу, отныне теперь только к Вам. Пёс уже бегает довольный, благодаря Вашему профессионализму!

  3. Привели на прием кошку, осмотрел ветврач, поставил диагноз ,,опухоль поджелудочной железы,, обратились в другую ветклинику, оказывается глисты, поставили укол, слава богу всё прошло)) А этот врач пускай себе диагнозы лучше ставит))

  4. Уважаемые посетители данной ветклиники! Я не советую обращаться к данным ‘специалистам’, настойчиво прошу не привозить братьев наших меньшие к этим горе врачам. Поставили коту неправильный диагноз, напичкали уколами, которые не помогли. В итоге котик скончался от кишечной непроходимости, об этом нам сообщил другой врач Златоустовской ветклиники. Будьте бдительны!

  5. Я хочу поблагодарить врачей данного вет. Кабинета. Буквально с того света вытащили мне мою красавицу. Люди знают свою работу. Спасибо вам большое.

  6. Объяснили всё доходчиво, лечили кошку. Сделали операцию, после операции контролировали процесс востановления. Рекомендую.

  7. Делала первую прививку своей собачке, заранее позвонила , всё доступно объяснили, и через десять дней пришли на прививку, очень хорошее впечатление, уютно, чисто , доктора внимательные , добрые , на все вопросы отвечают доходчиво. Мне очень понравилось.

  8. От всего сердца хотим поблагодарить замечательных врачей клиники ‘Айболит’ Алексея и Ольгу Павловых! 13.03.2024 года мы обратились по поводу операции нашей любимой девочки, собаки по кличке Марта. Клиника просто супер! Чисто, уютно, красиво, современное оборудование! Операцию провели просто БЛЕСТЯЩЕ! Любимка наша чувствует себя хорошо, восстановилась быстро. Доктора очень внимательные, просто профессионалы своего дела с ЗОЛОТЫМИ руками и сердцами! Мы не ошиблись, клиника ‘Айболит’ ЛУЧШАЯ! Спасибо! Ооооочень всем рекомендуем!

  9. Специально выждала время, чтобы понять как всё было сделано. Стерилизовали кошку. Приняли по времени, провели операцию. Через день привозила на укол антибиотика, после операции. Моя живность достаточно быстро пришла в себя, дня через два уже носилась по улице (до этого отсыпалась). Никаких угрюмых последствий не было и нет. Спасибо за Ваш профессионализм)

  10. Единственная ветклиника, которая работала 10 мая. В другие мы просто не дозвонились. Провели осмотр, поставили собакену обезбаливающее, дали на три дня таблеток. В кабинете чисто, персонал спокойный, приветливый.

  11. Из минусов нет рецепшена, остальное все огромный плюс. Нам очень понравилось человечное отношение к нашим любимцам

  12. Обращалась с кошкой в эту лечебницу, очень понравилось, доброжелательное отношение, грамотный подход к животному, чистота и порядок, пунктуальность, рекомендую клинику

  13. Оперировали нашего ретривера в клинике Айболит. Тяжёлая операция. Все прошло замечательно ! Вы спасли Рейчел ))) Спасибо за Вашу работу !

  14. Самая ужасная клиника, точнее врач Алексей. две недели лечил кошку от простуды, невзяв ни одного анализа. У кошки оказался лейкоз. Сегодня умерла. Как таким врачам вообще лицензию выдают и к животным подпускать…

  15. угробили кота коту всего полтора года не предложили прооперировать кот слег выкачка денег.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных