"Айболит" — Златоуст, улица Ленина, 22
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Златоуста. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (912) 772-67-68
- Уютная атмосфера.; Контроль за восстановлением после операций; Внимательные и добрые врачи; Быстрое восстановление животных после операций; Высокий профессионализм врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 22
-
Открыто до 18:00до закрытия 2 ч 50 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Златоусте (ул. Ленина, 22) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает по будням с 10:00 до 18:00, в субботу — до 15:00. Контактный телефон: +7 (912) 772-67-68.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Челябинская область, Златоуст, улица Ленина, 22
- Район: Златоустовский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (912) 772-67-68
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 247 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Наложение повязки (включая стоимость расходных материалов). Конечность
Глубокое промывание прямой кишки (без стоимости расходных материалов). Животное 10-25 кг
Овариогистероэктомия самки с выводом из наркоза (удаление яичников и матки) ( включая анестезию, постановку в/в. катетера, премедикацию, лекарственные средства и расходные материалы). Кошки
Овариогистероэктомия самки (не включая анестезию, премедикацию, лекарственные средства и расходные материалы). Собаки до 10 кг
Кастрация крипторха при локализации семенника под кожей (включая наркоз, вывод из наркоза и медикаменты). Кошки
Санация ушных раковин при отодектозе. Включая стоимость расходных материалов
Ультразвуковое исследование (УЗИ). Обзорное УЗИ брюшной полости без замеров
ПХО (санация раны, удаление грязи, гноя и инородных частиц, постановка дренажа, освеживание краёв и наложение швов)
Без стоимости расходных материалов
Прием дерматолога
Первичный прием
Установка внутривенного катетера. Без стоимости катетора
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте ЗлатоустаОстановки
Стрелка
174 м
ТК Агат
670 м
Оружейная фабрика
690 м
Улица Карла Маркса
850 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Человечное и доброжелательное отношение к питомцам
- Внимательные и добрые врачи
- Высокий профессионализм врачей
- Доходчивые объяснения диагнозов и лечения
- Пунктуальность и организованность
- Контроль за восстановлением после операций
- Уютная атмосфера.
- Работа в праздничные дни
- Быстрое восстановление животных после операций
- Чистота и порядок в клинике
- Современное оборудование
- Спасение тяжелобольных животных
- Отсутствие рецепшена (административной зоны)
- Подозрения в недобросовестности (выкачка денег)
- Завышенные цены на услуги
- Отсутствие анализов перед лечением
- Летальные исходы из-за врачебных ошибок
- Несогласованность в стоимости между сотрудниками
- Отказ от предложения операции в критической ситуации
- Грубость и нежелание объяснять спорные моменты
- Назначение ненужного лечения
- Неправильная постановка диагноза

В соответствии с сайтом Роспотребнадзора, вакцинация животных от бешенства проводится бесплатно (ссылки на нормативную базу на сайте)! А не за 1000 р 2 кошки. Кроме того, если уж вы взяли какую-то другую вакцину, то сделайте адекватную цену, как и в других клиниках и не обманывайте пенсионеров. Вас работает 2 человека и то, что муж с женой не знают стоимость вакцины по прайсу — сомнительно… Кроме того, если вас уличили в необоснованном повышении цены на услуги, не нужно бросать трубку. Имейте терпение, ведь в вашей работе оно нужно. А иначе возникает вопрос о профессиональном соответствии занимаемой должности. Не рекомендую доверять своих питомцев тем людям, на первом месте для которых стоит жажда наживы.
Доброго времени суток. Не могу не оставить свой отзыв. 10 апреля моей собаке делали операцию. Очень бы хо елось по благодарить прекрасных ветеринаров. Сделали все очень профессионально! Я очень переживал за свою собачку, но было все на очень высоком уровне. Очень приятно что не игнорируют твоих вопросов, отвечают, консультируют . Но самое главное что выполняют свои обязанности на 5+!!!! Спасибо Вам за Вашу работу, отныне теперь только к Вам. Пёс уже бегает довольный, благодаря Вашему профессионализму!
Привели на прием кошку, осмотрел ветврач, поставил диагноз ,,опухоль поджелудочной железы,, обратились в другую ветклинику, оказывается глисты, поставили укол, слава богу всё прошло)) А этот врач пускай себе диагнозы лучше ставит))
Уважаемые посетители данной ветклиники! Я не советую обращаться к данным ‘специалистам’, настойчиво прошу не привозить братьев наших меньшие к этим горе врачам. Поставили коту неправильный диагноз, напичкали уколами, которые не помогли. В итоге котик скончался от кишечной непроходимости, об этом нам сообщил другой врач Златоустовской ветклиники. Будьте бдительны!
Я хочу поблагодарить врачей данного вет. Кабинета. Буквально с того света вытащили мне мою красавицу. Люди знают свою работу. Спасибо вам большое.
Объяснили всё доходчиво, лечили кошку. Сделали операцию, после операции контролировали процесс востановления. Рекомендую.
Делала первую прививку своей собачке, заранее позвонила , всё доступно объяснили, и через десять дней пришли на прививку, очень хорошее впечатление, уютно, чисто , доктора внимательные , добрые , на все вопросы отвечают доходчиво. Мне очень понравилось.
От всего сердца хотим поблагодарить замечательных врачей клиники ‘Айболит’ Алексея и Ольгу Павловых! 13.03.2024 года мы обратились по поводу операции нашей любимой девочки, собаки по кличке Марта. Клиника просто супер! Чисто, уютно, красиво, современное оборудование! Операцию провели просто БЛЕСТЯЩЕ! Любимка наша чувствует себя хорошо, восстановилась быстро. Доктора очень внимательные, просто профессионалы своего дела с ЗОЛОТЫМИ руками и сердцами! Мы не ошиблись, клиника ‘Айболит’ ЛУЧШАЯ! Спасибо! Ооооочень всем рекомендуем!
Специально выждала время, чтобы понять как всё было сделано. Стерилизовали кошку. Приняли по времени, провели операцию. Через день привозила на укол антибиотика, после операции. Моя живность достаточно быстро пришла в себя, дня через два уже носилась по улице (до этого отсыпалась). Никаких угрюмых последствий не было и нет. Спасибо за Ваш профессионализм)
Единственная ветклиника, которая работала 10 мая. В другие мы просто не дозвонились. Провели осмотр, поставили собакену обезбаливающее, дали на три дня таблеток. В кабинете чисто, персонал спокойный, приветливый.
Из минусов нет рецепшена, остальное все огромный плюс. Нам очень понравилось человечное отношение к нашим любимцам
Обращалась с кошкой в эту лечебницу, очень понравилось, доброжелательное отношение, грамотный подход к животному, чистота и порядок, пунктуальность, рекомендую клинику
Оперировали нашего ретривера в клинике Айболит. Тяжёлая операция. Все прошло замечательно ! Вы спасли Рейчел ))) Спасибо за Вашу работу !
Самая ужасная клиника, точнее врач Алексей. две недели лечил кошку от простуды, невзяв ни одного анализа. У кошки оказался лейкоз. Сегодня умерла. Как таким врачам вообще лицензию выдают и к животным подпускать…
угробили кота коту всего полтора года не предложили прооперировать кот слег выкачка денег.