10%

"Ветеринарная городская станция по борьбе с болезнями животных" — Жигулевск, улица Интернационалистов, 43

Ветеринарная городская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Жигулевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная городская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 112 оценок
Загрузка...
+7 (84862) 2-43-96
  • Вежливое и внимательное отношение к животным и хозяевам; Быстрое проведение стандартных процедур (прививки, стерилизация); Врачи делают всё возможное для спасения питомцев; Успешное лечение сложных случаев; Опытные, компетентные и добрые специалисты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Интернационалистов, 43
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная городская станция по борьбе с болезнями животных – это ветеринарная клиника в Жигулевске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Интернационалистов, 43. График работы: пн-пт 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 08:00–14:00 (перерыв 12:00–13:00). Контактный телефон: +7 (84862) 2-43-96.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 445350
  • Полный адрес: Самарская область, Жигулёвск, улица Интернационалистов, 43
  • Район: городской округ Жигулёвск
  • Все телефоны компании: +7 (84862) 2-43-96
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 500 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная городская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Игрушка для кошек Trixie Catch the light указка светодиодная с рисунком рыбка 8см Игрушка для кошек Trixie Catch the light указка светодиодная с рисунком рыбка 8см 4130
Игрушка для птиц зеркало с месяцем в упаковке Игрушка для птиц зеркало с месяцем в упаковке
Игрушка для собак фрисби Верный друг Игрушка для собак фрисби Верный друг М4026
Игрушка Котенок Мышь семицветик 5см gl20-07 4шт Игрушка Котенок Мышь семицветик 5см gl20-07 4шт
Игрушка Мяч пластик тыква 4см Игрушка Мяч пластик тыква 4см Q-1604 4шт
Игрушка для птиц качели-кольцо деревянные 13*20 см Игрушка для птиц качели-кольцо деревянные 13*20 см
Комплект Buddy полипропиленовый поводок оранжевый 1,6м + ошейник оранжевый 10мм Комплект Buddy полипропиленовый поводок оранжевый 1,6м + ошейник оранжевый 10мм 080/375
Комплект Buddy нейлоновый поводок синий 120см + шлейка синяя 15мм Комплект Buddy нейлоновый поводок синий 120см + шлейка синяя 15мм (1536)
Игрушка для собак Trixie junior кролик ткань 16см Игрушка для собак Trixie junior кролик ткань 16см 36170
Игрушка для собак Trixie пчела плюшевая 23см Игрушка для собак Trixie пчела плюшевая 23см 35683

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная городская станция по борьбе с болезнями животных" на карте Жигулевска
Остановки
Улица Интернационалистов 234 м
Ново-Самарская улица 252 м
Школа № 3 340 м
Жигулевск 610 м
Жилгородок 870 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Врачи делают всё возможное для спасения питомцев
  • Четкие рекомендации по уходу после процедур
  • Опытные, компетентные и добрые специалисты
  • Быстрое проведение стандартных процедур (прививки, стерилизация)
  • Возможность проконсультироваться по телефону
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах.
  • Вежливое и внимательное отношение к животным и хозяевам
  • Доступные цены (социальные)
  • Быстрая и качественная помощь в экстренных случаях
  • Успешное лечение сложных случаев
  • Лечат только кошек и собак, нет помощи другим животным
  • Нет предварительных анализов перед назначением лечения
  • Негативные последствия после прививок
  • Не обрабатывают территорию вокруг клиники (риск заражения)
  • Долгое оформление документов (справок)
  • Низкий уровень организации (хаос, долгое ожидание)
  • Использование просроченных вакцин
  • Ограниченная специализация (не справляются с тяжелыми случаями)
  • Мало лекарств в аптеке, ограниченный ассортимент
  • Неправильные диагнозы и ошибочное лечение
"Ветеринарная городская станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная городская станция по борьбе с болезнями животных по адресу улица Интернационалистов, 43"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Это дурдом, а не ветеринарка. Справку для кошки делали больше часа. Со всеми прививками и справками о них.

  2. Привезли собаку в плохом состоянии. Врач очень хороший, опытный и компетентный. Поставили капельницу, сделали рентген, дали с собой домой капельницу и лекарства. Всё относительно недорого,в основном оплатили только стоимость лекарств. После их рекомендаций провели 5-ти дневное лечение дома и собака выздоровела, хотя думали, что придётся с ней прощаться. Спасибо огромное!

  3. Без сдачи анализов только по моим словам диагностировали пироплазмоз. Назначили лечение. Через несколько часов после первого укола язык собаки стал ярко красным. Помчались в другую клинику. Сдали анализ крови(еле-еле смогли набрать кровь в шприц-густая, как кисель) . Эритроциты превышали норму в 3!!!!! раза. Первоначальный диагноз оказался ошибочным, назначенное лечение чуть не сгубило собаку. Больше туда ни ногой.

  4. Вет клиника для животных и пернатых ,девушка опытная работает своё дело знает

  5. Нет элементарной аптеки с нормальным ассортиментом. Там лечат только кошек и собак. И даже для них нет толком ничего, кроме прививок конечно

  6. Ужасная ветклиника! В какой раз уже убеждаюсь. 1. В начале этого года привела свою собаку на ежегодную прививку от чумки, сделали просроченную привику! Собака 3 дня ходила вялая и ничего не ела, но слава богам обошлось. 2. Друзья семьи привели туда собаку после операции по удалению анкологии с жалобой на плеш с подозрением на лешай. Сделали прививку, после которой собака повяла и начала отказываться от пищи. Свозили в другую клинику, там врачи благим матом сказали что это ни какой не лишай и очень видно, что просто натёр бандаж. Провели обследование и по итогу сказали, что собаке осталось жить не более 3 дней. Никогда не обращайтесь в эту клинику!!!

  7. Спасибо большое девочкам. Помогли на сколько смогли. Обратилась с котёнком, назначили лечение, прошли курс, лёгкие у малыша стали чистые, более серьезно посоветовали в клинику в Центральном районе. В процессе лечения, могла позвонить, посоветоваться. Всегда вежливые. Мне понравилось. У меня хвостиков много, и теперь я знаю куда я пойду, если понадобится.

  8. Отличная ветеринарная, цены социальные , а услуги ничем не хуже чем в платных клиниках, ветеринарные врачи очень добро и трепетно относятся к питомцам.

  9. Очень хорошие врачи. Моего кота спасли буквально от смерти, назначили курс лечения и так далее. Очень вежливые всем советую.

  10. Обращаемся периодически. Из минусов: мало лекарств в аптеке. Коту бубенчики отрезали быстро и без проблем, прививки делают. Однако когда лечили кота, их метод лечения не помог, помог другой врач. Поэтому обращаемся только за штатной помощью. И из важного!! Не обрабатывают территорию около станции, много больных животных выгуливают хозяева и выбрасывают тряпки, пакеты и прочее около клиники и кто-то даже на детской площадке. А потом здоровые животные и дети цепляют заразу.

  11. Главный вопрос во сколько вы оцениваете жизнь вашего питомца. А доктор работающий здесь делает все возможное. Большое человеческое спасибо за спасение песика. Ему всего 4 месяца. И видно как врач удевляется нашей беспечности. Клещи чуть не угробили, а врач спасла. Еще раз спасибо

  12. Отличная клиника. Очень улыбчивая и хорошая доктор. Привезла кошечку на стерилизацию,но пообщавшись с доктором полностью ей доверилась. Все сделала,объяснила как ухаживать после операции,когда придти снимать швы. Чем и когда можно кормить-поить. Очень довольна визитом,хотя мы тут не впервые. До этого делали прививки кошкам и собаке. Советую эту клинику а вернее Станцию по борьбе с болезнями животных-работают специалисты.

  13. Привозили кота с непонятной травмой лапы. Врач быстро определила причину травмы, обработала рану, сделала уколы и выписала лечение. Все спокойно, уверенно без суеты и сюсюканья. Спасибо огромное за оказанную помощь нашему любимцу!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных