"Зоосалон" — Железноводск, улица Красикова, 109
Зоосалон по отзывам клиентов одна из лучших организаций Железноводска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоосалон
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (928) 358-14-95
- Долгосрочное доверие клиентов (покупки в течение 5 лет); Компактность и удобство магазина; Возможность получить стрижку для животных (в салоне-магазине); Адекватные советы по выбору товаров.; Возможность заказа необходимых препаратов
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Красикова, 109
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоосалон – ветеринарная клиника и зоомагазин в Железноводске, расположенная по адресу ул. Красикова, 109. Предоставляет медицинскую помощь домашним животным и товары для ухода за ними. Работает пн-пт 10:00–19:00 (перерыв 14:00–15:00), сб 10:00–17:00 (перерыв 14:00–15:00). Контактный телефон: +7 (928) 358-14-95.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ставропольский край, Железноводск, улица Красикова, 109
- Район: городской округ Железноводск
- Все телефоны компании: +7 (928) 358-14-95
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Среда
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 14:00, 15:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 13 предложений
Скачать прайс-лист Зоосалон на июнь 2026 года
Стационар
Первичный прием
Санация преанальных синусов
Узи брюшной полости
Кастрация/Стерилизация
Стрижка когтей
Лабораторная диагностика
Приём главного врача
Приём онколога
Стоматология
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоосалон" на карте ЖелезноводскаОстановки
Улица Проскурина
128 м
Городской парк
380 м
Западная
480 м
Рынок Славянка
680 м
Детский сад Ивушка
770 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность получить стрижку для животных (в салоне-магазине)
- Адекватные советы по выбору товаров.
- Внимательное и человечное отношение к клиентам
- Большой выбор кормов для животных
- Вежливый и приветливый персонал
- Долгосрочное доверие клиентов (покупки в течение 5 лет)
- Профессиональные консультации по лекарствам и товарам
- Компактность и удобство магазина
- Возможность заказа необходимых препаратов
- Помощь с доставкой товара до машины
- Наличие подделок на известные бренды
- Хамское поведение хозяйки магазина при жалобах
- Отсутствие ответственности за некачественную продукцию
- Низкое качество некоторых препаратов (протекающая упаковка, клей вместо лекарства)
- Переплата за неработающий товар (2200 руб. за испорченный препарат)
- Небольшой ассортимент товаров (в основном корма и ветпрепараты)

Хороший магазин. Большой выбор кормов и можно всегда проконсультироваться со специалистом.
Разнообразные товары, компактность. Всегда дадут адекватный совет, спасибо огромное.
Спасибо! Подстригли собаку. Всё чётко без лишних вопросов, хозяйка строгая. Хороший салон- магазин.
Хороший магазин, приветливый персонал, все чётко, объяснили, показали, помогли донести к машине.
Отличный магазин! Внимательная Хозяйка!!!! Всегда поговорит, расскажет посоветует!! Можно заказать неободимые товары!!! Очень рекомендую!!!!
Очень хороший продовец всегда раскажит олекарствах как работает сколько проколоть влюбое время всегда может довести если чтота заказуеш любые мидикоменты отношение клиентам отличные людские .
Имеются в этом магазине в связи с санкциями и подделки на известные бренды. Так я нарвалась на препарат от клещей. Когда я позвонила туда и сообщила это, аргументировав фактами.(тюбик препарата был на половину протекший, не открывался, а просто прокручивался. А когда я срезала его все таки, то мне на пальцы вытек оставшийся супер клей и склеил пальцы, я теперь даже с мылом не могу отмыть его) Я покупала средство раньше и такого не было. Часть клея попала на животное, в этом месте склеилась шерсть! И не отмывается, придется выстригать шерсть! Хозяйка хамка, не извинилась, а просто бросила трубку. Очень жаль выкинутые 2200 и что хозяйка магазина не несёт ответственности за свою продукцию.
Не большой ассортимент товара, в основном корма для животных и ветеринарные препараты.
Покупаю для скота здесь вет. припораты уже 5лет.Всё отлично ,рекомендую!
Всё на высоком уровне! Рекомендую! Грамотные и очень внимательные, вежливые !