"Зоосалон" — Железноводск, улица Красикова, 109
Зоосалон по отзывам клиентов одна из лучших организаций Железноводска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоосалон
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (928) 358-14-95
- Долгосрочное доверие клиентов (покупки в течение 5 лет); Возможность заказа необходимых препаратов; Адекватные советы по выбору товаров.; Возможность получить стрижку для животных (в салоне-магазине); Вежливый и приветливый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Красикова, 109
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоосалон – ветеринарная клиника и зоомагазин в Железноводске, расположенная по адресу ул. Красикова, 109. Предоставляет медицинскую помощь домашним животным и товары для ухода за ними. Работает пн-пт 10:00–19:00 (перерыв 14:00–15:00), сб 10:00–17:00 (перерыв 14:00–15:00). Контактный телефон: +7 (928) 358-14-95.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ставропольский край, Железноводск, улица Красикова, 109
- Район: городской округ Железноводск
- Все телефоны компании: +7 (928) 358-14-95
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Среда
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 14:00, 15:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 29 предложений
Скачать прайс-лист Зоосалон на июнь 2026 года
Пролетарская
Цифровая диагностика тканей организма / УЗИ одного органа
Пролетарская
Кардиообследование (кошки, собаки)
Пролетарская
Пролетарская
Оформление ветеринарного паспорта (с учетом бланка)
Обрезка когтей грызунам
Пролетарская
Первичный приём врача - ратолога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоосалон" на карте ЖелезноводскаОстановки
Улица Проскурина
128 м
Городской парк
380 м
Западная
480 м
Рынок Славянка
680 м
Детский сад Ивушка
770 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Компактность и удобство магазина
- Внимательное и человечное отношение к клиентам
- Вежливый и приветливый персонал
- Адекватные советы по выбору товаров.
- Помощь с доставкой товара до машины
- Возможность получить стрижку для животных (в салоне-магазине)
- Долгосрочное доверие клиентов (покупки в течение 5 лет)
- Возможность заказа необходимых препаратов
- Большой выбор кормов для животных
- Профессиональные консультации по лекарствам и товарам
- Хамское поведение хозяйки магазина при жалобах
- Низкое качество некоторых препаратов (протекающая упаковка, клей вместо лекарства)
- Небольшой ассортимент товаров (в основном корма и ветпрепараты)
- Отсутствие ответственности за некачественную продукцию
- Наличие подделок на известные бренды
- Переплата за неработающий товар (2200 руб. за испорченный препарат)

Хороший магазин. Большой выбор кормов и можно всегда проконсультироваться со специалистом.
Разнообразные товары, компактность. Всегда дадут адекватный совет, спасибо огромное.
Спасибо! Подстригли собаку. Всё чётко без лишних вопросов, хозяйка строгая. Хороший салон- магазин.
Хороший магазин, приветливый персонал, все чётко, объяснили, показали, помогли донести к машине.
Отличный магазин! Внимательная Хозяйка!!!! Всегда поговорит, расскажет посоветует!! Можно заказать неободимые товары!!! Очень рекомендую!!!!
Очень хороший продовец всегда раскажит олекарствах как работает сколько проколоть влюбое время всегда может довести если чтота заказуеш любые мидикоменты отношение клиентам отличные людские .
Имеются в этом магазине в связи с санкциями и подделки на известные бренды. Так я нарвалась на препарат от клещей. Когда я позвонила туда и сообщила это, аргументировав фактами.(тюбик препарата был на половину протекший, не открывался, а просто прокручивался. А когда я срезала его все таки, то мне на пальцы вытек оставшийся супер клей и склеил пальцы, я теперь даже с мылом не могу отмыть его) Я покупала средство раньше и такого не было. Часть клея попала на животное, в этом месте склеилась шерсть! И не отмывается, придется выстригать шерсть! Хозяйка хамка, не извинилась, а просто бросила трубку. Очень жаль выкинутые 2200 и что хозяйка магазина не несёт ответственности за свою продукцию.
Не большой ассортимент товара, в основном корма для животных и ветеринарные препараты.
Покупаю для скота здесь вет. припораты уже 5лет.Всё отлично ,рекомендую!
Всё на высоком уровне! Рекомендую! Грамотные и очень внимательные, вежливые !