"Любимка" — Железногорск, Советская улица, 30
Любимка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Железногорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Любимка
Зоомагазин, ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (983) 618-66-76
- Положительные рекомендации от других клиентов.; Эффективное лечение и быстрая помощь; Доступные цены (дешевле, чем у конкурентов); Чуткое и доброжелательное отношение к животным; Качественные услуги и профессиональные врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Советская улица, 30
-
Открыто до 20:00до закрытия 5 ч 41 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Любимка — зоомагазин и ветеринарная клиника в Железногорске на ул. Советская, 30. Предоставляет медицинскую помощь животным, а также товары для питомцев. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (983) 618-66-76.
Контакты как добраться?
- Индекс: 662971
- Полный адрес: Красноярский край, Железногорск, Советская улица, 30
- Район: городской округ ЗАТО Железногорск
- Все телефоны компании: +7 (983) 618-66-76
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Услуги и цены – 25 предложений
Скачать прайс-лист Любимка на июнь 2026 года
УЗИ ОДНОГО ОРГАНА
ЭКСПРЕСС ЛИНЬКА СОБАКИ, ОТ
Цена указана 'ОТ'
СТЕРИЛИЗАЦИЯ СУКИ, ОТ
Цена указана 'ОТ'
ГРУМИНГ СОБАК, ОТ
Цена указана 'ОТ'
ОДНОПРОКОЛЬНАЯ ВИДЕОЛАПАРОСКОПИЧЕСКАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ КОШЕК
БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, ОТ
Цена указана 'ОТ'
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, ОТ
Цена указана 'ОТ'
ОБРЕЗКА КОГТЕЙ 4 Х ЛАП КОШКАМ
ОСМОТР ГРЫЗУНОВ
КУПИРОВАНИЕ УШЕЙ, ОТ
Цена указана 'ОТ'
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Любимка" на карте ЖелезногорскаОстановки
Рынок
269 м
Техникум
330 м
Кинотеатр Спартак
580 м
ТЭА
1,06 км
Железногорск – ТЭА
1,2 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота и уют в клинике
- Положительные рекомендации от других клиентов.
- Доступные цены (дешевле, чем у конкурентов)
- Возможность моментальных анализов
- Опытный и грамотный врач (Степанова Оксана Алексеевна)
- Качественные услуги и профессиональные врачи
- Отзывчивый и внимательный персонал
- Эффективное лечение и быстрая помощь
- Врач всегда на связи, дает подробные консультации
- Чуткое и доброжелательное отношение к животным
- Единственная ветклиника в районе, что может создавать очередь
- Трудно дозвониться, не всегда берут трубку
- Ограниченный спектр услуг (стрижка когтей, чёлки и т. д.)
- Не всегда перезванивают после пропущенных звонков

Очень хоршая клиника! Огромное спасибо врачу Степановой Оксане Алексеевне за профессионализм, и очень чуткое отношение! Мы с клиникой Любимка навсегда!!!!!!
Хорошая ветклиника, единственная в районе города. Кота поставили на ноги за два визита, дали рекомендации. Цены приемлимые, персонал доброжелательный.
Обратился с больным котом, болезнь оказалась запущенной, что является моей виной, но в клинике сразу сделали анализы, поставили капельницу, назначили лекарства и лечение. На мою просьбу оставить кота в клинике, поскольку у самого нет времени и навыков в уходе за больным животным, ответили положительно и сделали всё, чтобы помочь моему питомцу. К сожалению, кот не выжил, но это, я считаю, полностью моя вина. Пришёл бы раньше, всё могло быть по другому. В клинике же сделали всё возможное для его спасения. Персонал доброжелательный, отношение к животным добрейшей и сострадательное.
Когти подстричь, чёлку росчисать собаке или коту. Вот это все на что способны там
Мой Йорик получил внимательное отношение. Доктор Оксана Алексеевна нам помогла. Благодарны ей. Менять клинику(при необходимости) не стану
Отличная ветклиника, персонал отзывчивый и внимательный. Помогли диагностировать и вылечить нашего котика от ‘чумки’! Спасибо Вам огромное!
Спасибо,вам,Окана Алексеевна!Я впервые столкнулась с бедой,что случилась у моего Тишки! Мой пес выдержал операцию и теперь я спокойна!
Врач-Степановна Оксана,отличный специалист, цены приемлемые.Никто не знал чем помочь нашей любимице-лабрадор, уши у них — это проблема, но не для данного специалиста. Прописала лечение дорогие препараты и дешёвые аналоги, а также показала как правильно необходимо обрабатывать ушки. Лечение помогает! Спасибо Вам огромное, Оксана!
Очень хороший ветцентр. Всегда окажут качественные услуги и дадут хорошие советы. Спасибо большое за помощь.
Делали операцию кошке в этой ветклинике ‘Любимка’. Отлично все сделали и я бы сказала, что бюджетненько вышло, врач Степанова Оксана Алексеевна отличный специалист. Все время на связи, ответы на все вопросы получены. Благодарна очень!
Вожу котов только сюда и другим советую была в другой клинике, эта отличная. Очень чуткая владелица, грамотно и просто всё объясняет, выходит на связь. Есть возможность моментальных анализов. Не дорого
Очень опытный, отзывчивый и терпеливый врач работает. С огромным вниманием и любовью к животным. Уверена, ей благодарны многие владельцы домашних питомцев!
Очень хорошая ветклиника! Обращалась несколько раз, спасали мою кошку. Рекомендовала знакомым, пользуются услугами этой клиники и тоже очень довольны!
Мне нравится клиника, но вот дозвонится и записаться на прием никогда не получается. Не берут трубку и не перезванивают. Приходиться приходить на обум, примут или нет
Не могла не оставить положительный отзыв! Обратилась в эту ветклинику с той-пуделем по удалению опухоли на шее! В клинике чистенько, уютно, как дома, запахов от животных нет!! Оксана Алексеевна опытный и грамотный врач, назначила обследование, порекомендовала ветклинику в Красноярске и потом по заключению обследования и анализов, провела операцию по удалению, всё хорошо, цены демократичные, если сравнивать с Ветусом, то дешевле в разы, и подход хороший, как к клиентам, так и к их питомцам, всё объяснит и расскажетСпасибо ей огромное, теперь это наша клиника!!!! Рекомендую
Отличная ветклиника! Прививки коту, операцию, всё делал и делаю только здесь. Записываюсь по телефону. Не всегда получается дозвониться, но перезванивают.
Очень понравилась клиника. Быстро приняли и оказали помощь,дали консультацию по дальнейшему лечению. Спасибо.