10%

"Атлант" — Заклязьменский, Заречная улица, 2Т

Атлант по отзывам клиентов одна из лучших организаций Заклязьменского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Атлант

Ветеринарная клиника, приют для животных
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 265 оценок
Загрузка...
+7 (4922) 32-88-33
  • Помощь даже мелким животным (например, хомякам); Искреннее сочувствие и неравнодушие сотрудников; Готовность помогать в экстренных ситуациях (ночью, в праздники); Ухоженные и накормленные животные в приюте; Спасение тяжелобольных животных.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Заречная улица, 2Т
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Атлант – ветеринарная клиника и приют для животных в Заклязьменском. Находится по адресу: ул. Заречная, 2Т. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (4922) 32-88-33. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 600023
  • Полный адрес: городской округ Владимир, посёлок Заклязьменский, Заречная улица, 2Т
  • Район: городской округ Владимир
  • Все телефоны компании: +7 (4922) 32-88-33
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00

Услуги и цены – 70 предложений

Скачать прайс-лист Атлант на июнь 2026 года
Прием хирурга первичный
Кастрация собаки ЦЕНА ОТ 2600 рублей. В зависимости от подвида процедуры, веса животного. Без учета расходных материалов, медикаментов и пр.
Кесарево сечение ЦЕНА ОТ 4500 рублей. В зависимости от подвида процедуры, веса животного. Без учета расходных материалов, медикаментов и пр.
УЗИ брюшной полости
Хирургическое лечение отогематомы ЦЕНА ОТ 3000 рублей. В зависимости от подвида процедуры, веса животного. Без учета расходных материалов, медикаментов и пр.
Прием уролога первичный
УЗИ для определения беременности
Обработка раны ЦЕНА ОТ 200 рублей. В зависимости от подвида процедуры. Без учета расходных материалов, медикаментов и пр.
Цистотомия ЦЕНА ОТ 4500 рублей. В зависимости от подвида процедуры, веса животного. Без учета расходных материалов, медикаментов и пр.
Операции на органах брюшной полости ЦЕНА ОТ 3300 рублей. В зависимости от подвида процедуры, веса животного. Без учета расходных материалов, медикаментов и пр.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Атлант" на карте Заклязьменского
Остановки
Ветеринарная клиника 0 м
Загородный парк 1,54 км
Гостиница Клязьма 1,65 км
Коммунар 1,67 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательное и доброе отношение к животным
  • Спасение тяжелобольных животных.
  • Искреннее сочувствие и неравнодушие сотрудников
  • Опытные и знающие врачи (особенно отмечена Субботина Полина Николаевна)
  • Готовность помогать в экстренных ситуациях (ночью, в праздники)
  • Помощь даже мелким животным (например, хомякам)
  • Ухоженные и накормленные животные в приюте
  • Высокий профессионализм сотрудников
  • Непрофессиональные действия врачей (ошибки при лечении, приводящие к гибели)
  • Плохие условия в приюте (грязные вольеры, собаки на коротких поводках)
  • Распространение инфекций (энтерит)
  • Безразличие и усталость персонала
  • Отсутствие необходимого оборудования (например, рентгена)
  • Безответственное отношение к беременным животным
  • Отсутствие финансирования и контроля со стороны города
  • Антисанитария и грязь в помещениях
  • Некомпетентность отдельных врачей (например, "седой врач")
  • Жестокое обращение с животными (избиение, плохие условия содержания)
"Атлант" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Атлант по адресу Заречная улица, 2Т"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Отношение к моему животному очень понравилось, послушали, всего прощупали, осмотрели , надеюсь, пойдет на поправку. Приезжаю туда не первый раз, с разными животными, был даже мелкий хомяк и его осмотрели всего(хотя там и смотрть-то не на что:хомяк начался и сразу кончился)))) и лечили, ни разу не столкнулась с хамством, всё очень по доброму.

  2. Плюс этой вет.клиники, что работают круглосуточно. Приходилось обращаться и поздно вечером и днем. Всегда помогали. И гадюка собак кусала, и кесарево срочно делали собачке… Ветврачи знают своё дело. Обращались и будем обращаться… Минус — это что тесновато и из-за этого все в ‘кучу’ и приют и прием… Запашок не особо приятный…

  3. Была со своим котом в этой клинике два раза. Оба раза после других клиник. Врачи просто молодцы. Спасибо им огромное . Два раза спасали моего измученного котейку.

  4. Спасибо сотрудникам за высокий профессионализм и внимательное отношение.

  5. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕГО ПИТОМЦА СЕДОМУ ВРАЧУ !!!!!!!Привезли кота не мог сходить пописать,седой врач пытался поставить катетер не получилось(истыкал катетером половой орган в месиво),потом тыкал в живот чтобы откачать мочу так и не получилось(сказал себе под нос чего я делаю),не откачал взял 200 рублей за непоставленный катетер и сказал приезжайте завтра на операцию зная что кот не доживет до утра.После его слов себе под нос заволновались,повезли сразу в клинику зооангелы там сказали ,что седой врач проткнул мочевой пузырь в трех местах ,моча вытекла в брюшную полость(перитонит),коту сделали срочно операцию промывали брюшную полость,но к сожалению кот умер на следующий день

  6. О ветеринарной клинике сказать ничего не могу , но вот о прости господи приюте скажу , это не приют , а живодерня . Животные живут в тесных клетках и будках , где жуткая антисанитария . Голод , холод и равнодушие, животным не оказывается никакого внимания и заботы , они там медленно сходят с ума и умирают . Зачем нужен такой приют , проще на улице прожить животному , чем в таких условиях ……

  7. Хорошая клиника, делаем тут прививки коту. Клиника работает круглосуточно.

  8. Пытались спасти животное, но к сожалению не спасли. Малыш умер. Люди, мне кажется, искренние и неравнодушные. О компетентности врачей судить не мне, профану в медицине.

  9. Очень хорошо, что есть круглосуточная ветклиника, это большой плюс, для оказания первой помощи животным. Понравилась врач Ирина Борисовна, которая искренне пыталась помочь моему котику Перцу. Тоже понравилась Настя. Не понравилась молодой врач Полина, сразу видно, что не любит животных. Нет сострадания к тяжело больным животным. Хочется пожелать успехов в работе Ирине Борисовне и Насте, — они хорошие врачи. Было бы хорошо установить узи в лечебнице. А то получается, думаешь, что они знают, как лечить правильно, и лечили несколько дней. Когда приехали а другую клинику (потому что коту было невыносимо больно, из за мочекаменной болезни) и сделали там узи, то оказалось, что лечили в Атланте не правильно и только потеряли время. К большому сожалению, Перец умер 2.01.2022г.прямо в этой клинике, на операционном столе у врача.

  10. Отличная лечебница, жуткая антисанитария конечно, но специалисты там работают высококлассные, особенно могу отметить Субботину Полину Николаевну, это ветеринар знающий свое дело, очень отзывчивый и добрый

  11. Атлант, это ад для животных, не сомневайтесь, если вы сдаёте туда щенков они умрут мучительной смертью, так как там рассадник энтерита, а взрослые собаки содержатся на поводках по под метра, в жестоких условиях, кроме этого сотрудники бьют их ногами. Забирали собаку-девочку, сотрудник считал, что она беременная и бил ногами в живот, а забеременела она в этом приюте, вопрос как? Как можно это допустить было, был ответ — она у них уже два года в приюте и это не первая беременность Есть ещё дальняя территория где живут смертники, территория с умирающими в антисанитарии мучительно и долго про кошек вообще молчу

  12. Профессиональные, с огромным опытом врачи. Прошедшие огонь и воду с питомцами из приюта. Как у нас государство поддерживает приюты для бездомных, не секрет. На таких людях только все и держится. Так редко встречающийся случай, когда и сердце и профессионализм и призвание сошлись. Спасибо большое за помощь и поддержку, которую мы получили с нашим котом.

  13. Хотите загубить найденыша или же сдать бедное ни в чем не повинное животное, что бы оно умерло долгой и мучительной смертью-тогда милости прошу!

  14. Несколько раз обращались в клинику с котом по экстренным вопросам- среди ночи, в праздники. Иногда помогало. Привезли с дочкой в приют немного гуманитарной помощи- старую куртку, одеяло, Геркулес, мокрый корм для котиков. На приеме сидела уставшая дама с зелёными волосами, у нее сидела девушка с песиком, мы случайно услышали — консультировалась где сделать рентген, дама устала говорила не знаю не знаю не знаю на любой вопрос и уныло качала головой… посетительница разочаровано ушла- мы подсказали куда обратится. На кушетке в кабинете сидела явно пьющая опухшая дама, видимо что то делает в приюте, может убирает. Запах ужасный, очень грязно. Рентгена нет , не знаю как вообще какие то манипуляции проводят там и ставят диагнозы. Собаки грустные, в крошечном грязном уличном вольере. Вышли с ребенком с чувством ужасного душевного опустошения. Город, обратите внимание на приют, должно же быть хоть какое то финансирование!!! Очень грустно, что в нашей стране так…

  15. Да место не парадное, не намытые до блеска полы. Но врачи, персонал и волонтеры душевные. Видно, что работают по призванию. А вот если бы еще, каждый кому там помогли в ночи, так как везти больше некуда, помогал бы им, они бы расцвели. Были не один раз там, так как в городе везти было больше не куда. Спасибо за экстренную помощь в любое время

  16. Были давно) Очень хороший персонал. Собачки и малыши ухоженые, накормленные. Низкий поклон всем, кто заботится о наших младших, о беззащитных. Привет трехлапику, очень надеюсь жив и здоров

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных