"Добрый доктор VetExotic" — Южный, улица Мусоргского, 34А
Добрый доктор VetExotic по отзывам клиентов одна из лучших организаций Южного. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Добрый доктор VetExotic
Ветеринарная клиника
+7 (3852) 71-76-70
+7 (961) 995-48-27
- Грамотные специалисты; Удобный график работы (до 21:00, иногда дольше); Вежливый персонал; Врачи любят животных; Помощь узкопрофильных специалистов (например, орнитолога)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Мусоргского, 34А
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Добрый доктор VetExotic – круглосуточная ветеринарная клиника в Южном, оказывающая комплексную помощь домашним и экзотическим животным. Расположена по адресу: ул. Мусоргского, 34А.
Услуги: лечение, хирургия, кардиология, УЗИ, вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация, подрезка клюва, обработка от клещей, стационар. Специализируется на кошках, собаках, птицах, грызунах, хорьках, лисах и лошадях.
Контакты: +7 (3852) 71-76-70, +7 (961) 995-48-27. Работает ежедневно, без выходных.
вакцинация животных
ветврач кардиолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветклиника для птиц
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
лечение лис
лечение лошадей
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стационар для животных
узи для животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 656906
- Полный адрес: Алтайский край, городской округ Барнаул, рабочий посёлок Южный, улица Мусоргского, 34А
- Район: городской округ Барнаул
- Все телефоны компании: +7 (3852) 71-76-70 | +7 (961) 995-48-27
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- обрезание клюва
- чипирование
- оксигенотерапия
- стационар
- обработка от паразитов
- вакцинация
- кастрация/стерилизация
- Врачи
- по лечению птиц
- по лечению грызунов
- по лечению редких видов животных
- кардиолог
- хирург
- терапевт
- по лечению рептилий
- Диагностика болезней животных
- УЗИ
- ОКА кала
- ОКА крови
Услуги и цены – 110 предложений
Скачать прайс-лист Добрый доктор VetExotic на июнь 2026 года
17ОН-прогестерон
Диагностика функции половой железы
Цитология мочи
Биохимический анализ по выборочным показателям
мочевина, креатинин, АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, прямой билирубин, общий белок, альбумин, глюкоза, ГГТ, ЛДГ, амилиза, холестерин, триглицериды, КФК, кальций, фосфор, магний, железо, мочевая кислота, натрий, калий, хлор
УЗИ сердца-ЭХОКГ (скрининг перед наркозом-кошки)
Исследование сердца перед проведением процедур, требующих использования наркоза. Позволяет минимизировать риски и исключит врожденные или приобретенные заболевания сердца
Стерилизация собаки до 5 кг
Без стоимости наркоза, препаратов и расходных материалов
Изготовление гистопрепарата
Обрезание резцов у грызунов
Удаление постоянных зубов (1 зуб)
Без стоимости наркоза, препаратов и расходных материалов
Гистологическое исследование
Стерилизация собаки от 25 до 35 кг
Без стоимости наркоза, препаратов и расходных материалов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Добрый доктор VetExotic" на карте ЮжногоОстановки
Улица Мусоргского
320 м
Лесная
960 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрая помощь в экстренных случаях.
- Возможность консультации в нерабочее время
- Спасение сложных случаев (например, сухопутная черепашка)
- Вежливый персонал
- Отзывчивые, приветливые сотрудники
- Врачи любят животных
- Помощь узкопрофильных специалистов (например, орнитолога)
- Положительный опыт стерилизации и лечения
- Чистота в клинике
- Доступные цены
- Хорошие рекомендации после лечения
- Удобный график работы (до 21:00, иногда дольше)
- Грамотные специалисты
- Бюрократия (заполнение множества бумаг)
- Неудобное расположение для направления на дополнительные процедуры
- Руководство не отвечает на звонки
- Невежливое общение персонала
- Отказ в обслуживании несовершеннолетним
- Отказы в приеме
- Несоответствие заявленной и фактической стоимости услуг
- Дорогие услуги
- Грязь в помещениях
- Отсутствие рентгена
- Долгое ожидание приема
- Вытягивание денег вместо лечения
- Плохое отношение к животным, случаи гибели из-за неправильного лечения
- Непредоставление полной информации о стоимости услуг
- Навязывание ненужных анализов и процедур

Осторожно могут предоставить услугу но не предупредить о её стоимости . Может услуга быть и навязанной . Вы же не ветеренар , и можете лечить своё животное от того чем оно не болело . А с них взятки гладки .
Не советую туда обращаться. В приёме отказывают, руководитель на звонки не отвечает, услуги дорогие. В чс эту клинику.
Не понравилось, анализы только чтобы деньги вытянуть. Пришли лечиться от одного,нашли целый букет того чего нет. В итоге прямо забыли о исходном диагнозе.
Очень понравилась вет.клиника. Приводила кота на прививку. Чисто, вежливый персонал.
Отличная клиника, врачи оч любят животных, специалисты с большой буквы.
Обратились в клинику первый раз! Проживаем в другом регионе, но срочно нужна была помощь нашим четвероногим, спасибо докторам за ваш труд!!!
Стерилизовала кошку, всё отлично, еще обращалась пару раз с разными проблемами, всё вылечили. Единственное неудобство нет рентгена.
Очень хорошие специалисты принимают. Ездили к орнитолога, лечили паразитов у нашего галчонка. Ещё обнаружился грибок. Единственный минус, не получается попасть по записи, всегда приходится ждать час — полтора.
Грамотные специалисты. Отзывчивые, приветливые. График работы до 21-00, а реально работают до последнего пациента.
Спасли сухопутную черепашку, которая чувствовала себя очень плохо. Вылечили, дали рекомендации. В Барнауле практически нет специалистов для черепашек. Ребята работают до последнего животного, буквально.
Частый гость с питомцами, сначала с хорьками потом с кошками, доброжелательные врачи, хорошее отношение к животным, Артём А. на связи даже поздно ночью, чтобы проконсульролировать . Огромное спасибо
К сожалению круглосуточных мало клиник, выбрали самую близкую к дому и больше НИКОГДА не обратимся. Ожидание долгое, на входе никого нет долго, грязно везде. Общение было не вежливое, хотя мы были настроены положительно.Рентгена у них нет. Собака упала с небольшой лестницы и хромает, сначала сделали общий осмотр потом только лапу прощупали. Предложили уколы и больше ничего. Направление на рентген в клинику на Взлетную. Вопрос почему именно туда? Еще дальше нет? ехать с одного конца города на другой?. так еще и записаться надо было, смысл тогда направления? Взяли 400 рублей за маленький быстрый осмотр, еще и заполняли кучу бумаг до приема и после, включая отказ от уколов. Помещение и чистота не внушали доверия. Не знаю, помогут ли вам в этой клинике если случится действительно что-то очень серьезное, но для меня лучшей клиникой из всех в городе остается только на Шевченко, Там действительно помогают животным и находят прекрасный подход ко всем.
Клиника супер. Все по первому разряду. И не дорого. Я был у них с собаками и котами не раз. Всегда помогут
Пришли в эту клинику с открытой раной у кошки, животное не стали осматривать т.к. мне не было 18 лет. Нас не обслужили, пока мы не нашли совершеннолетнего человека. Хорошо, ещё что у кошки все было не так серьезно. Один ветеринар на наши возражения отреагировал негативно, и сразу же ушел.
Ужасное отношение к животным, загубили не одну душу неправильным лечением. Вытягивание денег, а не лечение. Две звезды только за то, что можно пройти диагностику.
Отвратительная клиники и такие же специалисты,по телефону говарят одну сумму по факту платишь другую в 3 раза больше, не поставив деагноз начинают лечения с такими умными лицами, обратилась в эту клинику из за экстренной ситуации и точто клиника рядом, но это оказалась очень ДОРОГОЙ ОШИБКОЙ ДЛЯ МЕНЯ, ОНИ УБИЛИ МОЕГО ЩЕНКА, не правильным деагнозом и мы потеряли то самое дрогоценное время, ни когда больше не обращюсь к ник и другим не посоветую, эта клиника не спасает животных они только деньги выкачивают, если реально вашему животному нужна помощь не тратить время на эту клинику ОНА БЕЗ ПОЛЕЗНА С ВАС ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СДЕРУТ, ЭТО НЕ ПРОСТО ОТЗЫВ ЭТО КРИК ДУШИ, НЕТ БОЛЬШЕ МОЙЕ КРАСАВИЦЫ ИЗ ЗА НИХ