10%

"Юниор" — Южно-Сахалинск, улица Ленина, 446А

Юниор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Южно-Сахалинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Юниор

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 187 оценок
Загрузка...
+7 (4242) 28-48-95
  • Профессиональный подход; Хорошее отношение к животным; Помощь в сложных случаях (например, усыпление с поддержкой); Доброжелательность и внимание к питомцам; Врач Виталий Юрьевич – высококвалифицированный специалист
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 446А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Юниор в Южно-Сахалинске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 446А. График работы: пн-пт 11:00–19:00 (перерыв 15:00–16:00), сб 09:00–13:00. Контактный телефон: +7 (4242) 28-48-95.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 693004
  • Полный адрес: Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица Ленина, 446А
  • Район: планировочный район Большая Елань
  • Все телефоны компании: +7 (4242) 28-48-95

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 15:00, 16:00 — 19:00
Вторник
11:00 — 15:00, 16:00 — 19:00
Среда
11:00 — 15:00, 16:00 — 19:00
Четверг
11:00 — 15:00, 16:00 — 19:00
Пятница
11:00 — 15:00, 16:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Юниор на июнь 2026 года
Сухой корм AWARD HYPO для взрослых собак всех пород с белой рыбой с добавлением брокколи, сельдерея и семян льна 2кг Корм изготовлен из 100% натуральных ингредиентов по инновационной формуле — это обеспечивает комплексную нутрицевтическую поддержку организма питомца. Подойдет для для собак всех пород с повышенной чувствительностью к компонентам корма.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Юниор" на карте Южно-Сахалинска
Остановки
Большая Елань 0 м
Завод Стройдеталь 450 м
Заводской 680 м
Инженерная улица 1,25 км
Больничная улица 1,34 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешные операции (кастрации, стерилизации, лечение травм)
  • Доступные цены
  • Врач Виталий Юрьевич – высококвалифицированный специалист
  • Доброжелательность и внимание к питомцам
  • Быстрое оказание услуг
  • Чёткое и по делу объяснение проблем
  • Положительные отзывы о лечении энтерита и других заболеваний
  • Исчерпывающие консультации по уходу
  • Помощь в сложных случаях (например, усыпление с поддержкой)
  • Долгосрочное доверие клиентов (8+ лет).
  • Помощь в записи на дополнительные процедуры (УЗИ)
  • Профессиональный подход
  • Качественное лечение
  • Хорошее отношение к животным
  • Чистота и удобство в клинике
  • Отсутствие повторного приёма для контроля состояния
  • Впечатление, что врач заинтересован только в деньгах
  • Непредупреждение о возможных осложнениях
  • Не всегда удаётся спасти животное (негативный опыт)
  • Странное поведение врача (например, нюхание животного)
  • Недоверие из-за противоречивых отзывов
  • Отсутствие рентгена и УЗИ в клинике
  • Отсутствие договора и разъяснений после процедур
  • Недостаточное внимание к животному после операции
  • Неэффективное лечение в некоторых случаях (ухудшение состояния питомца)
"Юниор" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Юниор по адресу улица Ленина, 446А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Приносила котика на осмотр, дал полный расклад по уходу (глазки оказались запущены у сфинкса), дал капельки, нам легче стало уже на второй день. На все мои вопросы дал исчерпывающий ответы.

  2. Самый лучший ветеринар из всех которых знаю. Очень грамотный, все расскажет по существу. И с собакой приезжали, которую машина сбила, и хоречку кастрировали, всё супер!

  3. В отсутствии рядом других магазинов очень удобно. Почти все необходимые продукты в наличии и не надо далеко ездить за мелочёвкой.

  4. Замечательный доктор! Умница! Уже лет 5 только к нему! И друзьям советую! Надежный

  5. Ходим со своими 3 кошачьми моськами почти 8 лет только к Виталию Юрьевичу ( начали ещё до того, как он открыл лечебницу). Всегда только по делу, по сути проблемы, чётко, профессионально. Все кастрации, стерилизация, операции только у него в лечебнице. Ни разу за это время не было ни одного случая, чтобы не помог. Благодарим от всех душ (кошачьих и человечьих) нашего семейства Виталия Юрьевича за его труд и неравнодушие. Процветания и всех благ!

  6. Хороший ветврач Виталий, песика наш спас от энтерита, ветврач от бога, молодец, советую, цены приемлимы, прививки тоже недорогие, процветания вам

  7. Замечательный врач,вылечил нашего котика думали он не поправится.Правда нет рентгена и узи,отправили в другую клинику,но посоветовали в какую лучше и куда не идти.Позвонили,договорились и записали нас сами на узи,за это отдельное спасибо.

  8. Скажу вам честно,послушав отзыв,повезла своего питомца в эту клинику…..мой пёс отказывался кушать,пить…Ветврач вышел, такой странный,но уверенный в себе.Послушав проблему,принялся за ‘работу’….Смутило сразу то,что он понюхал моему питомцу заднее место,потом вколол ему три укола.’Завтра приезжайте еще’!,сказал он мне.Пес как не ел,так и не ел не пил.Приехала на следующий день, картина та же!Сказал будет жить,приезжайте в понедельник (это была суббота),сделаем укол ещё.Но в воскресенье стало хуже,пёс уже почти не вставал,поехали на Лермонтова. Спасибо девушке,не знаю как её зовут,ездил муж,сделала чудеса,на следующий день утром,Фокс начал кушать.Люди будьте бдительны, не слушайте никого о отзывах в словах одного человека, потому что можете и не спасти своего питомца…..Всем добра

  9. Стерилизовали корги и сфинкса. Всё прошло отлично.За помощью обращаемся только сюда.

  10. Приезжали на усыпление котика. Все прошло очень быстро. Спасибо за слова поддержки и сердечное обращение к животному!

  11. Хоть и была там в очень болезненный,чувствительный день,но благодарна ветеринарному врачу. Очень хорошо внимательно встретил нас с питомцом,помог пройти путь прощания . В клинике чисто,удобно. Врач к которому обращались не однажды,хороший специалист. Я благодарна ему .

  12. Профессиональный подход, быстро, качественно, доступно, спасибо за наших хвостиков!!!

  13. Стерилизовали кролика, так как больше нигде не взялись. все прошло хорошо, рекомендую.

  14. Кастрировали здесь кота. Операция прошла без осложнений, кот быстро пришел в себя. Спасибо докторам за профессионализм

  15. Принесла котика на операцию, к котику должного внимания врач не проявил, просто забрал его и всё, договор заполнить не предложил, как это делается в нормальных клиниках. После операции ничего толком не сказал, о возможных осложнениях не предупредил, повторный приём не назначил, чтобы убедиться, что с животным все нормально. Странный и непрофессиональный подход к делу. Не рекомендую. Видно, что врач не заинтересован в здоровье животного. Только деньги важны.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных