10%

"Станция по борьбе с болезнями животных № 1" — Южно-Сахалинск, улица Лермонтова, 62

Станция по борьбе с болезнями животных № 1 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Южно-Сахалинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Станция по борьбе с болезнями животных № 1

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 553 оценки
Загрузка...
+7 (4242) 77-23-36 +7 (4242) 77-02-02
  • Квалифицированная помощь; Возможность сдать анализы и пройти исследования; Приветливые врачи и медсестры; Ничего лишнего не навязывают; Небольшие очереди
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Лермонтова, 62
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Станция по борьбе с болезнями животных № 1 – ветеринарная клиника в Южно-Сахалинске, оказывающая комплексную помощь домашним питомцам. Расположена по адресу: ул. Лермонтова, 62. Работает ежедневно с 09:00 до 17:00.

Услуги: — Диагностика (рентген, УЗИ) — Лечение (терапия, хирургия, дерматология) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Операции (кастрация, стерилизация) — Ветаптека, вызов врача на дом, оформление сертификатов.

Специализируется на кошках, собаках и хорьках. Контакты: +7 (4242) 77-23-36, +7 (4242) 77-02-02.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
клиника для хорьков
обработка животных от клеща
рентген для животных
сертификаты для животных
узи для животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица Лермонтова, 62
  • Район: квартал Владимировка
  • Все телефоны компании: +7 (4242) 77-23-36 | +7 (4242) 77-02-02

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кошки

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист Станция по борьбе с болезнями животных № 1 на июнь 2026 года
Ультразвуковая чистка зубов
Лабораторная диагностика Общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, соскобы, пунктаты, гистология и пр.
Чипирование
Ультразвуковое исследование Ультразвуковое исследование является приоритетным в диагностике заболеваний у мелких животных . В нашей клинике ультразвуковой сканер Vetus 5 – модель ультразвукового аппарата от Mindray для универсального скрининга. Разработана специально для вет...
Овариогистеоэктомия (стерилизация/кастрация) кошки Эндоскопическое вмешательство через прокол до 1 см, боковой доступ, не требует ношения попоны, защитного воротника и снятия швов.
Вакцинация кошек и собак

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Станция по борьбе с болезнями животных № 1" на карте Южно-Сахалинска
Остановки
Слеза 188 м
Улица Лермонтова 330 м
Автобаза Почты России 600 м
Спутник 660 м
Кинопрокат 1,46 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Ничего лишнего не навязывают
  • Врачи стараются помочь, любят животных
  • Лояльные цены
  • Приветливые врачи и медсестры
  • Грамотные специалисты
  • Небольшие очереди
  • Проведение процедур под наркозом без долгого ожидания
  • Квалифицированная помощь
  • Чистота в клинике
  • Вежливый персонал, говорят правду
  • Опытные врачи (например, Александр Олегович)
  • Отсутствие большого скопления людей и животных
  • Внимательное и доброжелательное отношение к животным
  • В продаже корма для животных с патологиями
  • Быстрая запись на стерилизацию
  • Уютная зона ожидания
  • Возможность сдать анализы и пройти исследования
  • Помощь в экстренных случаях.
  • Быстрый прием без очереди
  • Приемлемые цены
  • Очереди, особенно в выходные
  • Несоответствие графика работы (прием до 20:00, но фактически до 17:00)
  • Нет врача по переломам
  • Очень долгое ожидание в живой очереди
  • Сложно дозвониться
  • Нет предварительной записи (по словам сотрудников)
  • Отказ в помощи без анализов (подозрение на онкологию)
  • На УЗИ и рентген нужно записываться заранее
"Станция по борьбе с болезнями животных № 1" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Станция по борьбе с болезнями животных № 1 по адресу улица Лермонтова, 62"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Очень хорошая клиника, небольшие очереди, вежливый персонал, говорят по делу, ничего лишнего не придумают. Цены приемлемые.

  2. Единственная (лично для меня) клиника, где неоднократно моим питомцам оказывают грамотную, квалифицированную помощь. Большое спасибо всему коллективу.

  3. Потому что не раз туда обращалась со своими хвостиками. Все врачи стараются помочь и сразу видно, что все сотрудники любят животных, не зависимо от породы.

  4. Отличное место, где Вам всегда рады с животными, где готовы помочь и оказать любую возможную помощь четвероногим верным друзьям!

  5. Очень хорошие врачи, внимательные, особенно врач Александр, Самая лучшая клиника в городе!!!

  6. Всегда попадаю в очередь , но специалисты там грамотные . Помогли моему Джеки!

  7. Хорошая клиника , квалифицированные врачи. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Все объясняют подскажут.

  8. Очень быстро приняли котика, сразу без очереди. Сделали нужные процедуры под наркозом, сразу же отдали, ждать не пришлось. Цены приемлемые. Так же в продаже корма для животных с разными патологиями. Приветливые врачи и мед. Сестры

  9. Возили кошку на стерилизацию, через час забрали, врач всё объяснила выписала рекомендации. Спасибо при необходимости опять будем обращаться к вам!

  10. ЕВГЕНИЯ ФРАНЦУЗОВА. В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИВЕЗЛИ МОЕГО МАЛЫША КОТИКА Арчика в экстренном порядке . Заболел вялость не ел 2 суток привезли и сразу нам оказал помощь доктор Александр Олегович внимательно выслушал и осмотрел моего малыша ( котика Арчи)ему 7 месяц сделали укол вчера тоже, укол а вечером ему стало намного лучше 98%даже, он стал есть кушает очень хорошо, пьёт прям радуется играется прыгает и меня радует. Сегодня мы ещё приедем на укол к 11 :30 дня и думаю последний укол спасибо ему огромное что не дали ему умереть. я от счастья плачу , потому что боясь его потерять. И зоодно завести уних паспорт или карту чтоб потом если что уже к вам и наблюдатся в вашей клинике. Спасибо Доктору Денисов Александр Олеговичу очень хороший врач опытный видно сразу.

  11. Персонал приветливый, доктора адекватные. К животным относятся хорошо. Единственный недостаток долгое сидение в очереди. Можно сдать анализы и пройти все необходимые мед.исследования

  12. Сложно дозвониться. Приняли по живой очереди, Собачку осмотрели, выдали разрешение на полет. Спасибо!

  13. Ужасная клиника.Помощь не оказали,мотивируя тем,что у кошки онкология.Как без анализов горе-ветеринар определила?

  14. Стерилизовал здесь кошку. Позвонил, сразу ответили, записали. Приехал всё объяснили, рассказали. Претензий к персоналу нет. Спасибо за хорошее отношение к нашим любимцам

  15. В клининике работают отличные специалисты, обращались за помощью несколько раз со своими кошками-сфинксами: делали узи, сдавали кровь, просто за консультациями — всегда помогали, назначали адекватное лечение. Очереди конечно бывают, особенно в выходные. На УЗИ, рентген надо записываться заранее, но это везде так

  16. Персонал вежливый, обслуживание максимально комфортное. Есть зона ожидания. Чисто, уютно, аккуратно.

  17. Грамотные врачи, лояльных цены, отсутствие большого скопления животных и людей.

  18. Очень благодарна работникам станции, которые взяли на себя часть боли, гибели моего животного, старого кота, прожившего 15 лет со мной, хвала за их нелегкий труд

  19. Вежливые врачи. Говорят правду. Жаль что нет врача по переломам животных. Чисто. Не дорого.

  20. Оооочень долго ждать приема в порядке живой очереди! А предварительной записи на прием нет (так сказали по телефону). Однако, в действительности все время к врачу проводили различных питомцев со ссылкой на ‘предварительную запись’. Кроме того, на сайте клиники указан, что прием ведется до 20 часов, но по факту, до 17 часов

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных