"Котик" — Юрюзань, улица Зайцева, 6
Котик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Юрюзани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Котик
Ветеринарная аптека
- Работа в выходные дни; Наличие необходимых препаратов в клинике; Отправка результатов анализов на электронную почту; Вежливое и доброе обращение с животными; Профессиональный и быстрый забор крови
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Зайцева, 6
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 11:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека Котик (Юрюзань, ул. Зайцева, 6) специализируется на продаже лекарств и товаров для домашних животных. Работает со вторника по пятницу с 11:00 до 17:00, в субботу — с 11:00 до 14:00. Контактные данные и дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Челябинская область, Катав-Ивановский район, Юрюзань, улица Зайцева, 6
- Район: Юрюзанское городское поселение
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
11:00 — 17:00
Среда
11:00 — 17:00
Четверг
11:00 — 17:00
Пятница
11:00 — 17:00
Суббота
11:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Котик на июнь 2026 года
Ветеринарный паспорт для собак
Ветеринарный паспорт для кошек
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Котик" на карте ЮрюзаниОстановки
Юрюзань – Гостиница Синегорье / Полиция
203 м
Автокасса Юрюзань / Челиндбанк
251 м
Юрюзань – Гостиница Синегорье
320 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональный и быстрый забор крови
- Удобное расположение
- Отправка результатов анализов на электронную почту
- Внимательное и вежливое общение с клиентами
- Вежливое и доброе обращение с животными
- Работа в выходные дни
- Наличие необходимых препаратов в клинике
- Возможность вызова врача на дом.
- Некомпетентность врачей (приведшая к глухоте у животного)
- Высокие наценки на лекарства
- Летальный исход из-за неправильного лечения
- Отсутствие квалифицированных специалистов
- Неправильная диагностика (ушной клещ вместо полипов)
- Затягивание с необходимой операцией
- Дорогостоящее и неэффективное лечение

Одной звезды не заслуживают, угробили своим ‘лечением’ кошечку. Были проездом в вашем городе. Как оказалось, нужно было оперировать, спрашивали еще, как сердцем чувствовал. Несколько раз ходили, только новую хрень продавали, мы даже на наценку лекарств не смотрели, лишь бы спасли думали. Врач говорила постоянно, не к спеху операция. Созвонились сразу после третьего такого же ‘приема’ с нашим ветеринаром Челябинским. Не имея на руках рентген (который делали в этой ‘клинике’) сказали, нужно срочно везти. Не довезли Так в вашем районе и похоронили. Мой совет, везите сразу в Челябинск, нет у них специалистов, только деньги вытянут.
Отличная клиника! Брали кровь у моего котика на 26 показателей. Всё прошло на высшем уровне, чётко, быстро, профессионально. Добрыми словами успокаивали кота. На электронную почту пришли результаты анализов. Всё удобно. Рекомендую.
Очень понравилось обслуживание. У нас была проблема с поездкой до клиники на прививку, так как не один таксист в нашем городе не хотел вести щенка 2-х месяцев в своей машине, отговорка была очень смешная она не выглядит на 2 месяца а щенок просто от крупной собаки. Так мы позвонили в клинику объяснили ситуацию и врач приехал надом. Спасибо вам огромное.
Очень благодарны ветврачам. В субботу, наверное единственное место оказалось открыто.Приехали из Катав-Ивановска с серьезной проблемой , они очень профессионально отнеслись, сделали всё на высшем уровне , выписали лечение, всё объяснили . Там же подобрали препараты, не надо ездить по аптекам искать , всё есть в наличии. Общались вежливо. Если бы не они , наверное наш кот не дожил бы до понедельника.Огромное спасибо. Рекомендуем.
Ужас! Моему коту поставили диагноз — ушной клещ. Мы использовали все лекарства из рецептов врача, хотя они были дорогими. Кот страдал уже 4 месяца, и по сути, ничего не менялось, кроме временного облегчения после уколов и капель. Мы решили сменить ветеринарную клинику. В новой клинике сразу сказали, что у кота полипы в ухе. В итоге наш кот остался глухим на одно ухо из-за некомпетентности врачей данной ветклинике . Надеюсь, что это заведение закроется в ближайшее время.
Удобное расположение. Внимательные, вежливые, профессиональные ветеринарные специалисты. Всегда подскажут, придут на помощь в сложной ситуации. Прививки ежегодные всегда своим питомцам ставлю только здесь. Проверено! Надежно! Рекомендую!