"Айболит" — Ялта, улица Васильева, 7
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ялты. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (3654) 23-03-21
+7 (978) 869-70-09
+7 (978) 761-66-52
+7 (978) 869-73-80
- Врачи проявляют заботу и дают рекомендации; Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках); Помощь даже бездомным животным; Широкий ассортимент кормов, медикаментов и аксессуаров; Хороший хирург (успешные операции)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Васильева, 7
-
Открыто до 19:00до закрытия 9 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Ялте (ул. Васильева, 7) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 19:00, в выходные — с 08:00 до 17:00. Контакты: +7 (3654) 23-03-21 и мобильные номера.
Контакты как добраться?
- Индекс: 298600
- Полный адрес: Республика Крым, Ялта, улица Васильева, 7
- Район: городской округ Ялта
- Все телефоны компании: +7 (3654) 23-03-21 | +7 (978) 869-70-09 | +7 (978) 761-66-52 | +7 (978) 869-73-80
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 19:00
Вторник
08:00 — 19:00
Среда
08:00 — 19:00
Четверг
08:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 19:00
Суббота
08:00 — 17:00
Воскресенье
08:00 — 17:00
Услуги и цены – 279 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
AlphaPet Влажный корм для кошек с чувствительным пищеварением, с уткой и клюквой в соусе, 80 гр.
Армавирская биофабрика АСД-2 Иммуностимулирующий препарат для собак, 20 мл
Ветзвероцентр Вакдерм для профилактики и лечения дерматофитозов (трихофитии имикроспории) кошек, собак, пушных зверей и кроликов
Фармакс Омега Neo+ Мультивитаминное лакомство с мятой и имбирем для свежего дыхания у собак, 90 таблеток
Rurri Сумка для лакомств для кошек и собак, синяя
Mealfeel Влажный корм (консервы) для кошек, тунец с топпингом из яблок в желе, 85 гр.
PUR FUR Влажные салфетки для удаления слезных дорожек, 15 шт.
AlphaPet Влажный корм для взрослых стерилизованных кошек с анчоусами и креветками в соусе 80г
Felix Влажный корм (пауч) неполнорационный для взрослых кошек, суп с сочными ломтиками утки, 48 гр.
Triol Игрушка для птиц Змейка 165*30мм
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте ЯлтыОстановки
Советская площадь
156 м
Вещевой рынок
330 м
Сквер Юбилейный
420 м
Садовая улица
560 м
Ленинградская улица
630 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хороший хирург (успешные операции)
- Помощь даже бездомным животным
- Доброжелательное и внимательное отношение к животным
- Спасение животных в критических ситуациях
- Положительные отзывы о конкретных специалистах.
- Удобный график работы
- Квалифицированные врачи (Роман Леонидович, Наталья Георгиевна, Ольга)
- Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках)
- Широкий ассортимент кормов, медикаментов и аксессуаров
- Врачи проявляют заботу и дают рекомендации
- Отсутствие нужных препаратов в аптеке
- Неправильное лечение, приведшее к гибели животного
- Безразличное отношение некоторых врачей
- В субботу нет врача для приёма птиц
- Отрицательные отзывы о качестве лечения
- Тесное помещение, нет мест для ожидания
- Отказ принимать оплату картой
- Врачи больше заинтересованы в деньгах, чем в помощи
- Некомпетентность отдельных специалистов
- Негативный опыт с наркозом и оплатой

Спасибо всему персоналу, особенно врачам ветеринарам, очень помогают !!!
Большое спасибо за профессионализм и отзывчивость докторам Наталье Георгиевне и Роману Геннадиевичу! Не отказали в помощи и спасли раненую чайку! Чайка окрепла и улетела!!!
Мне не нравится отношение врачей в этой клинике, только деньги , бизнес. Помощь оказать нет цели. Отношение к ситуации безразличное. Больше похоже не на клинику , а на супермаркет. Врачи без желания помогать животному. Не клиника, а просто зоомагазин
В субботу не было доктора, который мог бы посмотреть птицу. В аптеке нужного препарата не оказалось.
Пользуемся услугами этой клиники уже 3 года. Наш любимый доктор -Ольга, остальные врачи не хуже, мы просто к Оле привязаны. Очень внимательная и компетентная. Отношение в клинике одинаково добродушное и к породистой собачке и к бездомной кошке. А цены … я не знаю в Ялте дешевле клиники. Спасибо докторам за помощь в уходе за нашими животными)
Внимательные сотрудники и хороший выбор медикаментов,еды и аксессуаров для разных животных.
Обращалась неоднократно с котом. Роман Леонидович и Наталья Георгиевна мои герои. Не знаю как другие врачи, а они всегда спасали. Спасибо вам огромное
Доктор Роман Леонидович, самый лучший.Зашил нашу разорванную собаку, была на самовыгуле, думали не выживет когда бежали к врачу.Собака с тремя рваными ранами умирала.Врач от бога, спасибо Вам большое.
Сложно назвать вет врачом , когда Роман Леонидович — абсолютно не компетентен в этой деятельности!!! Зачем браться за то что в чем ты ничего не понимаешь??? Как не стыдно, калечить животных и еще деньги брать, за это!!! Категорически не рекомендую эту контору!!! Если вы не хотите навредить здоровью своих питомцев!!! Будьте бдительны!!!
Хирург хороший. Кошка моя Василиса спасибо ему говорит за операцию на левой передней лапке. Единственный минус, помещение ветклиники маленькое, места чтобы сесть подождать приёма врача нету. Ладно я могу и час и дольше постоять, но бабушкам с собачками или кошками это втягость. Приходится мне их пропускать вперёд себя
Клиника мне очень нравится. Внимательные и квалифицированные ветеринары. Широкий ассортимент кормов , удобный график работы!!!
Хорошая клиника, обращаемся за лечением очень много лет , врачи оказывают квалифицированную помощь нашим животным. Добра и процветания.
Замечательная клиника! Спасибо огромное докторам, улучшили состояние нашего кота,расцвел на глазах после первой капельницы. Врачи постоянно интересовались его состоянием ,сделали все необходимые процедуры, дали рекомендации. Кот снова стал жить активной жизнью. P.s в другой клинике предлагали усыпить кота.
Привёл котёнка, прописали лекарства которые в итоги убили его. Самая ужасная клиника во всём мире. Если любите своих питомцев, не ведите их сюда.
Ужасный сервис. Оплату картой не приняли, от перевода отказались, мол, я что буду потом идти снимать эти деньги?. Пришлось с котом под наркозом на руках ходить искать банкомат и снимать наличку.