"Дарвин" — Якутск, проспект Ленина, 56/3
Дарвин по отзывам клиентов одна из лучших организаций Якутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Дарвин
Ветеринарная клиника
+7 (914) 274-19-41
- Вежливый и отзывчивый персонал; Предупреждение о времени приема.; Быстрое и качественное обследование (рентген, анализы, УЗИ, кардиограмма); Профессиональные и внимательные врачи; Помощь волонтерам и скидки для льготных категорий
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Ленина, 56/3
-
Открыто до 20:00до закрытия 6 ч 38 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Дарвин в Якутске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Ленина, 56/3. График работы: понедельник с 12:00 до 20:00, со вторника по пятницу — с 10:00 до 20:00, в субботу — с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (914) 274-19-41.
Контакты как добраться?
- Индекс: 677007
- Полный адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск, проспект Ленина, 56/3
- Район: Автодорожный округ
- Микрорайон: 37-й квартал
- Все телефоны компании: +7 (914) 274-19-41
Режим работы сегодня
Понедельник
12:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Дарвин на июнь 2026 года
Осмотр терапевта
Кастрация кота
Экг
Эхо-кг
Узи брюшной полости
Чипирование
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Дарвин" на карте ЯкутскаОстановки
Кинотеатр Лена
214 м
Сквер Аммосова
430 м
Театральная
600 м
Университет
770 м
Площадь Дружбы
810 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Предупреждение о времени приема.
- Чистота и комфорт в клинике
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Возможность купить редкий лечебный корм
- Удобное расположение для жителей района
- Профессиональные и внимательные врачи
- Наличие узких специалистов (онколог)
- Слаженная работа коллектива
- Помощь волонтерам и скидки для льготных категорий
- Быстрое и качественное обследование (рентген, анализы, УЗИ, кардиограмма)
- Успешные операции и лечение сложных случаев
- Доступные цены
- Отсутствие помощи по телефону (не дают советов)
- Передача пациента между врачами без результата
- Не всегда точные диагнозы (ошибки в первичных заключениях)
- Плохая внешняя навигация (сложно найти клинику)
- Высокая стоимость услуг (7,5 тыс. за нерезультативное лечение)
- Неэффективное лечение в некоторых случаях

Хорошее место, где действительно окажут помощь твоему четвероногому другу. Внешней навигации нет. Пришлось слегка поискать
Очень вежливые и отзывчивые ветеринары. там всегда очень чисто! А главное рядом с домом и в районе, где живут очень много собаководов
Очень хорошая клиника. Врачи профессионалы. Спасли собак от вируса. Рекомендую!
Коллектив помогает волонтерам.Делают скидки на стерелизацию животных.А мы помогаем кто не может оплатить операцию.пенсионерам многодетным семьям у кого нет просто средств.Еще раз спасибо что вы есть.
Отзывчивый и вежливый персонал, собака постоянно наблюдается в этой клинике, всегда всё отлично, но конечно было бы хорошо иметь дежурного врача с раннего утра до позднего вечера
Минздраву надо брать пример с этой клиники. Тут же на месте анализы, узи, ренген, кардиограмма, лечение, операция…
Просто замечательная ветеринарная клиника. Квалифицированные специалисты и очень вежливые. Вылечили кошку за что им огромное человеческое спасибо.
Очень супер клиника. Наши коты Симба и Налочка наблюдаются у них. Весь персонал без исключения Очень и Очень внимательные. Мы как хозяева кошек очень рады что зарегестрированы у вас. Процветания Вашей Клинике.
Очень хорошая клиника. Профессиональные доктора. У меня Йорк, была на Чехова нам признали порог сердца, обратились в Дарвин оказалось чо у нас просто бронхит. Огромное спасибо доктору Марии.
По телефону позвонишь не хотят не помогут советом только-только отрицательно лучше Поливет там в любое время можно позвонить посоветоваться что как первоначально помочь своему питомцу всё обьяснят а в Дарвин один ответ ничего не знают только
Это самые лучшие специалисты и самые лучшие врачи ветеринары нашего города. Спасли и спасают всех наших любимцев от утёнка,сабоченка,котёнка ,паросенка. И особое спасибо за МЭГАН и ГОЧУ
7,5 тыс заплатила за лечение поноса у собачки, так и не вылечили. Простая обдирадовка. Врач Миронова Мария Сергеевна приняла нас и отдала другому врачу Алексееву Дмитрию Александровичу. Но ни тот ни др не смог ничем помочь. Пять дней понос, толку от этих типа врачей нет. Пришлось лечиться самим со знакомым ветеринаром на дому. Если дорога жизнь питомца к этим врачам лучше не обращаться
Врач-онколог. Лечимся сейчас. Надеюсь все у нас получится. Мне всё в клинике нравится, коту нет.
Лучшая ветеринарная клиника города. Прикладывают все силы, для здоровья пушистиков. Предлагая при этом множество альтернатив лечения. Своего 11 летнего пенсионера вожу только тудп
В момент поиска эта была единственная клиника, где есть специалист, который смотрит рептилий (в частности красноухую черепаху).
Спасибо, что можно купить лечебный корм, которого у нас в районе не найдешь. Да и в Якутске в магазинах не торгуют.
Спасибо большое срециалистам ветклиники, за их внимательное и доброе отношение к животным. В январе заболел мой любимый друг лайка Бой. Я обратилась сначала в Доктор вет, но меня даже не стали слушать, женщина осмотрев бегло собаку сказала, сто у него рак и ушла даже не обоаботав его раны, не сказала, что надо делать и меня слушать не стала. Затем я обратилась в Поливет, там меня выслушали и сказали, что уже ни чего не возможно сделать это рак и посоветовали обратиться в клинику Дарвин, т.к. там есть онколог. Я записалась в Дарвин на прием, меня не только выслушали, мне все подробно объяснили, назначили анализы, таблетки и произвели обработку раны собачке. Затем назначили день операции, операция прошла успешно, злокачественная опухоль не подтвердилась. В настоящее время у Боя все хорошо, жив, здоров и то же очень блогадарен специалистам клиники.
Все в этой клинике на высоком уровне: —)вежливый персонал, предупреждающий о времени при приема -животные при осмотре и лечении очень спокойны - само помещение способствует спокойному состоянию животных
Очень хорошая клиника. Я своего кота из района, так его сразу же стали осматривать два человека, сделали рентген и дальше мой пушистый мальчуган попал в волшебные руки Феи Иннокентьевны. Спасибо огромное всему коллективу за ваш профессионализм, чёткость и слаженность в работе. Цены в клинике приемлимые.