"Айболит" — Якутск, улица Чайковского, 32/1к1
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Якутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (4112) 36-52-01
+7 (4112) 73-38-10
- Отсутствие долгого ожидания записи.; Хорошая консультация и рентген; Успешные операции без проблем со швами; Доступные цены; Адекватные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Чайковского, 32/1к1
-
Закрыто до 10:00откроется через 7 ч 25 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Якутске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Чайковского, 32/1к1. График работы: со вторника по воскресенье с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (4112) 36-52-01, +7 (4112) 73-38-10.
Контакты как добраться?
- Индекс: 677010
- Полный адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Чайковского, 32/1к1
- Район: Сайсарский округ
- Все телефоны компании: +7 (4112) 36-52-01 | +7 (4112) 73-38-10
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
кастрация
кастрация
вакцинация
вакцинация
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте ЯкутскаОстановки
Улица Чайковского
184 м
Сайсары
610 м
Озеро Сайсары
800 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие, знающие работники
- Хорошая консультация и рентген
- Аккуратные швы и успешная реабилитация
- Адекватные цены
- Качественная стерилизация
- Качественные хирургические операции
- Внимательные доктора
- Отсутствие долгого ожидания записи.
- Быстрое проведение процедур (рентген, кастрация)
- Бесплатная стерилизация
- Доступные цены
- Успешные операции без проблем со швами
- Профессиональный осмотр и рекомендации
- Быстрое реагирование врачей
- Наличие акций на услуги
- Отсутствие нужного оборудования
- Нет администратора в клинике
- Необходимость обращения в другую клинику для сложных случаев (усыпление)
- Маленькая клиника
- Долгий приём (например, стрижка когтей)
- Вялые работники

Все отлично! Одобряю, там работают хорошие люди! Прооперировали кошечку (маню) жива и здорова!
Почему 2 звёздочки, ветлечебница, не нравится. Практически, здесь нет, нужного оборудования. Не рекомендую!
Что что здесь работники свое дело знают и очень хорошо выполняют свои обязанности по работе и любят свою работу
Работники вялые, приём ведётся долго в троем кошке когти стрегут, час прождал и ушёл.
Клиника отличная! Сделали нашей собачке стерилизацию, все прошло быстро, шов аккуратный, реабилитация прошла успешно. Спасибо!
Хорошая клиника.хорошие работники.бесплатно стерилизовали нашу кошечку.спасибо вам
Спасибо врачам, очень быстро среагировали, операция прошла успешно и проблема со швами не было. Вот плохо только администратора нет в клинике.
Быстро и профессионально приняли, осмотрели, дали рекомендации и лекарство. Самое главное не дорого
Делали операцию Лютику, все прошло хорошо. Цена адекватная, мне все понравилось и доктор и сестра. Профессионально все сделали
Хорошая ветклиника. С их помощью мы бесплатно простерилизовали собаку. Операцию сделали качественно
Котику быстро сделали рентген, поставили диагноз. Но так как наш любимец был возрастной (17 лет) нам пришлось усыпить его в другой клинике. К ним обращалась периодически.
Ветклиника маленькая. Хороший врач. Всё рассказал, проконсультировал. Есть рентген.
Сделали операцию моей собаке Дине. Большое спасибо врачам! Хирируги с большой буквы!
Кастрировала 2х котов. Приемлемые цены. Без долгого ожидания записи. Очень быстро и профессионально. Очень давольна.
Очень хорошие доктора,внимательные. Ищё есть акции на услуги. Это очень здорово