10%

"Айболит" — Якутск, улица Чайковского, 32/1к1

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Якутска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 59 оценок
Загрузка...
+7 (4112) 36-52-01 +7 (4112) 73-38-10
  • Отсутствие долгого ожидания записи.; Хорошая консультация и рентген; Успешные операции без проблем со швами; Доступные цены; Адекватные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Чайковского, 32/1к1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Якутске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Чайковского, 32/1к1. График работы: со вторника по воскресенье с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (4112) 36-52-01, +7 (4112) 73-38-10.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 677010
  • Полный адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Чайковского, 32/1к1
  • Район: Сайсарский округ
  • Все телефоны компании: +7 (4112) 36-52-01 | +7 (4112) 73-38-10

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
кастрация кастрация
вакцинация вакцинация

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Якутска
Остановки
Улица Чайковского 184 м
Сайсары 610 м
Озеро Сайсары 800 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие, знающие работники
  • Хорошая консультация и рентген
  • Аккуратные швы и успешная реабилитация
  • Адекватные цены
  • Качественная стерилизация
  • Качественные хирургические операции
  • Внимательные доктора
  • Отсутствие долгого ожидания записи.
  • Быстрое проведение процедур (рентген, кастрация)
  • Бесплатная стерилизация
  • Доступные цены
  • Успешные операции без проблем со швами
  • Профессиональный осмотр и рекомендации
  • Быстрое реагирование врачей
  • Наличие акций на услуги
  • Отсутствие нужного оборудования
  • Нет администратора в клинике
  • Необходимость обращения в другую клинику для сложных случаев (усыпление)
  • Маленькая клиника
  • Долгий приём (например, стрижка когтей)
  • Вялые работники
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица Чайковского, 32/1к1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Все отлично! Одобряю, там работают хорошие люди! Прооперировали кошечку (маню) жива и здорова!

  2. Почему 2 звёздочки, ветлечебница, не нравится. Практически, здесь нет, нужного оборудования. Не рекомендую!

  3. Что что здесь работники свое дело знают и очень хорошо выполняют свои обязанности по работе и любят свою работу

  4. Работники вялые, приём ведётся долго в троем кошке когти стрегут, час прождал и ушёл.

  5. Клиника отличная! Сделали нашей собачке стерилизацию, все прошло быстро, шов аккуратный, реабилитация прошла успешно. Спасибо!

  6. Хорошая клиника.хорошие работники.бесплатно стерилизовали нашу кошечку.спасибо вам

  7. Спасибо врачам, очень быстро среагировали, операция прошла успешно и проблема со швами не было. Вот плохо только администратора нет в клинике.

  8. Быстро и профессионально приняли, осмотрели, дали рекомендации и лекарство. Самое главное не дорого

  9. Делали операцию Лютику, все прошло хорошо. Цена адекватная, мне все понравилось и доктор и сестра. Профессионально все сделали

  10. Хорошая ветклиника. С их помощью мы бесплатно простерилизовали собаку. Операцию сделали качественно

  11. Котику быстро сделали рентген, поставили диагноз. Но так как наш любимец был возрастной (17 лет) нам пришлось усыпить его в другой клинике. К ним обращалась периодически.

  12. Ветклиника маленькая. Хороший врач. Всё рассказал, проконсультировал. Есть рентген.

  13. Сделали операцию моей собаке Дине. Большое спасибо врачам! Хирируги с большой буквы!

  14. Кастрировала 2х котов. Приемлемые цены. Без долгого ожидания записи. Очень быстро и профессионально. Очень давольна.

  15. Очень хорошие доктора,внимательные. Ищё есть акции на услуги. Это очень здорово

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных