"Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение" — Высокая Гора, Центральная улица, 4
Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение по отзывам клиентов одна из лучших организаций Высокой Горы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение
Ветеринарная клиника
+7 (84365) 3-15-09
+7 (84365) 3-15-08
- Вежливые и оперативные сотрудники (администрация и коллектив); Милосердие и сострадание к животным; Добрый и отзывчивый врач Лилия; Регулярное предоставление документов и сертификатов на продукцию.; Опытные врачи, способные правильно поставить диагноз и оказать помощь
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Центральная улица, 4
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение – ветеринарная клиника в посёлке Высокая Гора. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает по будням с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контакты: +7 (84365) 3-15-09, +7 (84365) 3-15-08. Адрес: ул. Центральная, 4.
Контакты как добраться?
- Индекс: 422701
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), село Высокая Гора, Центральная улица, 4
- Район: Высокогорское сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (84365) 3-15-09 | +7 (84365) 3-15-08
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 335 предложений
Скачать прайс-лист Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение на июнь 2026 года
MP Bergamo Переноска для собак пластмассовая Bracco 90 Eco, 88х51х58 cм
RolfClub 3D Удалитель-выкручиватель клещей для животных и людей, 2 размера в упаковке
ВАКА High Quality 'Милый грызун' Корм для декоративных крыс и мышей гранулированный Фруктовое ассорти, 200 г
При кормлении зерновыми смесями Ваш питомец зачастую с удовольствием съедает одни компоненты корма и, будучи весьма избирательным, отказывается от других, не менее полезных для его полноценного развития.
Гранулированная форма позволяет собр...
ВАКА Туалет для кошек 'СТАНДАРТ', с сеткой, 38х27.5х8 см, цвет в ассорт.
MP Bergamo Клетка-дом для хомяков пластмассовая Alvin Media, с полочкой, лесенкой, колесом и кормушкой, 47х36х23 см, цвет в ассорт.
ВАКА 'Рыбье счастье' Гаммарус Корм для мелких и средних аквариумных рыб основной, 50 мл
БиоФлоР Шампунь для собак и кошек 'Противоспалительный. Серный', профилактика от блох, с экстрактом шалфея и серой, 245 мл
Pi-Pi Bent Наполнитель для туалета кошек 'Морской бриз', комкующийся, с ароматом утренней свежести моря, впитываемость 12 л, 5 кг
С ярким и насыщенным ароматом утренней свежести моря.
Ароматизированные гранулы бентонитового наполнителя активно устраняют неприятные запахи в лотке и дарят питомцу ощущение чистоты и истиной гармонии с природой.
НАТУРАЛЬНОСТЬ_x000D...
Pi-Pi Bent Наполнитель для туалета кошек 'Сенсация свежести', комкующийся, с ароматом полевых трав и цветов, впитываемость 24 л, 10 кг
Приятный аромат полевых трав и цветов подарит Вам и любимому питомцу атмосферу чистоты и свежести в доме.
Активные компоненты, добавленные в бентонит, усиливают его свойство защиты от неприятных запахов.
НАТУРАЛЬНОСТЬ
100% при...
Imperials Корм для хомяков, 500 г
'Imperials' – удовлетворит даже самых изысканных гурманов.
Данный корм входит в состав серии супер-премиум класса “Imperials”. Корма этой серии отличаются эксклюзивной рецептурой и идеальным качеством компонентов.
Корм 'Imperials' дл...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение" на карте Высокой ГорыОстановки
Полковая улица
282 м
Центральная улица
480 м
Высокая Гора
2,1 км
Станция Высокая Гора
2,4 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Добрый и отзывчивый врач Лилия
- Вежливые и оперативные сотрудники (администрация и коллектив)
- Опытные врачи, способные правильно поставить диагноз и оказать помощь
- Милосердие и сострадание к животным
- Регулярное предоставление документов и сертификатов на продукцию.
- Отказ в помощи тяжелобольным животным
- Несоответствие заявленных услуг реальным (например, УЗИ не делают, несмотря на утверждение обратного)
- Некачественное проведение операций (инфекции, осложнения, ужасные шрамы)
- Хамство и грубость со стороны сотрудников
- Все услуги платные, несмотря на статус государственной клиники
- Неадекватное поведение послеоперационного ухода (например, выгоняют из кабинета, не дают успокоить животное)
- Врача часто нет на месте, несмотря на предварительную договорённость
- Плохая организация работы: закрытый кабинет в рабочее время, не берут трубку
- Некомпетентность в постановке диагноза (ошибки, угрожающие жизни животных)
- Отсутствие воды в клинике

Много раз обращалась за помощью в лечении домашних животных. Работает замечательный, отзывчивый, добрый врач Лилия. В такой профессии это должно быть нормой, но к сожалению так не всегда и не везде. Спасибо за милосердие и сострадание.
Здравствуйте. Два года назад мы кастрировали у Вет.врача Лилии собачку. Во время операции она занесла ей инфекцию, у собачки начался перетонит. В результате чего пришлось удалить почку. Собаку еле спасли, теперь ей нужно особое питание и уход.В клинике нет воды. Никогда , низа что к ней обращаться больше не буду
Работаем в рамках юридических взаимоотношений. Получаем регулярно документы и сертификаты на нашу продукцию. Очень вежливые и оперативные сотрудники, как по части администрации, так и трудового коллектива в целом.
Вроде государственная ветеринарная клиника но всё платное. Поправьте если ошибаюсь
Пришли на приём с котом, со мной пришли дети, дочка 5лет захотелось в туалет, спросил где находится туалет, женщина в одном из отделов, нагрубила, потом вышел мужчина, сказал что вы тут ходите с детьми, тут вам не детский сад, хамство сплошное. Скопированный текст автоматически отобразится здесь
Замечательная Клиника — несколько лет пользуюсь ее услугами. Квалифицированные сотрудники. Всегда приятно обращаться. Особенно хочу поблагодарить Вет.врача Лилю — самая чуткая и любящая своих четвероногих пациентов. Всегда ответит на волнующие вопросы,всегда поможет. Еще хочу поблагодарить Екатерину — очень хорошо знающую свое дело,и очень приятную девушку. Спасибо огромное.
Это я ещё много поставила!!! Отвечают через раз,и то по хамски!!!! В чём был вопрос: Мне принесли кота,клещами покусаного,еле живого… Я обработала,клещей сняла,помыла…Принесла на диагностику… Меня открыто послали!!!! Спросила,мне его выкинуть что ли? Ответ был:Как хотите…… Просила не бесплатно…. ЖАЛКО УМРЁТ… Пятёрки ставят либо сотрудники,либо знакомые… Ни чего нового!!!!!! Минус -10 вам в копилку!!!!
Обратились в клинику с двухмесячным щенком померанского шпица. Щенку, который до момента обращения развивался абсолютно нормально, поставили диагноз:неврологические нарушения связанные с повреждением головного мозга. Щенка чуть не убили. В действительности у щенка случился насморк из-за которого он не чувствовал вкуса еды и не ел, от голода у щенка упал сахар и из-за этого, от слабости на фоне голода, щенок стал терять сознание. Опытные врачи в другой клинике привели маленькую собаку в чувства простым уколом глюкозы.
Обратилась в клинику что бы сделать узи коту. Предварительно позвонив по номерам указание выше, девушка ответила что узи делают, можно приехать без записи. По приезду в клинику выясняется что узи они не делают. Перезвонив обратно на номер, услышала только хамство, со словами вообще обращайтесь к врачу и бросили трубку. Единственный плюс того что врач в клинике которая меня встретила очень добрая и отзывчивая!
Привели кошку на стериализацию , не дали кошку успокоить , выгнали с кабинета , в итоге после этого , кошка отходила несколько дней от наркоза , не могла даже встать , в туалет ходила прям в кровать , хотя у нашей кошки такого не было никогда. Звонили им , сказали ну не знаю , может завтра станет лучше, В итоге остался ужасный шрам и нитка , хотя нитка должна была расоссаться в течении 2-х недель максимум, через месяц я сама эту нитку вытащила и ито недоконца, пришлось ехать опять к ней , она вытащила до конца , но шрам остался ужасный.
Не удалось воспользоваться услугами данной организации. На входной двери указано время работы- кабинет закрыт, никого нет в рабочее время) Для чего на двери указан номер телефона и надпись — звоните….. — трубки и не думает никто брать), первый раз приехала и конечно в последний).
Не возможно попасть на приём! Сколько раз приезжала с животными, врача нет на месте! Предварительно звоню, сообщаю что подъеду в клинику. Врач говорит что ждёт! По факту через 10 минут я в клинике а врача нет на месте!!!! Не компетентен! Обращаться больше не буду, и никому не советую!