10%

"Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение" — Высокая Гора, Центральная улица, 4

Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение по отзывам клиентов одна из лучших организаций Высокой Горы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,50 33 оценки
Загрузка...
+7 (84365) 3-15-09 +7 (84365) 3-15-08
  • Опытные врачи, способные правильно поставить диагноз и оказать помощь; Вежливые и оперативные сотрудники (администрация и коллектив); Добрый и отзывчивый врач Лилия; Милосердие и сострадание к животным; Регулярное предоставление документов и сертификатов на продукцию.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Центральная улица, 4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение – ветеринарная клиника в посёлке Высокая Гора. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает по будням с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контакты: +7 (84365) 3-15-09, +7 (84365) 3-15-08. Адрес: ул. Центральная, 4.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 422701
  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), село Высокая Гора, Центральная улица, 4
  • Район: Высокогорское сельское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (84365) 3-15-09 | +7 (84365) 3-15-08

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 43 предложений

Скачать прайс-лист Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение на июнь 2026 года
Сухой корм для собак мелких пород Brit Premium Adult S с курицей 1 кг Brit Premium — корм премиум класса с высоким содержанием мяса 30%, в том числе мясо курицы 14%. Состав идеально сбалансирован и отвечает всем потребностям в зависимости от возраста и породы.
Сухой корм для собак средних пород Brit Premium Adult M с индейкой и телятиной 1 кг 1 кг 527,90 3 кг 1 611,90 8 кг 3 922,90 15 кг Brit Premium — корм премиум класса с высоким содержанием мяса 30%, в том числе мясо курицы 14%. Состав идеально сбалансирован и отвечает всем потребностям в зависимости от возраста и породы.
Лакомство для собак мелких пород Titbit Dent Жевательный снек для чистки зубов с говяжьей печенью 40 г Biff DENT жевательные снеки — это профилактическое лакомство для собак специально разработанной формы и текстуры. Рекомендованы для снятия мягкого зубного налета; снижения риска образования зубного камня; массажа десен.
Сухой корм для стерилизованных кошек для поддержания здоровья почек Pro Plan Sterilised Renal Plus с кроликом 400 г Команда квалифицированных ветеринарных специалистов разработала рацион PRO PLAN Sterilised Adult RENAL PLUS для взрослых стерилизованных кошек для поддержания здоровья почек.
Лакомство для кошек Dreamies Лакомые подушечки с говядиной 140 г В состав Dreamies Лакомые Подушечки входят важные для кошки питательные вещества, витамины и минералы, а значит, такое угощение приносит не только радость, но и пользу. Вы можете давать лакомство Dreamies каждый раз, когда хотите побаловать любимца.
Сухой корм для собак крупных пород Darsi Adult Мясное ассорти 2,5 кг Darsi Мясное Ассорти — это полнорационный сухой корм для собак крупных пород обеспечивает устойчивый иммунитет.
Сухой корм для стерилизованных кошек Royal Canin Sterilised 400 г Корм сухой полнорационный сбалансированный для стерилизованных кошек (в возрасте от 1 года до 7 лет) STERILISED 37 (СТЕРИЛАЙЗД 37) ROYAL CANIN, подходящий для стерилизованных кошек в возрасте от 1 года до 7 лет, специально разработан с учетом пот...
Влажный корм для кошек с чувствительным пищеварением Perfect Fit Кусочки с лососем в соусе для кошек 75 г Влажный корм в паучах PERFECT FIT с кроликом в соусе для стерилизованных кошек разработан по специальной рецептуре для контроля здоровья кошек, прошедших стерилизацию. Поддерживает здоровье мочевыводящей системы у стерилизованных кошек, подверженн...
Сухой корм для домашних кошек Royal Canin Indoor 400 г Сухой полнорационный корм разработанный специально для кошек в возрасте от 1 года до 7 лет, живущих преимущественно в помещении
Сухой корм для собак Sirius Adult Мясной рацион 2 кг Корм предназначен для ежедневного кормления взрослых собак, обеспечивает суточную потребность в питательных веществах, не требует дополнительного применения витаминно-минеральных комплексов.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение" на карте Высокой Горы
Остановки
Полковая улица 282 м
Центральная улица 480 м
Высокая Гора 2,1 км
Станция Высокая Гора 2,4 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливые и оперативные сотрудники (администрация и коллектив)
  • Милосердие и сострадание к животным
  • Регулярное предоставление документов и сертификатов на продукцию.
  • Опытные врачи, способные правильно поставить диагноз и оказать помощь
  • Добрый и отзывчивый врач Лилия
  • Хамство и грубость со стороны сотрудников
  • Некомпетентность в постановке диагноза (ошибки, угрожающие жизни животных)
  • Плохая организация работы: закрытый кабинет в рабочее время, не берут трубку
  • Некачественное проведение операций (инфекции, осложнения, ужасные шрамы)
  • Несоответствие заявленных услуг реальным (например, УЗИ не делают, несмотря на утверждение обратного)
  • Отсутствие воды в клинике
  • Отказ в помощи тяжелобольным животным
  • Все услуги платные, несмотря на статус государственной клиники
  • Врача часто нет на месте, несмотря на предварительную договорённость
  • Неадекватное поведение послеоперационного ухода (например, выгоняют из кабинета, не дают успокоить животное)
"Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Высокогорское районное государственное ветеринарное объединение по адресу Центральная улица, 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Много раз обращалась за помощью в лечении домашних животных. Работает замечательный, отзывчивый, добрый врач Лилия. В такой профессии это должно быть нормой, но к сожалению так не всегда и не везде. Спасибо за милосердие и сострадание.

  2. Здравствуйте. Два года назад мы кастрировали у Вет.врача Лилии собачку. Во время операции она занесла ей инфекцию, у собачки начался перетонит. В результате чего пришлось удалить почку. Собаку еле спасли, теперь ей нужно особое питание и уход.В клинике нет воды. Никогда , низа что к ней обращаться больше не буду

  3. Работаем в рамках юридических взаимоотношений. Получаем регулярно документы и сертификаты на нашу продукцию. Очень вежливые и оперативные сотрудники, как по части администрации, так и трудового коллектива в целом.

  4. Вроде государственная ветеринарная клиника но всё платное. Поправьте если ошибаюсь

  5. Пришли на приём с котом, со мной пришли дети, дочка 5лет захотелось в туалет, спросил где находится туалет, женщина в одном из отделов, нагрубила, потом вышел мужчина, сказал что вы тут ходите с детьми, тут вам не детский сад, хамство сплошное. Скопированный текст автоматически отобразится здесь

  6. Замечательная Клиника — несколько лет пользуюсь ее услугами. Квалифицированные сотрудники. Всегда приятно обращаться. Особенно хочу поблагодарить Вет.врача Лилю — самая чуткая и любящая своих четвероногих пациентов. Всегда ответит на волнующие вопросы,всегда поможет. Еще хочу поблагодарить Екатерину — очень хорошо знающую свое дело,и очень приятную девушку. Спасибо огромное.

  7. Это я ещё много поставила!!! Отвечают через раз,и то по хамски!!!! В чём был вопрос: Мне принесли кота,клещами покусаного,еле живого… Я обработала,клещей сняла,помыла…Принесла на диагностику… Меня открыто послали!!!! Спросила,мне его выкинуть что ли? Ответ был:Как хотите…… Просила не бесплатно…. ЖАЛКО УМРЁТ… Пятёрки ставят либо сотрудники,либо знакомые… Ни чего нового!!!!!! Минус -10 вам в копилку!!!!

  8. Обратились в клинику с двухмесячным щенком померанского шпица. Щенку, который до момента обращения развивался абсолютно нормально, поставили диагноз:неврологические нарушения связанные с повреждением головного мозга. Щенка чуть не убили. В действительности у щенка случился насморк из-за которого он не чувствовал вкуса еды и не ел, от голода у щенка упал сахар и из-за этого, от слабости на фоне голода, щенок стал терять сознание. Опытные врачи в другой клинике привели маленькую собаку в чувства простым уколом глюкозы.

  9. Обратилась в клинику что бы сделать узи коту. Предварительно позвонив по номерам указание выше, девушка ответила что узи делают, можно приехать без записи. По приезду в клинику выясняется что узи они не делают. Перезвонив обратно на номер, услышала только хамство, со словами вообще обращайтесь к врачу и бросили трубку. Единственный плюс того что врач в клинике которая меня встретила очень добрая и отзывчивая!

  10. Привели кошку на стериализацию , не дали кошку успокоить , выгнали с кабинета , в итоге после этого , кошка отходила несколько дней от наркоза , не могла даже встать , в туалет ходила прям в кровать , хотя у нашей кошки такого не было никогда. Звонили им , сказали ну не знаю , может завтра станет лучше, В итоге остался ужасный шрам и нитка , хотя нитка должна была расоссаться в течении 2-х недель максимум, через месяц я сама эту нитку вытащила и ито недоконца, пришлось ехать опять к ней , она вытащила до конца , но шрам остался ужасный.

  11. Не удалось воспользоваться услугами данной организации. На входной двери указано время работы- кабинет закрыт, никого нет в рабочее время) Для чего на двери указан номер телефона и надпись — звоните….. — трубки и не думает никто брать), первый раз приехала и конечно в последний).

  12. Не возможно попасть на приём! Сколько раз приезжала с животными, врача нет на месте! Предварительно звоню, сообщаю что подъеду в клинику. Врач говорит что ждёт! По факту через 10 минут я в клинике а врача нет на месте!!!! Не компетентен! Обращаться больше не буду, и никому не советую!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных