"ГБУ Ветуправление Выселковского района" — Выселки, переулок Калинина, 11
ГБУ Ветуправление Выселковского района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Выселков. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГБУ Ветуправление Выселковского района
Ветеринарная клиника
+7 (86157) 7-60-19
- Хорошая организация работы.; Оперативное и аккуратное обслуживание; Быстрое и качественное лечение; Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках); Опытные и отзывчивые врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- переулок Калинина, 11
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ Ветуправление Выселковского района — государственная ветеринарная клиника в станице Выселки. Расположена по адресу: переулок Калинина, 11. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 08:00–13:00. Контактный телефон: +7 (86157) 7-60-19.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, станица Выселки, переулок Калинина, 11
- Район: Выселковское сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (86157) 7-60-19
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист ГБУ Ветуправление Выселковского района на июнь 2026 года
Зоогостиница
Нова зоогостинтца, с просторными клетками для собак крупных пород
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГБУ Ветуправление Выселковского района" на карте ВыселковОстановки
Ветуправление
36 м
Переулок Калинина
158 м
Кругляк
870 м
Улица Дворцова
930 м
Северная улица
1,75 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Опытные и отзывчивые врачи
- Профессиональный подход к животным
- Чистота и ухоженность клиники
- Приветливый персонал
- Оперативное и аккуратное обслуживание
- Хорошая организация работы.
- Быстрое и качественное лечение
- Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках)
- Квалифицированная помощь
- Доброе и внимательное отношение к животным
- Неразборчивый почерк у врачей
- Игнорирование клиентов в коридоре
- Нежелание помогать животным (брезгливость или некомпетентность)
- Грубый и недоброжелательный персонал
- Ожидание приема, несмотря на отсутствие очереди
- Чрезмерное предложение эвтаназии
- Отказ в экстренной помощи (отсутствие катетера)
- Частое перенаправление к другим специалистам
- Оскорбительное поведение персонала
- Непрофессионализм и завышенная самооценка у некоторых сотрудников
- Недостаток доброжелательности у врачей

Руководитель — профессионал, можно решить любые задачи. Заместитель — просто ужас. Выпиющий непрофессионализм и завышенная самооценка.
Чисто, аккуратно,посмотрели котенка, полечили, рассказали, но не сразу, пришлось ждать, хотя никого не было. С животным ждать трудно, когда он у тебя на руках. (А принести не в чем)
Очерь хорошее ветуправление, лечат качественно и быстро. Ни каких сомнений в профессионализме не было.
Спасибо Огромное. Тут работают профессионалы с очень добрым и внимательным отношением к каждому четвероногому пациенту (крайне редким для местного менталитета).
Были с животными ( котами) на приеме на нас внимание не обратили проигнорировали . Постояв в коридоре некоторое время. Уехали к другому ветеринару. Там нам были очень рады Данное место не рекомендую.
Не профессиолизма, не доброго отношения, нам с котом, не пришлось здесь встретить. Пришлось экстренно обратиться за помощью, по поводу отвести мочу у кота, но помощь нам не оказали, ссылаясь на то, что у них нет катетера…и послали нас…. в далёкий город Кореновск…Но прежде чем туда ехать, нам предложили выкупать кота, а то без бани, нас там не примут… Не знаю, как имя этого чудо ‘доктора’, да уже и не важно, но было понятно, что просто не хотел вымазать руки и белый халат… А как же современное оборудование в клинике и т.п., а у вас не нашлось обычного катетера… вы просто не помогли животине и не дали шанса жить, то ли по брезгливости то ли от не знания что делать с котом. Ещё и обвинили нас в самолечении, хотя мы были правы, спасая своё животное. Конечно в город мы не поехали, да и не довезли бы кота. Нам помогли в другой клинике, где действительно любят животных. Вообще не хочется вам ставить звёзды, одни минусы
Всё хорошо. Заполняйте паспорт для питомца лично. Почерк у доктора очень ‘медицинский’.
Там не врачи и не люди работают, я даже не могу слов подобрать на персонал…….. Кто любит питомцев своих не привозите их к ним.
Хорошая организация . Чистая, ухоженная территория. Хорошие ветеринары.
Ужасный персонал, нет бы чтобы помочь, они перенаправляют на других, так ещё и общаются на ты, ужас…
Была не раз! Всегда обслуживают оперативно, аккуратно. Персонал приветливый. Помогают сразу, без всяких заминок. Цена полностью устраивает, не очень дорого
Врачи опытные. Но не совсем доброжелательные. Чаще всего одно лечение-эфтаназия . Но цены отличные. Дешевле чем везде
Врачи опытные и отзывчивые , помощь оказывают квалифицированно. Очень благодарна .
Лечила тойчика в клинике, очень профессиональный подход к животным Оксана все подробно рассказала , внимательно осмотрела и оказала помощь моему песику. Спасибо большое вам за ваш труд буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым