10%

"Доктор Вет" — Вязники, улица Ленина, 48

Доктор Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вязников. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Доктор Вет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 170 оценок
Загрузка...
+7 (905) 140-45-73 +7 (920) 936-75-11
  • Профессионализм и доброжелательность врачей; Современное оборудование; Успешное лечение сложных случаев (пироплазмоз, стерилизация).; Выезд на дом; Подробные объяснения и рекомендации по уходу
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 48
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Вет – ветеринарная клиника и аптека в городе Вязники. Находится по адресу: ул. Ленина, 48. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными. Режим работы: вт-пт 09:00–17:30, сб 09:00–15:00, вс 09:00–13:00. Контакты: +7 (905) 140-45-73, +7 (920) 936-75-11. Подробнее: (http://doktorvet33.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 601443
  • Полный адрес: Владимирская область, Вязники, улица Ленина, 48
  • Район: муниципальное образование Вязники
  • Все телефоны компании: +7 (905) 140-45-73 | +7 (920) 936-75-11
  • Сайт: http://doktorvet33.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 17:30
Среда
09:00 — 17:30
Четверг
09:00 — 17:30
Пятница
09:00 — 17:30
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 13:00

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Доктор Вет на июнь 2026 года
Адвокат для кошек более 4 кг (1 пипетка, 0,8 мл.) Адвокат для кошек более 4 кг
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.) Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Inspector капли для собак (10-25 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (10-25 кг.)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.) (1 пипетка) Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак менее 2,5 кг. (0,25 мл.) Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак весом менее 2,5 кг.
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) (4 таб.) Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.)
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Барс Форте капли для собак (1 пипетка, 1,8 мл.) Барс Форте капли для кошек
Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг (2 таб., 25 мг.) Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Доктор Вет" на карте Вязников
Остановки
Автовокзал 185 м
Автовокзал Вязники 390 м
Супермаркет Атак 400 м
ВТЭП 1,04 км
Леспромхоз 1,34 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота и уют в клинике
  • Контроль состояния животного после процедур (перезвоны)
  • Помощь вне рабочего времени
  • Успешное лечение сложных случаев (пироплазмоз, стерилизация).
  • Запись по времени, без долгого ожидания
  • Профессионализм и доброжелательность врачей
  • Современное оборудование
  • Выезд на дом
  • Подробные объяснения и рекомендации по уходу
  • Наличие сопутствующих товаров и кормов
  • Доступные цены на лекарства
  • Чуткое и бережное отношение к животным
  • Опытный врач (работает более 10 лет)
  • Отказ в помощи в критической ситуации (случай с крысой)
  • Отсутствие экстренной помощи (случай с собакой)
  • Завышенные цены на корма
  • Гибель животного после лечения
  • Неэффективное лечение (случай с пироплазмозом)
  • Маленькое помещение
"Доктор Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Доктор Вет по адресу улица Ленина, 48"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Хочу рассказать свою историю посещения данной ветеринарной клиники. При приезде в деревню я сналя с собаки клеща, клещ не очень присосался к ней и поэтому удоление было очень лёгким. Приехали в деревню вечером собаке стало плохо, на утро я повезла в данную клинику. Рассказала всё врачу, она посмотрела собаку и сказала, что ничего хорошего нас не ждёт, что у нас возможно пироплазмоз. Вообщем ничего не стала нам делать, сказала езжайте домой и наблюдайте за собакой смотрите мочу если она будет коричневой, так сказать нас отправили просто погибать, наследующий день смотря на свою собаку со слезами на глазах я собрала все вещи и поехала обратно в Нижний, приехала домой вызвала врача, он пришёл посмотрел собаку тут же сделал два укола от пираплозмоза, прописал антибиотики и наследующий день собаки стало лучше, стала есть и играть. Хочу своему врачу выразить огромную благодарность. А данную ветеренарную клинику я больше посещать не буду, ужасно.

  2. Некоторое время назад в моей семье появился пёсик, замечательный друг и охранник. Поэтому в целях профилактики нам пришлось побывать в этом учреждении. Так меня поразила обстановка отношение доктора к нашему своенравному питомцу. Спасибо огромное терпению доктору , ТАТЬЯНЕ КОНСТАНТИНОВНЕ КУЛИКОВОЙ, которая подобрала нужные слова ,чтобы обработать нашего’ злючку’, по имени МАЛЫШ. А самое главное и для нас, чтобы мы не переживали за эту кроху. Умный, квалифицированный, доброжелательный,скромный — ДОКТОР ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА.

  3. Вчера посетили ветеринарный кабинет со своим питомцем. Делали прививку. Всё отлично, собака чувствует себе хорошо. Врач все понятно рассказала.

  4. Хорошие врачи ставлю 5 мой филя подхвотил цитоплазмоз выличили спосибо татьяне константиновне

  5. Стерилизовала кошку в этой клинике, очень понравилось заботливое отношение к животному, дали подробные рекомендации по уходу за питомцем, ещё и перезванивали, узнавали самочувствие животного. Швы отлично зажили, как и не было ничего. Рекомендую, отличный персонал!

  6. Отличный врач. Лечит моих кощек и собак уже лет десять. Есть все сопутствущие товары и питание для животных. Выезжает на вызов. Рекомендую.

  7. Очень хороший и внимательный Доктор. Имеется ветаптека и различные корма. Небольшой минус — помещение маленькое.

  8. Спасибо за помощь с животными,лучший ветврач, хорошо и понятно объясняет,отличный подход к животным.

  9. Выкачка денег, апаоивают безумно дорогие корма, совершенно бесполезные. Моё животное умер после их лечения

  10. Очень хорошие ветеринары,к питомцу отнеслись отзывчево,запись по времени,ровно принимают без дополнительного ожидания.лекартства для питомцев по приемлимым ценам.

  11. отличная клиника, врач отличный, к питомцам относится очень бережно (как к детям)

  12. Прекрасная клиника, доступные цены, чуткое отношение, чисто и уютно. Доктора профессионалы с большой буквы!!! Спасибо за Ваш труд!!!

  13. 17.09.с утра позвонила и записалась на прием с крысой ей резко стало плохо. Ничем не помогли даже не посмотрели по нормальному предварительно лишь сказали что восполение легких с начинающимся стремительным отеком. И сказали что крыса старая и ничем они помочь ей не могут. Дали только мочегоное даже антибиотика не дали что бы она продержалась день до приема рантолога. Крыса умерла у меня на руках

  14. Самая современная клиника в городе,спасли собаку после укуса клеща….Огромная благодарность

  15. Очень хороший врач. Обратились после конца рабочего дня, дождались и помогли нашему котику

  16. Добросовестно подходят к работе! Здоровье питомцев в надёжных руках. Были с котиком, провели все необходимые процедуры и лечение.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных