"Вяземский филиал ОГБУВ Госветслужба" — Вязьма, улица Докучаева, 14
Вяземский филиал ОГБУВ Госветслужба по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вязьмы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вяземский филиал ОГБУВ Госветслужба
Ветеринарная клиника, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
+7 (48131) 6-13-91
+7 (48131) 6-15-83
- Наличие своей аптеки; Быстрая диагностика и назначение лечения; Грамотные специалисты, эффективное лечение; Спокойная обстановка в клинике; Хорошие рекомендации по уходу за питомцами
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Докучаева, 14
-
Открыто до 17:00до закрытия 3 ч 27 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вяземский филиал ОГБУВ Госветслужба – государственная ветеринарная клиника и лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы в Вязьме. Оказывает медицинскую помощь животным и проводит лабораторные исследования.
📍 Адрес: ул. Докучаева, 14 📅 Режим работы: Пн-Пт 08:30–17:00 (перерыв 13:00–13:30) 📞 Контакты: +7 (48131) 6-13-91, +7 (48131) 6-15-83
Контакты как добраться?
- Индекс: 215116
- Полный адрес: Смоленская область, Вязьма, улица Докучаева, 14
- Район: Вяземский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (48131) 6-13-91 | +7 (48131) 6-15-83
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Вторник
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Среда
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Четверг
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Пятница
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Вяземский филиал ОГБУВ Госветслужба на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Вакцинация кошек и собак
Вакцинации собак и кошек от 1500
Вызов врача на дом
Вызов врача на дом по г.Хотьково от 1000р
Прием врача
Прием врача,осмотр
Биохимия экспресс
Экспресс биохимия от 2.000
Стационар
УЗИ брюшной полости
УЗИ брюшной полости с заключением Натощак 12 часов голод
Общеклинический анализ экспресс
Кастрация кота
В стоимость входит наркоз,кастрация,воротник.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вяземский филиал ОГБУВ Госветслужба" на карте ВязьмыОстановки
Ветлечебница
53 м
Школа № 3
390 м
Советская площадь
780 м
Площадь Ефремова
1,28 км
Ателье Силуэт
1,58 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательные и отзывчивые сотрудники
- Вежливое обращение персонала
- Возможность оплаты картой или наличными
- Врач "от бога" – высокий уровень профессионализма
- Грамотные специалисты, эффективное лечение
- Хорошие рекомендации по уходу за питомцами
- Чудесные (доступные) цены
- Быстрое обслуживание
- Доброе отношение к животным
- Спокойная обстановка в клинике
- Квалифицированные специалисты, отвечают на вопросы по содержанию животных.
- Быстрая диагностика и назначение лечения
- Помощь в оформлении документов (справки для выставок)
- Профессиональные ветеринары
- Доступные цены на услуги
- Наличие своей аптеки
- Демократичные (доступные) цены
- Неудобный график работы для работающих по пятидневке
- Несоответствие графика работы (закрыты в субботу, хотя указан короткий день)
- Врач не всегда прислушивается к хозяину питомца
- Недостаток расширения помещений
- Необходимость ремонта в клинике
- Зависимость от государственной поддержки (нехватка финансирования)

Котику 12 лет, воспалились десны. Ходили сначала в Айболит. Прокололи антибиотик и мазали ватной палочкой метрогил дента 2 раза в день. Пролечились 2 недели, но не сильно помогло. Потом сюда. Тут врач посоветовала и лекарство другое: настойку календулы и не мазать, а отломать у шприца иголку и впрыскивать, чтоб не раздражать воспаленные десны. Пока воспаление не пройдет, еду давать перемолотую блендером. Ну и антибиотики прокололи. Помогло 🙂
Хороший доктор Айболит, но к сожалению не всегда слышит хозяина питомица.
Вежливое обращение,внимательный,отзывчивый,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ персонал. Демократичные расценки. Отличная клиника.
Специалисты хорошие. Грамотно помогают. Не хватает конечно ремонта, расширения…но это уже зависит от помощи и поддержки со стороны государства. А это значит денег нет, но вы держитесь!! Но это как и все в нашей стране, держитесь и вы вет.служба. Вы хорошие специалисты, помогаете животным. Спасибо Вам!!
Водил туда собаку, быстро определили диагноз и назначили лекарства. Мне лично понравилось поэтому 5 звёзд. Недостатков пока не заметил.
Внимательные ветеринары,заботливо относятся,с терпением и пониманием . Братья наши меньшие тоже болеют.
Грамотный специалист, довольны приёмом. И как результат — Животное здорово!!!
Спокойная обстановка, внимательный, отзывчивый персонал. При клинике есть своя аптека. Оплата картой или наличными
Ездили зря. Судя по их графику тут на картах, по субботам короткий день. По факту же они в субботу вообще закрыты. График работы по будням максимально неудобный для работающих в пятидневку.
Доброе отношение к животным! Постоянно возим сюда собаку на прививки! Все быстро и не дорого!
Чудесные цены, нормальные врачи. Все по делу, без кучи всяких навязанных процедур для хвостиков
Отзывчивые и приятные сотрудники. Огромное спасибо за помощь в оформлении документов и справок для участия птицы в выставке.
Хорошие специалисты, доступные цены, что еще нужно от ветеринарной клиники?
Квалифицированные ветеринары. Отвечают на все вопросы по содержанию животных. Так держать.
Уже какой год ездим только к ним, вет. Врач от бога, иначе не как не сказать, возим туда чуть ли не рыбок, всем животным помогает, даже крыску вылечили Только вот и в правду не хватает ремонта, и расширения, а так всё нереально прекрасно