"КГБУ Вяземская Районная Станция по Борьбе С Болезнями Животных" — Вяземский, Коммунистическая улица, 17Б
КГБУ Вяземская Районная Станция по Борьбе С Болезнями Животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вяземского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
КГБУ Вяземская Районная Станция по Борьбе С Болезнями Животных
Ветеринарная клиника
+7 (42153) 3-32-70
+7 (42153) 3-17-86
- Квалифицированный младший персонал; Успешные операции (например, удаление третьего века у собаки); Успешная стерилизация кошек; Качественное лечение; Врач доходчиво объясняет, вежливая
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Коммунистическая улица, 17Б
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
КГБУ Вяземская Районная Станция по Борьбе с Болезнями Животных – ветеринарная клиника в посёлке Вяземский, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Коммунистическая, 17Б. График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00. Контакты: +7 (42153) 3-32-70, +7 (42153) 3-17-86.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Хабаровский край, Вяземский, Коммунистическая улица, 17Б
- Район: Вяземский район
- Все телефоны компании: +7 (42153) 3-32-70 | +7 (42153) 3-17-86
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 16:00
Вторник
09:00 — 16:00
Среда
09:00 — 16:00
Четверг
09:00 — 16:00
Пятница
09:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист КГБУ Вяземская Районная Станция по Борьбе С Болезнями Животных на июнь 2026 года
GiGi Ветсорбин Таблетки для собак и кошек при отравлениях и неинфекционной диарее, 30 таблеток
Rurri Игрушка для собак Мороженое, 12х6,7х6,7 см
Альтернатива Лоток для кошек Эконом 33x25,6x7 см
Rurri Подстилка для перевозки животных в автомобиле, 145x142 см
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х15 см, белая
HiPet Автопоилка двойная для кошек и собак, 750 мл, голубая
Rurri Сумка для лакомств с креплением на пояс для собак и кошек, 19х18х7,5 см
Petmax Игрушка для собак Белка, 34см
Rurri Игрушка с пищалкой для собак Буйвол, 60х19х6 см
Petmax Игрушка для собак Поросёнок латекс 13,5 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "КГБУ Вяземская Районная Станция по Борьбе С Болезнями Животных" на карте ВяземскогоОстановки
Кинотеатр Космос
265 м
Товарный двор
990 м
Поликлиника
1,05 км
Автостанция Вяземский
1,05 км
Вяземская
1,63 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Галина Александровна — грамотный специалист, диагнозы подтверждаются лабораторными исследованиями
- Успешная стерилизация кошек
- Внимательный персонал, готовый помочь
- Чистота в клинике, отсутствие неприятных запахов
- Прекрасное отношение и профессиональный подход
- Качественное лечение
- Врач доходчиво объясняет, вежливая
- Квалифицированный младший персонал
- Успешные операции (например, удаление третьего века у собаки)
- Вылечили собак (например, той-терьеров).
- Отсутствие лекарственных препаратов
- Отказ в эвтаназии без объяснений
- Нежелание осматривать животное в сложных случаях (абсцесс)
- Младший персонал может быть невежливым (язвительные шуточки)
- Невозможность сдачи анализов
- Грубость сотрудников (отказ в осмотре под предлогом карантина)
- Отказ в помощи грызунам (укорочение зубов, вскрытие абсцесса)

Очень грубые сотрудники. Приехали в клинику 1 апреля, после 13 часов, вышла женщина, нагрубила, отказала в осмотре, сославшись на карантин.
Обращались неоднократно. Галина Александровна очень грамотный специалист, ее диагнозы всегда подтверждались лабораторными исследованиями других клиник Хабаровска. Младший персонал, тоже квалифицированный. Из минусов отсутствие лекарственных препаратов и невозможность сдачи анализов, но персонал в этом не виноват.
Всё ок.сколько обращалась лечение было проведено качественно, и глаза собаке оперирывала убирала третье веко всё супер.
Спасибо всем!!! Вы замечательно справляетесь — всегда радовало прекрасное отношение и профессиональный подход. Большая благодарность лично Галине Александровне Денисовой!
Молодцы работники делают свою работу вылечили наших собачек тойчеков спасибо всем огромное
Очень внимательный персонал на помощь идут сразу если чтото надо обьяснят по телефону очень доходчиво и чистеньковсе таки это ветлечебница!никаких запахов молодцы одним словом
Женщина врач принимавшая моего кота все доходчиво объяснила, вежливая, чего не скажешь о младшем персонале-девушка записывающая данные осмотра высказывала язвительные шуточки.
Стерилизовали кошек , было все хорошо . За это большое спасибо. Обращались несколько раз с крысой .1)Просили укоротить зубы крысе. Нижний клык впивался в верхнее небо . Щека распухла ( перестала точить о камень сама ), нам отказали . Справились сами 2) Назрел абсцесс очень большой , и в этой ситуации конечно же нам тоже отказали , даже не осмотрев животное . Вы ничего не понимаете , это опухоль . ( к слову видели уже как выглядит опухоль и можем отличить ). Пришлось вскрывать самим под м/а . Прошло всё успешно . Вышло почти 5 мл гноя . Я все понимаю , что грызунами занимается ратолог , но почему нельзя просто по человечески помочь . Не за просто так идем . Заплатили бы любую сумму . Уже не могли смотреть на мучения .(в эвтаназии нам тоже отказали ) У меня есть медицинское образование. В теории знаю что делать , но это с человеком , а с животным конечно все по другому . Очень рада , что все кончилось .