10%

"Айболит" — Воротынск, Центральная улица, 13

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воротынска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 176 оценок
Загрузка...
+7 (900) 579-64-76
  • Санация ротовои полости (УЗ-чистка зубов) 1800
  • Эвтаназия животного до 5 кг 2000
  • Удаление липомы 2500
  • Ушивание трахеи при разрыве 8000
  • Стерилизация собаки / от 30 до 35 кг 25000
  • Все цены (185)
  • Отсутствие очередей, оперативная работа; Профессионализм врачей (Константин, Дмитрий, Максим Юрьевич, Виктория, Алексей, Людмила, Хабиб); Положительные рекомендации от знакомых.; Эффективное лечение (быстрое улучшение состояния животных); Успешно проведённые операции (стерилизация, кастрация, удаление лишних пальцев)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Центральная улица, 13
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит (Воротынск, ул. Центральная, 13) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Основные услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, УЗИ, чипирование, онкология, акушерство, хирургия, а также выезд ветврача на дом. Специализируется на кошках, собаках, хорьках и кроликах. Дополнительно: усыпление и кремация. +7 (900) 579-64-76 (https://aybolit40sm.ru/)

Кратко, информативно, с акцентами на ключевые услуги и удобство.

вакцинация животных
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи онколог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
клиника для хорьков
кремация животных
обработка животных от клеща
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Индекс: 249201
  • Полный адрес: Калужская область, Бабынинский район, городское поселение Воротынск, посёлок Воротынск, Центральная улица, 13
  • Район: городское поселение Воротынск
  • Все телефоны компании: +7 (900) 579-64-76
  • Whatsapp: https://wa.me/message/YD4JUCM3ESFIK1
  • Сайт: https://aybolit40sm.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург
    • онколог
  • Диагностика болезней животных
    • УЗИ
  • Акции
    • скидки
    • акции
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 185 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Кремация животного от 40 до 45 кг 10000
Резекция опухоли прямои кишки Цены указаны без учета стоимости медикаментов 8000
Стерилизация собаки / от 25 до 30 кг Операция ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - Прием / осмотр животного - Премедикация - Наркоз - Операция - Вывод из наркоза - Внутривенная инфузия ( восстановление электролитного баланса ) - Кислородное насыщение ( оксигенация ) 30мин - 1 час - Помещение жи... 22000
Стерилизация собаки при пиометре/гидрометре/гематометре / от 35 до 40 кг Операция ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - Прием / осмотр животного - Премедикация - Наркоз - Операция - Вывод из наркоза - Внутривенная инфузия ( восстановление электролитного баланса ) - Кислородное насыщение ( оксигенация ) 30мин - 1 час - Помещение жи... 39000
Холецистоеюностомия (удаление желчного пузыря) Цены указаны без учета стоимости медикаментов 20000
Снятие (удаление) клеща Без учета стоимости медикаментов 200
Иссечение опухоли кожи Цены указаны без учета стоимости медикаментов 1200
Диагностическая лапаротомия Цены указаны без учета стоимости медикаментов 3000
Стрижка когтеи / кошка Без учета стоимости медикаментов 300
Прием врача без животного Без учета стоимости медикаментов 400

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Воротынска
Остановки
Станция Воротынск 138 м
Воротынск 227 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приветливый и отзывчивый персонал
  • Чёткие и понятные назначения, доступные объяснения
  • Профессионализм врачей (Константин, Дмитрий, Максим Юрьевич, Виктория, Алексей, Людмила, Хабиб)
  • Отсутствие очередей, оперативная работа
  • Отзывчивость и неравнодушное отношение персонала
  • Возможность экстренной помощи (выезд на дом, работа в выходные)
  • Успешно проведённые операции (стерилизация, кастрация, удаление лишних пальцев)
  • Положительные рекомендации от знакомых.
  • Чистота в клинике (в некоторых отзывах)
  • Эффективное лечение (быстрое улучшение состояния животных)
  • Высокие цены, навязывание ненужных процедур
  • Антисанитария (неприятный запах в помещении)
  • Дистанционная постановка диагнозов без осмотра
  • Грубость и некомпетентность администраторов
  • Непредупреждение о дополнительных платных услугах (анализы)
  • Ложные диагнозы и необоснованные назначения
  • Негативный опыт с летальным исходом (по отзыву)
  • Долгое ожидание приёма (опоздание врачей)
  • Непрофессионализм части персонала
  • Отсутствие врачей на месте в рабочее время
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу Центральная улица, 13"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Отличное место. Огромное спасибо Дмитрию. У кота распухла лапа, было заражение. Дмитрий поставил блокаду, на следующий день всё стало намного лучше, а курс лечения восстановил лапу. Спасибо!

  2. Ну что сказать, половина персонала не образованные и не специалисты, а так сидят деньги зарабатывают на здоровье животных. Не советую ни кому. Проще уехать в другое место

  3. Очень хорошая ветеринарная клиника , отличный персонал и обслуживание Особенно ветфельдшер Виктория. Понятно и доступно объяснила что с моим животным, объяснила, как лечить и не допустить повторения той же ситуации

  4. Обратилась в эту по рекомендации знакомой. Заболел кот, до этой клиники ходила ещё в две, где нам так и не смогли поставить диагноз! Попали к Максиму Юрьевичу, поставил диагноз за 3 минуты и начали лечение. Кот выздоровел и точно себя чувствует. Спасибо за таких профессионалов!

  5. Замечательная клиника. По всем вопроса м ответять, любое животное вылечать. Спасибо.

  6. Я недавно обращалась за помощью в клинику Айболит и нас принял врач Константин. Осмотрел мою собаку, и поставил диагноз пироплазмоз. Быстро среагировал, поставил капельницу, сделал несколько уколов и уже на следующий день моя собака чувствовала себя гораздо лучше. Потрясающий врач, поставил мою собаку на ноги.Побольше бы таких специалистов.

  7. Очень внимательные врачи, нет очередей. Работают оперативно и действенно. Спасибо

  8. Отличная клиника. Уже 2 года ведут моих двух котиков. Операции по стерилизации, прививки, осмотр — все на высоте. Очень доволен. Приветливый и отзывчивый персонал. При необходимости выезжают на дом. Знакомые тоже хорошо отзываются об этой клинике. Рекомендую.

  9. Хорошая ветклиника в небольшом поселке, врачи отзывчивые, бережно относятся к животным, всё чисто. Персонал работает на качество, а не на деньги. Всем советую!!!

  10. Зарезали кота в этой клинике, ничего кроме денег их не интересует, едьте в другие клиники

  11. Жаль что нельзя поставить ноль , если даже эта клиника была бы последней на нашей планете ни за что бы не пошла ещё раз туда, у собаки был токсикоз а они капали её от клеща, в итоге ни денег и два щенка родились мёртвые!!!

  12. Большое спасибо Врачам клиники за то что спасли моего котика, счастья Вам и успехов!

  13. Огромное спасибо персоналу Воротынска, ребята очень грамотные, к животным относятся с любовью. Моему коту очень часто помогали Константин, Алексей, Людмила и Хабиб. Ребята, огромное вам спасибо от меня и моего кота

  14. Поставила 2 звезды только потому ,что провели кошке стерилизацию удачно пару лет назад. Во всём остальном поооолный бардак. Год назад приехала в данное учреждение к 10 ч, прождала до 10:35 , никто не появился. Сегодня позвонила в 19:30 , узнать будут ли врачи на месте, врачи ‘уехали на вызов’, все разом. Спросила можно ли закапать что-то кошке в глаз(то и дело жмурит), администратор спросила про прививки, на которые они всех владельцев раскручивают, услышав, что ставили одну, сказала ‘ Считайте, что прививок нет, у кошки инфекция, нужны антибиотики и анализы и….’ Дальше я уже не слушала. Как можно дистанционно ставить диагнозы?!К слову,Нам есть с кем сравнить, в том же Сириусе никто такой ахинеей не занимается, всегда чётко осмотр -назначения. По телефону если и имеется поддерживающая терапия до приезда, всё так же чётко говорят. Эта же ‘клиника’ — колхоз, особенно администраторы. Да и хотела бы отметить жуткую вонь в помещении, сделайте уже с этим что-нибудь.

  15. Кошке помогли ,но не предупредили что взятие анализов за отдельную не маленькую плату и взяли их ,а денег нам не хватило и пришлось отказаться (они нам не понадобились в итоге) С анализами 4400 без них 1700

  16. Отличная клиника! У нас три собаки, так мы с ними периодически ездим к доктору. Врач Константин — профессионал своего дела! Мы у него и кобеля кастрировали, и какие-то боковые пальчики лишние удаляли, а уж сколько прививок переделали!!! Собаки наши к нему прямо с доверием сразу идут. А недавно старшая собака чем-то отравилась, ей было так плохо и не знали что делать… Позвонили Константину — у него выходной был, но он на звонок ответил и велел срочно в клинику на капельницу ехать. Примчались, врач другой работал, всё поставил. И тут Константин приехал, зашел и говорит, это вы мне звонили, как дела обстоят? Посмотрел, проверил. Так приятно и тепло на душе стало. Вот неравнодушного человека сразу видно! Спасибо Вам Костя, за профессионализм и компетентность! И за человеческое отношение!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных