"Vetсовет" — Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 247Е
Vetсовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Vetсовет
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, гостиница для животных
+7 (473) 228-84-88
+7 (903) 858-84-88
- Качественные анализы и консультации; Высокий профессионализм при операциях; Ветврачи вежливые и внимательные; Оперативная и точная диагностика.; Внимательное отношение к хозяевам и питомцам
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 45-й Стрелковой Дивизии, 247Е
-
Закрыто до 09:00откроется через 8 ч 11 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Vetсовет – ветеринарная клиника и лаборатория в Воронеже, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 247Е.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, дерматология и др.). — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей). — Груминг, стрижка, кастрация/стерилизация. — Гостиница для животных, стационар. — Вызов ветврача на дом, усыпление и кремация.
Специализация: кошки, собаки, грызуны, хорьки.
Режим работы: — Пн–Пт: 09:00–21:00 — Сб–Вс: 10:00–20:00
Контакты: — Телефоны: +7 (473) 228-84-88, +7 (903) 858-84-88 — Сайт: (https://vetsovet36.ru/)
ветврач терапевт
гостиница для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 394016
- Полный адрес: Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 247Е
- Район: Коминтерновский район
- Все телефоны компании: +7 (473) 228-84-88 | +7 (903) 858-84-88
- Сайт: https://vetsovet36.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- офтальмолог
- онколог
- стоматолог
Услуги и цены – 18 предложений
Скачать прайс-лист Vetсовет на июнь 2026 года
Корма для собак
Попугаи
Аквариумистика
Огромный выбор рыб, растений, авкариумов
Одежда для животных
Стерилизация кошки
С точки зрения сроков, идеальный вариант — стерилизация кошек сразу после достижения полового созревания, в возрасте 8-9 месяцев, до начала течек. В этом возрасте кошки хорошо переносят наркоз, быстрее восстанавливаются после операции.
Ошейники, поводки
Корма для кошек
Декоративные кролики
Наполнители для домашних питомцев
Туалеты для домашних питомцев
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Vetсовет" на карте ВоронежаОстановки
Детский сад № 187
128 м
Связьстрой
460 м
Новгородская улица
680 м
Улица Владимира Невского
1,29 км
Графская кухня
1,54 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественные анализы и консультации
- Высокий профессионализм при операциях
- Внимательное отношение к хозяевам и питомцам
- Быстрое и безболезненное проведение стерилизации
- Хорошие специалисты, успешное лечение
- Чуткое отношение к животным
- Ответственный и бережный подход
- Спасение животных в тяжелых состояниях
- Врачи ищут альтернативы операциям, если это возможно
- Оперативная и точная диагностика.
- Удобное местоположение
- Ветврачи вежливые и внимательные
- Грубое и неосторожное обращение при эвтаназии
- Некомпетентность в некоторых случаях
- Ошибки в диагностике (ложное подозрение на инородное тело)
- Безразличие и отсутствие сочувствия со стороны врача
- Неявка врача в назначенное время

Очень хорошие специолисты!!! Вылечили нашу собаку!!! Мы очень благодарны!!! Сейчас лечим котика, но уже сейчас могу сказать что все проходит отлично!!! В наше время очень тяжело найти достойную клинику и врачей, эту клинику буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!
Спасибо большое Екатерине. Заболел котенок. Я если честно и не надеялась, что его можно вылечить. Настолько был слабый. Но ветеринар Екатерина очень грамотно провела лечение. И буквально через пару дней кошечка начала оживать. Сейчас у нас все хорошо.Очень хорошая клиника и очень грамотные специалисты. Рекомендую.
Спасибо докторам Екатерине Юрьевне и Сергею Сергеевичу. Спасли моего котенка. Он был в очень тяжелом состоянии, взяли анализы, поставили капельницу. Пришли результаты-оказалось панлекопения -инфекция.Капали 6 дней, все это время был вялый, постепенно Маркизу становилось лучше. На его лечение было потрачено много времени и денег,но это того стоило. Маркиз наберется сил и мы обязательно придем еще на привику, очень жалеем, что не делали их ранее, могли избежать все эти проблеммы
Хорошая клиника. Обращались многократно. Всегда очень ответственный подход и качественная работа. Рекомендую.
Хорошая клиника. Работают опытные, вежливые и грамотные специалисты. Несколько раз здесь лечила своих кошек.
Благодаря этой клинике мои животные живы и здоровы, всегда внимательная ветврач , видно, что любит животных. Спасибо огромное ! Всем советую !
Удобное месторасположение, вежливый врач. Делали прививки двум котам, стригли одно кота и планирую ‘дефабержировать’ одного кота через месяц. Обращаться буду только в эту клинику.
Ходили 2 раза с котенком на прививку. Удобное местоположение. Ветврач вежливая, внимательная.
Ужасная клиника,не компетентный врач. Сказала что у собаки инородка и отправила на рентген в другую клинику,после него сказали что нужна полостная операция и насчитали 9 тысяч за нее. Поехали в другую клинику и на УЗИ выяснилось что у собаки воспалены лимфоузлы в желудке и никакой инородки нет. Так что максимально не рекомендую,если вы дорожите своим питомцем
Стерилизовал тут уже двух кошек. Все честно, без всякой доп. ***. Кошки чувствуют себя хорошо. Шов маленький, все прошло быстро и без осложнений. Спасибо. Рекомендую.
Были на стрижке ,явно сделана большая доза наркоза,до сих пор неувереная походка,рвота и т.д.Никогда такого не было!
Ездили на перевязку коту, в назначенное время. Приехали сегодня ко времени , по назначению врача, все закрыто, номер недоступен. Позвонили врачу, сказала , что понятия не имеет о чем мы говорим
Отличная клиника, наш любимый врач, Екатерина, большое ей спасибо, спасла нашу любимую кошечку. Долгое время не могли вылечить пищевую аллергию, обращались ко многим специалистам, но они лишь руками разводили и прописывали дорогостоящие лекарства, но кошка продолжала себя разлизывать и эффекта от них небыло никакого. И только благодаря Екатерине, наша кошка зажила нормальной жизнью. Спасибо большое. Рекомендую от всей души!
Спасибо доктору, что спас моего котика, которому неправильно был поставлен диагноз в другой клинике!!! Привезли в клинику кота с диагнозом панкреатит, а оказалось инородка. Если бы не мы не попали в эту клинику, то котика не спасли бы. Очень оперативно и профессионально.
Приходили на эвтаназию по показаниям. У кошки была онкология, очень мучилась от боли и слабости. В этой клинике врач обошлась с ней крайне резко и неосторожно, делала все очень быстро. Сделала больно еще при фиксации жгута, объясняя это тем, что нужно зафиксировать лапу, иначе никак. Можно по другому, мы были и в других клиниках, и никогда не видели, чтобы врачи были так неосторожны. Первый этап, наркоз, вводила так резко, что сделала больно второй раз. Мы так и не поняли, зачем нужно резкое введение, разве важно, сколько секунд засыпает животное? Или причина была в спешке? Плюс от такой скорости шприц выскочил из иглы, добавив стресса кошке. Или позиция врача — раз умирает, то без разницы, как? Ну и с нами, как с хозяевами, разговор был короток, с позиции собственной правоты и без тени сочувствия. Разве нельзя понять, что это последний раз, когда мы видим кошку? Что это последние минуты ее жизни? Гуманная эвтаназия, думали мы. Как же.
Отличная ветеринарная клиника. Взяли анализы, стерилизовали двух кошек. Ветеринар – профессионал своего дела. Консультировала по всем возникающим вопросам. Советую обращаться именно сюда.
Сделали кошечке стерилизацию. Без последствий. Внимательный и отзывчивый врач. С животными обращается ласково и бережно. Нам всё понравилось.
Сдавали анализы кошке Ответственное и бережное отношение врача Нам всё понравилось Придём ещё
Довольна, хорошим отношением и не особо высоким ценам в ветеринарной клинике, плюс с животными сотрудники обращаются хорошо, мой Чубася Павлович, вредный не всем дается ногти стричь, в этой клиники ведёт себя хорошо. На приеме доктор выполнил вакцинацию,моему мопсику, от бешенства, перед процедурой питомца взвесили и померяли температуру. Всё нравиться, чистенько и дружелюбный персонал!
Очень чуткое отношение к животным! Лучшая клиника! Врач ищет способы, как избежать операции (если такие существует, то предлагает альтернативные варианты, чтобы не травмировать вашего питомца лишний раз), а не настаивает на ее проведении, чтобы вытянуть лишние деньги за оплату своих услуг. А в случае операционного вмешательства, ваш питомец однозначно находится в отличных руках!