10%

"Ветмастер" — Воронеж, улица Тимирязева, 1А

Ветмастер по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветмастер

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 1 10 оценок
Загрузка...
+7 (473) 253-66-92 +7 (473) 293-85-93 +7 (952) 951-85-93
  • Наличие диагностического оборудования (рентген, УЗИ, операционная); Внимательное и отзывчивое отношение к животным и владельцам; Удобное расположение клиники; Профессиональные и добрые врачи; Доступные цены на услуги и препараты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Тимирязева, 1А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветмастер – ветеринарная клиника и аптека в Воронеже, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Тимирязева, 1А. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: +7 (473) 253-66-92, +7 (952) 951-85-93, +7 (473) 293-85-93. Подробнее на сайте: (http://vetmaster-vrn.ucoz.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Воронеж, улица Тимирязева, 1А
  • Район: городской округ Воронеж
  • Все телефоны компании: +7 (473) 253-66-92 | +7 (952) 951-85-93 | +7 (473) 293-85-93
  • Сайт: http://vetmaster-vrn.ucoz.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Wi-Fi

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист Ветмастер на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Первичный приём
Вакцинация импортная, в том числе против бешенства (Биокан/Биофел)
Вызов врача на дом
Вакцинация отечественная, в том числе против бешенства (Мультикан/Мультифел)
Кастрация кота

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветмастер" на карте Воронежа
Остановки
Экспоцентр 760 м
Кинопрокат 990 м
Улица Лобачевского 1,43 км
Берёзовая Роща 2,1 км
Школа № 106 2,88 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Качественная диагностика и лечение
  • Быстрая запись и небольшие очереди (в некоторых случаях).
  • Удобное расположение клиники
  • Четкие инструкции и рекомендации по лечению
  • Доступные цены на услуги и препараты
  • Возможность экстренной помощи
  • Внимательное и отзывчивое отношение к животным и владельцам
  • Наличие диагностического оборудования (рентген, УЗИ, операционная)
  • Профессиональные и добрые врачи
  • Круглосуточный график работы
  • Разное качество обслуживания в зависимости от врача
  • Высокая смертность в отдельных случаях
  • Удаление отрицательных отзывов
  • Ошибки в диагностике (не распознан заворот желудка)
  • Очереди из животных и людей
  • Недобросовестное отношение к пациентам (по мнению некоторых клиентов)
  • Отсутствие некоторых ветпрепаратов в продаже
  • Заражение животного чумкой (летальный исход)
  • Безразличное отношение некоторых врачей (не встают для осмотра)
  • Несоблюдение санитарных норм (прививки на полу)
"Ветмастер" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветмастер по адресу улица Тимирязева, 1А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. МОЙ ОТЗЫВ ОТСЮДА УДАЛИЛИ! Мой отзыв был о том, как безответственность и самовлюбленность недоврача Шапкина убила мою собаку! Ветеринар не распознал заворот желудка даже после рентгена! Собака умерла за считанные часы. И вот положительные отзывы оставлены модераторами (а может быть ими и написаны) а отрицательный — удален!!!

  2. Отличные врачи, не раз уже спасали наших животных. Есть УЗИ и рентгеновский аппарат, насколько помню. Работают круглосуточно. Уже несколько лет обращаемся именно в эту клинику.

  3. Очень вежливые и заботливые врачи, которые прихотят на помощь в любое время и в любой ситуации. Лучщей клиники в городе я ещё не встречала!..

  4. Хорошие врачи. Профессионалы. Доброе отношение к пациентам и их ‘родителям’

  5. Бывает очередь из животных и людей. В продаже не все ветпрепараты бывают в наличии.

  6. Огромное спасибо всему персоналу! Спасли рыжего котенка еще в октябре 2020 провели сложную операцию за смешную цену, в др ветклиниках нам говорили не реальные цены и что лучше его усыпить, а сегодня откачали жидкость из брюшной полости таксы. Всем советую обращаьься сюда. Хорошие специалисты, разумные цены. Спасибо

  7. Внимательный и отзывчивый персонал, работает круглосуточно, что является отличным плюсом. Так же имеется рентген, УЗИ и прочее диагностическом оборудовани. При клинике есть операционная.

  8. Не рекомендую. Заразили моё животное в ней чумкой. Это смертельно… Пытались откачать в другой ветеринарной клинике. Не получилось. И их главный врач — флемачный бизнесмен. Кроме денег, ничего не интересует. Ещё раз, категорично не рекомендую!

  9. Огромное спасибо Антону Владимировичу за лечение кота с расстройством пишеварения, после смены питания. Отдельное спасибо за человеческое отношение.. Благодарю от души.

  10. Хочу выразить огромную благодарность данной клинике! Подобрали кота, отвезли в деревню, он попал под машину и сломал плечо. Все клиники в один голос говорили,что нужно ставить пластину,делать большую операцию и была заоблачная цена! Только данная клиника вошла в положение,что кот дворовый и нет больших средств, тем самым поставили спицы, все прошло отлично, предоставили уколы и таблетки. Сделали бюлдетно и качественно! С записью проблем не было, очередь если и была,то небольшая. Персонал весь очень вежливый, расположение клиники удобное! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!

  11. Девушка с рыжими волосами делала прививки щенку прямо на полу, в нашей просьбе перейти на специальный стол для таких процедур было отказано, она сказала ‘мы всегда так делаем’, хотя девушка со светлыми волосами и мужчина принимали нас как положено на специальном столе.

  12. Ходим в крмнику уже больше 5 лет. Всегда помогают, советуют, лечат. Очень рекомендую, тем более график работы круглосуточно

  13. Хорошая клиника. Стандартные прививки для собаки ,дешевле чем везде. На Бравекто тоже цена хорошая. Еще своих двух кошек стерилизовали, все прошло хорошо . Так что могу смело рекомендовать.

  14. В этой клинике неоднократно спасали нашего спаниеля, который, благодаря врачам именно этой клиники прожил 15 лет и 1 месяц. При этом пережив инсульт, после которого жил целый год полноценной жизнью. И кота вылечили. И вторую собаку совсем недавно качественно диагностировали, дали рекомендации, чёткие инструкции, что спасло нашего питомца. Всегда безмерно благодарны врачам этой клиники. Ездим только сюда. И ещё раз, спасибо за наших хвостатых (и бесхвостых) членов семьи

  15. обратилась в данную клинику 2 апреля,щенок йорк 2 месяца заболел парвовирусном энтеритом.Врачи назначили грамотное лечение и спасли мою собачку.Хочу сказать огромное спасибо всем,кто помогал вылечить моего Риччи.В клинике чисто,врачи грамотные ,на все вопросы отвечали .Теперь наше чудо нас радует !!!Хочу дополнить,что до этой клиники,мы обратились в другую и в ней нам назначали всего два укола,ссылаясь на то что щенок и капельницы ему не нужны.Боюсь даже представить,что бы было,если эту клинику не посоветовали.

  16. Очень помогли, поздно вечером. Понравилось, что врачи коментировали, все свои манипуляции и при этом сообщают что сколько стоит

  17. Отличная_клинка!_Прекрасные_сотрудники! Спасибо-огромное_ветврачу_Сергею!

  18. Очень отзывчивые доктора. Погружаются в проблему, всегда пытаются помочь, лишнего не делают. Видно, что животных любят и дорожат пациентами.

  19. Приехали с собакой которая болела, врач даже не соизволил встать со стула что бы осмотреть пациента, не советую

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных