"Римпин" — Воронеж, Красноармейская улица, 21А
Римпин по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Римпин
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (473) 295-69-69
+7 (952) 955-69-69
- Минимальные очереди, возможность записи в день обращения; Положительные отзывы о хирургических процедурах (например, удаление зубов).; Уютная атмосфера, адаптированные животные; Честный подход к лечению (без навязывания ненужных анализов); Помощь бездомным животным (лечение, поиск хозяев)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Красноармейская улица, 21А
-
Закрыто до 10:00откроется через 9 ч 11 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Римпин – ветеринарная клиника в Воронеже, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Красноармейская, 21А. Работает ежедневно с 10:00 до 18:00.
Услуги: — Диагностика и лечение (хирургия, онкология, кардиология, стоматология, дерматология, офтальмология). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей). — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва). — Стационар, гостиница для животных. — Скорая помощь и выезд на дом. — Кастрация, стерилизация, усыпление, кремация.
Контакты: +7 (473) 295-69-69, +7 (952) 955-69-69.
ветаптека
гостиница для животных
подрезка клюва
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Индекс: 394006
- Полный адрес: Воронеж, Красноармейская улица, 21А
- Район: Ленинский район
- Все телефоны компании: +7 (473) 295-69-69 | +7 (952) 955-69-69
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стационар
- стрижка
- гостиница для животных
- груминг
- ветаптека
- вызов на дом
- вакцинация
- усыпление
- чипирование
- обрезание клюва
- кремация
- обработка от паразитов
- кастрация/стерилизация
- оксигенотерапия
- Врачи
- челюстно-лицевой хирург
- офтальмолог
- кардиолог
- онколог
Услуги и цены – 139 предложений
Скачать прайс-лист Римпин на июнь 2026 года
Оформление ветеринарного паспорта
Вскрытие гематомы ушной раковины собаке
Без учёта стоимости анестезии (наркоза)
Ампутация хвоста до 10 дней
Гигиеническая чистка ушей собаке
за одно ухо
Пункция и промывание гайморовых пазух
Без учёта стоимости анестезии (наркоза)
Удаление камней из почек собаке
Без учёта стоимости анестезии (наркоза)
Операция при инвагинации кишечника, резекция кишечника
Цена от 9500 до 15000
Первичный приём грызунов
Осмотр животного, назначение лечения, консультация
Удаление селезёнки кошке
Без учёта стоимости анестезии (наркоза)
Препараты против блох и клещей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Римпин" на карте ВоронежаОстановки
Улица Кирова
212 м
Дом быта
370 м
Цирк
450 м
Улица Ворошилова
610 м
Улица Девицкий Выезд
640 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Честный подход к лечению (без навязывания ненужных анализов)
- Положительные отзывы о хирургических процедурах (например, удаление зубов).
- Минимальные очереди, возможность записи в день обращения
- Вежливые и знающие врачи
- Возможность стерилизации бездомных животных по доступной цене
- Уютная атмосфера, адаптированные животные
- Помощь бездомным животным (лечение, поиск хозяев)
- Чуткий и профессиональный главврач – Фурсова Светлана Васильевна
- Низкие цены по сравнению с другими клиниками
- Комплексное и качественное лечение
- Зависимость качества обслуживания от конкретного врача (не все специалисты одинаково хороши)
- Ограниченные диагностические возможности (нехватка оборудования)
- Негативный опыт взаимодействия с администрацией (оскорбления, нежелание идти навстречу)
- Не всегда прозрачное ценообразование (отказ озвучивать стоимость услуг)
- Грубость администратора (некорректное общение, отказ в скидках)

Приносила кота на обследование. Приветливый врач проверил животное без стресса для последнего. Дал полную консультацию и пушистый пошел на поправку без проблем. Так что довольна
Там работает замечательный коллектив: умнейше-добрейшая врач- ветеринар Светлана Васильевна, ее обоятельная помощница Светлана и три или четыре местных хвостатых жильцов с совершенно очаровательными мордами.
Хорошая клиника, внимательные врачи, особенно Светлана Васильевна. У нас кролик декоративный. Прививки только у них, да и по любым вопросам тоже.
Прекрасный врач Светлана Владимировна, работает в этой клинике. С животными обращается как с детьми)) ,к любому найдет подход .
Два раза удаляли зубы у той -терьера ,все прошло хорошо!Рекомендую !
Ну что хочу сказать: дело не в месте, дело в людях, которые тут работают. А работает тут профессионал, Светлана Васильевна. Вот к ней то идут со своими чадами-питомцами) всех излечит, исцелит, добрый доктор! И если чего недостаточно в техническо-диагностическом аспекте, подскажет, что, как и куда. Вожу туда своих ‘хвостов’, никаких нареканий.
Отвратительное отношение администратора, общались в вк, хотела уточнить информацию о стоимости стерилизации кошки по направлению ‘ Фонда право на жизнь’, на что администратор начал задавать непонятные вопросы, в итоге сказал что так как кошка домашняя они не делают стерилизацию по направлению, я уточнила что направление уже на руках, и раз его уже выдали они должны сделать скидку, на что он ответил ‘ выдали и выдали, нам то что’ после этого пошли оскорбления что мы жадные хозяева раз пытаемся сэкономить на стерилизациисвоего животного, а клиника обанкротиться если будетделать всем подряд скидки. При том что стоимость даже обычной стерилизации без направления не озвучили. Такое чувство что у кого-то тяжёлые дни и администратор просто захотел поругаться..С первых минут оставили о себе негативное впечатление, даже за бесплатно бы не привела сюда домашнее животное. Не советую..
Отличное место где лечат по настоящему. Берут анализы, назначают обследования, проводят комплексное лечение, и да, вас возможно не будут лечить за 200 р, вливая бесполезные 20 мл физраствора и снимая только рвоту, но здесь лечение будет полным и нужным. Я тут наблюдаюсь очень давно и что важно, врачам не плевать и врачи действительно защищают и заботятся о животных. Я не раз видела как врачи других клиник жалеют людей, а не зверей, поэтому назначают дешёвое, но бесполезное лечение,а потом время упущено. Правда пациент всегда может сказать, но за нас боролись целый год, нас спасали, но так ли это и был ли смысл тянуть того кого не спасти или возможно можно было бы вылечить,если бы лечили, а не гладили по головке.
Хорошая клиника, удобное расположение в центре города. Приемлемые цены, внимательный персонал. Есть мини приют, куда волонтеры приносят бездомных лохматиков. Взяли себе там кошку.
Посещаю клинику с кошкой. Делаем прививки,а также сделали стерилизацию кошке. Всё без осложнений и нареканий.
Замечательный персонал находят общий язык даже со сложными животными маленький минус сложный припарковаться А так всё очень понравилось молодцы
Хочу сказать большое спасибо,врачу Фурсовой Светлане Васильевне. Очень грамотная,профессионал своего дела. Очень любит животных и они очень чувствуют её доброту. Предварительно узнавайте,чтобы она работала. Одна из ветврачей города сразу поставила правильный диагноз и котик выздоровел.
Маленькая, но уютная клиника. Ценник достаточно низкий, чем в том же Здоровье животных. Врачи вежливые и знающие. Очередей, большей частью, нет. Всегда можно записаться либо день в день, либо на следующий день! Всегда примут, даже если пришел без записи! У них много бездомных кошек, которых они лечат, а потом ищут им хозяев! Животные все адаптированные, можно погладить и подержать на руках! Мне понравилось!
Ставлю пять звёзд за демократические цены. Всех бездомных кошек,что в поисках пищи забредали ко мне на дачный участок я стерилизовали здесь.
Есть прекрасная ветеринарная клиника Римпин с чудесным главврачом Фурсовой Светланой Васильевной .При клинике есть стационар ,но если Вы думаете ,что он заполнен платными пациентами -вы ошибетесь .Основные зверюшки это те кого принесли волонтеры ,после издевательств ,больные и изуродованные .Все это существует на личные средства Главврача Светланы Васильевны .Все неравнодушные могут помочь.Разместите пожалуйста пост,вдруг найдутся добрые люди с душой и возьмут на себя заботу о тех ,о ком кроме Нас никто не позаботится
Прекрасная клиника, адекватные цены, хорошее отношение к животным! Нет цели нажиться или навязать ненужные анализы, действительно любят животных и хотят им помочь!