"Реавет" — Воронеж, улица Героев Сибиряков, 103
Реавет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Реавет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (473) 202-65-95
+7 (473) 202-65-55
- Эффективное лечение (цистит, тяжелые состояния); Рекомендации от других клиентов.; Четкое объяснение процедур и диагнозов; Быстрая и точная диагностика (УЗИ, КТ); Послеоперационный уход (звонки, обезболивающие, подарки)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Героев Сибиряков, 103
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Реавет — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Воронеже. Расположена по адресу: ул. Героев Сибиряков, 103. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Оказывает широкий спектр услуг: диагностика, лечение, вакцинация, стерилизация, груминг, УЗИ, рентген, стационар. Специализируется на кошках, собаках, грызунах и хорьках. В наличии — корма, товары и одежда для питомцев.
Контакты: 📞 +7 (473) 202-65-95, +7 (473) 202-65-55 🌐 (https://reavet.ru/)
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Воронеж, улица Героев Сибиряков, 103
- Район: Советский район
- Микрорайон: микрорайон Магадан
- Все телефоны компании: +7 (473) 202-65-95 | +7 (473) 202-65-55
- Сайт: https://reavet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- эндокринолог
- реаниматолог
Услуги и цены – 206 предложений
Скачать прайс-лист Реавет на июнь 2026 года
Промывание желудка
Промывание желудка
Микроскопия мазка периферической крови
Микроскопия мазка периферической крови
Санация слуховых каналов (расходные материалы включены в стоимость): собака 15-25 кг
Санация слуховых каналов (расходные материалы включены в стоимость): собака 15-25 кг
Коррекция когтей: собака 5-15 кг
Коррекция когтей: собака 5-15 кг
Стерилизация овариоэктомия/гистерэктомия (в стоимость включены препараты, попона, внутрикожный шов): сука до 25 кг
Стерилизация овариоэктомия/гистерэктомия (в стоимость включены препараты, попона, внутрикожный шов): сука до 25 кг
Удаление рудиментарного пальца до 14 дней, 1 шт.
Удаление рудиментарного пальца до 14 дней, 1 шт.
Спленэктомия: собаки до 25 кг
Спленэктомия: собаки до 25 кг
Кастрация: кобель более 25 кг
Кастрация: кобель более 25 кг
Стерилизация овариоэктомия/гистерэктомия (в стоимость включены препараты, попона, внутрикожный шов): сука до 5 кг
Стерилизация овариоэктомия/гистерэктомия (в стоимость включены препараты, попона, внутрикожный шов): сука до 5 кг
Санация дренажа
Санация дренажа
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Реавет" на карте ВоронежаОстановки
Улица Матросова
95 м
Улица Героев Сибиряков
330 м
Улица Кривошеина
460 м
Юго-Западный рынок
690 м
Аптека
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отсутствие навязывания дополнительных услуг
- Удобная парковка
- Грамотные и подробные консультации
- Доброе и терпеливое обращение с животными
- Прозрачные цены и прейскурант
- Положительные результаты стерилизации и других операций
- Послеоперационный уход (звонки, обезболивающие, подарки)
- Рекомендации от других клиентов.
- Душевное и профессиональное отношение врачей
- Быстрая и точная диагностика (УЗИ, КТ)
- Четкое объяснение процедур и диагнозов
- Эффективное лечение (цистит, тяжелые состояния)
- Отрицательный опыт с некоторыми врачами (без детализации)
- Некачественная стрижка когтей (остаются острые края)
- Удалённость от общественного транспорта
- Не во всех случаях удовлетворительный результат лечения

Добрые, на мой взгляд грамотные, врачи. Можно записАться. Парковка есть. От отставки транспорта далеко. Цены не сравнивала.
Хорошая клиника, вожу туда своего котика Милый но просьба в дальнейшем что бы не нервничать клиентуру , стригите ногти до конца а не просто подрезайте что бы ещё е раз вернуться через 2-3 дня. Тем более что не успел выйти кот расцарапал мне ногтем бороду, после стрижки
Отличная клиника…кошечка довольна…была стерлизация. Очень внимательный персонал. Спасибо. Всем рекомендую.
Поздравляем коллектив Реавет с Международным женским днём 8 марта. Хотим выразить особую благодарность инфекционисту Бутыркиной Анастасии Сергеевне и ветврачу Печенкиной Виктории Александровне за грамотный и профессиональный подход к питомцам. Благодаря их знаниям и опыту мы вместе преодолели, как нам казалось неизлечимую болезнь- короновирусную инфекцию, вирусный перитонит. Гуманизм и высокие человеческие качества вернули британского кота по имени Марсель к жизни. С уважением, Татьяна Васильевна Токарева и дочь.
Делали в этой клинике Узи коту. Доктор Крюкова Алёна. Прекрасный доктор! Рассказала все в полном обьеме, дала грамотные советы по проблеме -ничего лишнего и все в домт игом формате! Если придется еще раз повторять процедуру -только к ней!!!
Рекомендую ветклинику Реавет. Там работают квалифицированные врачи. Хочу выделить и поблагодарить Черных Ирину Валерьевну! Вытянула с того света мою кошечку, она была в тяжелом состоянии, а сейчас бегает по квартире
В этом районе из нескольких вет.клиник всегда выбирают эту . Цены приемлемые. Отношение к животным очень хорошее. Мы делали не одну операцию и все прекрасно было.
В этой клинике делали стерилизацию кошке. Клинику в кругу кошатников знают и советуют)) Понравилось отношение врачей, администратора. Здесь всё чётко по цене, есть прейскурант. Сразу оговорили, что входит в цену. Никах навязанных услуг!!!!!!! В одной раскрученной клинике мне так и не смогли озвучить итоговую стоимость за операцию ,были какие то ещё,ещё! А здесь мне очень понравилось) кошка чувствует себя хорошо) Спасибо!
Очень хорошая клиника. Специалисты от бога . Диагноз поставили верно,по цене очень даже приемлемо. Спасибо большое кардиологу с большой буквы. К сожалению собаку не смогли спасти,так как диагноз был не утешительный. Боцман- шпиц. Спасибо огромное специалистам.
Делали плановые прививки собаке. Всё очень понравилось, персонал вежливый и приветливый! Отдельное спасибо Насте Бутыркиной, очень грамотный специалист!
Были с кошкой 21 февраля, кошка начала писать кровью. Испугалась жутко, думала что то очень страшное. Записалась в этот же день к Атаевой Марине Владимировне. Приняли очень душевно, сделали кошке УЗИ, дали лекарство домой. Оказался цистит, через 4 дня лечения все прошло. Отличная клиника и прекрасные врачи, от души рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники и лично Черных Ирине Валерьевне за проведенную диагностику, поставленный диагноз и грамотное лечение вместе с чутким и добрым отношением к нашему большому питомцу!!! Редкое отношение в работе ветклиник Воронежа, СПАСИБО!!!
Толку от врачей этой клиники, НЕТ. Никогда не посоветую её, никому кто любит своего питомца.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность специалистам клиники Соболевой Вере Владимировне и Юмашевой Светлане Павловне. Обращались в клинику по поводу стерилизации кошки(корниш — рекс). Перед операцией сделали УЗИ сердца, Вера Владимировна все обьяснила по результатам, а затем доходчиво рассказала ход операции. Сама позвонила мне после операции, рассказала о самочувствии нашей крошки и уточнила время; когда забрать. С собой нам дали обезболивающие средства на 3 дня и Мармеладке небольшой презент, в виде вкусняшек, чему она была рада! Сейчас у нас все хорошо. В общем, я осталась очень довольна отношением и профессионализмом. Впечатление хорошее. Советую обращаться в эту клинику. Спасибо огромное!
Какие же там все душки! Очень рада, что вас нашла! Моя киса особенно Рада
Неоднократно обращалась со всеми своими кошками (а их у меня три) в реавет — на стерилизацию, на прививки, на узи. Всегда кошкам добросовестно оказывали помощь, операции проходили хорошо, без осложнений. Врачи очень приятные люди и грамотные специалисты, очень терпеливые даже к непослушным котикам)) Всегда рекомендую эту клинику всем своим знакомым!
Были с кошкой 14 лет на кт. Это возраст высокого риска,поэтому очень переживала Всё прошло отлично! Кошка в отличном состоянии после наркоза. Я была в клинике некоторое время и наблюдала за врачами- какие это добрые к животным люди — это видно по тому, как они говорят и держат животных. Спасибо большое!