10%

"Нора+" — Воронеж, Средне-Московская улица, 6

Нора+ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Нора+

Зоосалон, зоопарикмахерская, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 72 оценки
Загрузка...
8 (800) 600-58-58 +7 (952) 540-22-36
  • Наличие интернет-магазина и доставки; Чистота и ухоженность животных после процедур; Удобное расположение магазина; Профессиональный и доброжелательный ветеринар (Елена Викторовна); Адекватные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Средне-Московская улица, 6
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Нора+ — ветеринарная клиника в Воронеже, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Также предоставляет услуги зоосалона, зоопарикмахерской и ветеринарной аптеки. Расположена по адресу: ул. Средне-Московская, 6. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: 8 (800) 600-58-58, +7 (952) 540-22-36. Подробнее: (http://www.vrn-nora.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Воронеж, Средне-Московская улица, 6
  • Район: городской округ Воронеж
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-58-58 | +7 (952) 540-22-36
  • Whatsapp: https://wa.me/79525402236
  • Сайт: http://www.vrn-nora.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 145 предложений

Скачать прайс-лист Нора+ на июнь 2026 года
Снятие клеща более 10шт
Кислородная камера собака каждые полные и не полные 12 часов
БХАК диагностическая панель №1
Повторный прием нефролога
Отоскрининг – исследование слухового прохода с фото/видео фиксацией и описанием
БХАК ренальная панель
Наложение швов
БХАК преанестетическая панель
Чистка анальных желез
БХАК диагностическая панель №2

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Нора+" на карте Воронежа
Остановки
Пушкинская улица 194 м
Улица Фридриха Энгельса 297 м
Кольцовский сквер 360 м
Гостиница Брно 410 м
Улица Карла Маркса 500 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность онлайн-заказа и быстрого получения
  • Адекватные цены
  • Отзывчивость и готовность помочь в экстренных ситуациях
  • Регулярные распродажи (15 числа каждого месяца)
  • Чистота и ухоженность животных после процедур
  • Наличие интернет-магазина и доставки
  • Всегда есть необходимые товары в наличии.
  • Приятный интерьер магазина
  • Высокий уровень профессионализма грумеров (Ольга, Татьяна)
  • Хороший ассортимент товаров
  • Быстрое и качественное проведение операций (стерилизация, кастрация)
  • Профессиональный и доброжелательный ветеринар (Елена Викторовна)
  • Внимательный и дружелюбный персонал
  • Качественный груминг (экспресс-линька, стрижка, уход за шерстью)
  • Удобное расположение магазина
  • Грамотные и вежливые продавцы
"Нора+" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Нора+ по адресу Средне-Московская улица, 6"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Отличный ассортимент, грамотные продавцы.Отличный интерьер-приятно заходить.

  2. Небольшой уютный зоомагазин, грамотные продавцы-консультанты. Есть ветеринарный кабинет, груминг. Ветеринарный врач Буянина Елена Викторовна очень грамотная и внимательная.

  3. Отличный доктор Елена Викторовна! Наши питомцы много лет с удовольствием приезжают на прививки и точно знают — кто их доктор! Рекомендую!

  4. Я сделала онлайн заказ лекарства, надо в было срочно начать лечить, нигде не было кроме Норы, сделала вечером заказ, мне позвонили и подтвердили и завтра уже забрала. Приветливые работники на линии и в магазине, очень все удобно. Спасибо!

  5. Очень понравился магазин, весь персонал внимательный и дружелюбный))) Грумер Ольга привела в порядок нашего питомца просто Супер., Всем рекомендую этот магазин , Вет. врача и конечно грумера)))

  6. Возила кошку на стерилизацию. Утром оставила, к вечеру позвонили, сказали можно забирать. Вежливое обслуживание. Кошка чувствует себя хорошо.

  7. Отличный магазинчик, разнообразие товаров, внимательные консультанты, грумер понравился.

  8. Цены адекватные. Продавцы очень грамотные и вежливые. Есть интернет магазин и доставка. 15 числа каждого месяца распродажа.

  9. Спасибо большое ветеринарному врачу клиникиНОРА Елене Буяниной! Профессионал в своём деле! Мы кастрировали у неё кота! Всё прошло замечательно! Кот чувствует себя отлично!Рекомендую!

  10. Что хочет хозяин, когда приводит своего питомца в ветклинику? Доброго слово про свою животинку, качественного обслуживания и реальной помощи. Что хочет животное? Чтоб быстрее закончились эти мучения и, наконец-то, полегчало (а это обусловлено, зачастую профессионализмом врача). И то, и другое, можно получить в клинике у Елены Викторовны и ее помощниц. Подход настолько профессиональный, что восхищает и хозяев, и животных! Спасибо, вам за вашу работу и привет от моего ориентала)))

  11. Отличный магазин, прекрасный персонал. Есть грумер и ветеринарный врач. Удобное местоположение. Хороший ассортимент.

  12. В данном магазине для своего бенгала беру корм 🙂 персонал всегда вежлив, всегда посоветуют при необходимости. Всегда все есть в наличии не нужно искать по другим зоомагазина, советую.

  13. Достойное обслуживание ,грамотный персонал,доктору отдельное спасибо,за ее работу,внимательный профессионал своего дела.

  14. Прекрасные девочки! С любовью и заботой к моему котику ! Особенно хочу отметить специалиста Елену Викторовну.

  15. 6 апреля были у глумера Татьяны. Очень приятная девушка, именно на своем месте, специалист своего дела. Все сделала для нашего любимого лабрадора, зкспресс- линьку, подстригла красиво. Вынесла собачку на руках , чистейшего и шелковистого. Мы очень довольны ее работой. Будем обращаться, если еще будет такая необходимость , только к ней. И еще понравилось отношение всего персонала, в том числе и ветеринарного врача .

  16. Сотрудники магазина очень отзывчивые и грамотные специалисты. Можно приобрести корм для животных, а также консультацию ветеринара. Накормят и вылечат пушистиков. Спасибо

  17. Просто восхитительно! 1. Пошли на встречу и взяли нашего Аякса! 2. Провозились с ним очень долго! 3. Дали кучу рекомендаций , это и понятно) Аякс пес СВО! Он герой и защитник! Он крутой! Но не был он в таких местах, как грумер центр! Он поехал домой, после почти года службы. В субботу вечером я позвонила грумеру Татьяне, объяснила ситуацию. Сказала, что уезжаем с ним в воскресенье! И она сразу согласилась. В 9 утра (никто не проспал и не опоздал) 🙂 все были на месте! В 11 утра, пес из красивого коричного окраса стал невероятно рыжим:) нет, его не красили) его отмыли:) Я не знаю, как эта прекрасная девушка справилась с этим парнем, как она уговорила его состричь когти! Но вышел он просто мачо:) Мы будем обязательно ходить только к Вам! Естественно, записываться заранее и планировать поездки:) Вы лучшие! Спасибо Вам огромное!

  18. Отлично. Доброжелательные и грамотные продавцы. Так же есть ветеринар и грумер

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных