"Нора+" — Воронеж, Средне-Московская улица, 6
Нора+ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Нора+
Зоосалон, зоопарикмахерская, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
8 (800) 600-58-58
+7 (952) 540-22-36
- Наличие интернет-магазина и доставки; Чистота и ухоженность животных после процедур; Удобное расположение магазина; Профессиональный и доброжелательный ветеринар (Елена Викторовна); Адекватные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Средне-Московская улица, 6
-
Закрыто до 09:00откроется через 5 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Нора+ — ветеринарная клиника в Воронеже, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Также предоставляет услуги зоосалона, зоопарикмахерской и ветеринарной аптеки. Расположена по адресу: ул. Средне-Московская, 6. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: 8 (800) 600-58-58, +7 (952) 540-22-36. Подробнее: (http://www.vrn-nora.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Воронеж, Средне-Московская улица, 6
- Район: городской округ Воронеж
- Все телефоны компании: 8 (800) 600-58-58 | +7 (952) 540-22-36
- Whatsapp: https://wa.me/79525402236
- Сайт: http://www.vrn-nora.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Услуги и цены – 145 предложений
Скачать прайс-лист Нора+ на июнь 2026 года
Снятие клеща более 10шт
Кислородная камера собака каждые полные и не полные 12 часов
БХАК диагностическая панель №1
Повторный прием нефролога
Отоскрининг – исследование слухового прохода с фото/видео фиксацией и описанием
БХАК ренальная панель
Наложение швов
БХАК преанестетическая панель
Чистка анальных желез
БХАК диагностическая панель №2
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Нора+" на карте ВоронежаОстановки
Пушкинская улица
194 м
Улица Фридриха Энгельса
297 м
Кольцовский сквер
360 м
Гостиница Брно
410 м
Улица Карла Маркса
500 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность онлайн-заказа и быстрого получения
- Адекватные цены
- Отзывчивость и готовность помочь в экстренных ситуациях
- Регулярные распродажи (15 числа каждого месяца)
- Чистота и ухоженность животных после процедур
- Наличие интернет-магазина и доставки
- Всегда есть необходимые товары в наличии.
- Приятный интерьер магазина
- Высокий уровень профессионализма грумеров (Ольга, Татьяна)
- Хороший ассортимент товаров
- Быстрое и качественное проведение операций (стерилизация, кастрация)
- Профессиональный и доброжелательный ветеринар (Елена Викторовна)
- Внимательный и дружелюбный персонал
- Качественный груминг (экспресс-линька, стрижка, уход за шерстью)
- Удобное расположение магазина
- Грамотные и вежливые продавцы

Отличный ассортимент, грамотные продавцы.Отличный интерьер-приятно заходить.
Небольшой уютный зоомагазин, грамотные продавцы-консультанты. Есть ветеринарный кабинет, груминг. Ветеринарный врач Буянина Елена Викторовна очень грамотная и внимательная.
Отличный доктор Елена Викторовна! Наши питомцы много лет с удовольствием приезжают на прививки и точно знают — кто их доктор! Рекомендую!
Я сделала онлайн заказ лекарства, надо в было срочно начать лечить, нигде не было кроме Норы, сделала вечером заказ, мне позвонили и подтвердили и завтра уже забрала. Приветливые работники на линии и в магазине, очень все удобно. Спасибо!
Очень понравился магазин, весь персонал внимательный и дружелюбный))) Грумер Ольга привела в порядок нашего питомца просто Супер., Всем рекомендую этот магазин , Вет. врача и конечно грумера)))
Возила кошку на стерилизацию. Утром оставила, к вечеру позвонили, сказали можно забирать. Вежливое обслуживание. Кошка чувствует себя хорошо.
Отличный магазинчик, разнообразие товаров, внимательные консультанты, грумер понравился.
Цены адекватные. Продавцы очень грамотные и вежливые. Есть интернет магазин и доставка. 15 числа каждого месяца распродажа.
Спасибо большое ветеринарному врачу клиникиНОРА Елене Буяниной! Профессионал в своём деле! Мы кастрировали у неё кота! Всё прошло замечательно! Кот чувствует себя отлично!Рекомендую!
Что хочет хозяин, когда приводит своего питомца в ветклинику? Доброго слово про свою животинку, качественного обслуживания и реальной помощи. Что хочет животное? Чтоб быстрее закончились эти мучения и, наконец-то, полегчало (а это обусловлено, зачастую профессионализмом врача). И то, и другое, можно получить в клинике у Елены Викторовны и ее помощниц. Подход настолько профессиональный, что восхищает и хозяев, и животных! Спасибо, вам за вашу работу и привет от моего ориентала)))
Отличный магазин, прекрасный персонал. Есть грумер и ветеринарный врач. Удобное местоположение. Хороший ассортимент.
В данном магазине для своего бенгала беру корм 🙂 персонал всегда вежлив, всегда посоветуют при необходимости. Всегда все есть в наличии не нужно искать по другим зоомагазина, советую.
Достойное обслуживание ,грамотный персонал,доктору отдельное спасибо,за ее работу,внимательный профессионал своего дела.
Прекрасные девочки! С любовью и заботой к моему котику ! Особенно хочу отметить специалиста Елену Викторовну.
6 апреля были у глумера Татьяны. Очень приятная девушка, именно на своем месте, специалист своего дела. Все сделала для нашего любимого лабрадора, зкспресс- линьку, подстригла красиво. Вынесла собачку на руках , чистейшего и шелковистого. Мы очень довольны ее работой. Будем обращаться, если еще будет такая необходимость , только к ней. И еще понравилось отношение всего персонала, в том числе и ветеринарного врача .
Сотрудники магазина очень отзывчивые и грамотные специалисты. Можно приобрести корм для животных, а также консультацию ветеринара. Накормят и вылечат пушистиков. Спасибо
Просто восхитительно! 1. Пошли на встречу и взяли нашего Аякса! 2. Провозились с ним очень долго! 3. Дали кучу рекомендаций , это и понятно) Аякс пес СВО! Он герой и защитник! Он крутой! Но не был он в таких местах, как грумер центр! Он поехал домой, после почти года службы. В субботу вечером я позвонила грумеру Татьяне, объяснила ситуацию. Сказала, что уезжаем с ним в воскресенье! И она сразу согласилась. В 9 утра (никто не проспал и не опоздал) 🙂 все были на месте! В 11 утра, пес из красивого коричного окраса стал невероятно рыжим:) нет, его не красили) его отмыли:) Я не знаю, как эта прекрасная девушка справилась с этим парнем, как она уговорила его состричь когти! Но вышел он просто мачо:) Мы будем обязательно ходить только к Вам! Естественно, записываться заранее и планировать поездки:) Вы лучшие! Спасибо Вам огромное!
Отлично. Доброжелательные и грамотные продавцы. Так же есть ветеринар и грумер