10%

"Нора" — Воронеж, улица 9 Января, 233/35

Нора по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Нора

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,28 100 оценок
Загрузка...
8 (800) 600-58-58 +7 (952) 100-29-05
  • Есть бонусная система (1 бонус = 1 рубль); Чистый магазин; Удобный график работы; Бывают скидки.; Хороший ассортимент кормов и товаров для питомцев
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 9 Января, 233/35
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Нора – зоомагазин и ветеринарная аптека в Воронеже, расположенная по адресу ул. 9 Января, 233/35. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (http://www.vrn-nora.ru/), телефоны 8 (800) 600-58-58 и +7 (952) 100-29-05.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Воронеж, улица 9 Января, 233/35
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Новый Бомбей
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-58-58 | +7 (952) 100-29-05
  • Сайт: http://www.vrn-nora.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доставка
  • Самовывоз

Услуги и цены – 11 предложений

Скачать прайс-лист Нора на июнь 2026 года
Приём врача
Стерилизация кошки
Ультразвуковая чистка зубов
Электрокардиография
УЗИ брюшной полости
Стрижка когтей собаке Стоимость стрижки когтей декоративных пород собак - 400
Вакцинация кошек отечественной вакциной
Общий анализ крови
Вакцинация собаки отечественной вакциной
Стрижка когтей кошке

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Нора" на карте Воронежа
Остановки
Общежитие 102 м
Филиал Стоматологической поликлиники № 6 650 м
Фигурная роща 930 м
Микрорайон Новый 1,08 км
ВРТТЗ 1,34 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Удобный график работы
  • Есть редкие корма, которых нет в других магазинах
  • Продавцы разбираются в товаре, могут дать рекомендации
  • Ветеринарная аптека в наличии
  • Бывают скидки.
  • Ненавязчивое обслуживание
  • Приветливый и вежливый персонал
  • Есть бонусная система (1 бонус = 1 рубль)
  • Хороший ассортимент кормов и товаров для питомцев
  • Чистый магазин
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Небольшой выбор, стандартный ассортимент
  • Часто нет в наличии нужных товаров
  • Дороже, чем в других магазинах
  • Сбрасывают звонки перед закрытием
  • Некомпетентность продавцов (ошибки в дозировках, кассовые ошибки)
  • В последнее время цены выросли, а ассортимент ухудшился
  • Сотрудники иногда игнорируют клиентов (техперерыв, уход раньше времени)
  • Игрушки могут быть с браком (краска)
  • Нет доставки кормов
"Нора" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Нора по адресу улица 9 Января, 233/35"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Чистый магазин, единственное за что я снизила… игрушка была в краске или это изначально брак такой был

  2. Я живу в этом доме. Часто туда хожу. Минус, что нету в наличии многих товаров.На некоторые товары цену завышают.

  3. Зоомагазин отличный, суперский. Продавец вежливая и отзывчивая. Советую!

  4. Небольшой зоомагазин в многоэтажном доме, несмотря на это приличный ассортимент товара. Продавцы очень компетентные. Есть бонусная система, в которой 1 бонус =1 рублю.

  5. За пол часа до закрытия уже сбрасывают звонок с телефона ,а потом совсем не берут.

  6. Хороший магазин для животных. Приветливые продавцы: всегда подскажут и посоветуют. Цены приемлемые. Бывают скидки. Есть накопительная система. Товары разнообразные: от корма до лекарств. График работы удобный. Рекомендую.

  7. Хороший магазин. Есть все необходимое для животных.Гигиена ,еда,игрушки,вкусняшки.Персонал приветлив.

  8. Неплохой ассортимент, но совершенно некомпетентные сотрудники. Может в ассортименте и понимают, но кассовые дела точно нет. Не сделали нормальный возврат, теперь пришлось много раз обращаться в банк. Кошмар

  9. Не очень большой выбор, стандартный набор кормов и аксессуаров, то что надо не нашёл. Хорошее обслуживание. Открыто в удобное время, площадь достаточная

  10. В последнее время задрали цены на корма и скуднее наличие того что нужно, особенно это касается кормов Royal Kanin в паучах!

  11. Хороший магазин а главное рядом с домом, ассортимент товаров большой есть скидки,продавцы всегда вежливые.

  12. 3 звезды только за то что цены на товары дороже чем в других магазинах, где есть корм и наполнитель для кошек, как всё остальное по цене не знаю.

  13. Девушка-продавец приятна в общении, в конфликт не вступает, пытается решить мирным путем.

  14. Часто пользуюсь НОРоЙтак как имеется кот . Чтобы лнкушад без этого магазина.Хортший ассортимент товаров но извититп дороговато.Это не вина магазина просто жизнь такая Завести какую нибудь птичку подумаешь.Хтелось бы чтобы была организована доставка корма для питомцеа

  15. Неплохой магазин, достаточно хороший ассортимент. Есть корма которые сложно найти в городе. Но вот сотрудники иногда косячат. Приехал туда в 20.40 висит табличка технический перерыв 15 минут. Сотрудница в обычной одежде ходила по магазину 20 минут в 21 час выключила свет и ушла. Корм так и не купил.

  16. Очень хороший магазин! Персонал вежливый и отзывчивый! На просьбу помочь моему попугайчики, отозвались и порекомендовали хорошего орнитолога. Огромное вам спасибо!!!

  17. Цены приемлемые, и выбор есть, но вот продавец не компитетен. Назначили коту протигильменты, пришла в магазин (ост. Общежитие), назвала препарат и вес. Я ещё уточнила у неё, точно именно эта дозировка, она посмотрела инструкцию, сказала да. В итоге дозировка маленькая, придётся ещё докупать! Я понимаю, что им надо зарабатывать, но зачем обманывать..

  18. есть все, например корм для сфинкса, которого в 3 точках по городу не мог найти

  19. В принципе такой же магазин, как и любой другой из этой сети. Хороший магазин, достойный выбор кормов, каких-то других вещей для питомцев. Продавцы разбираются в продаваемом товаре, могут что-то порекомендовать.

  20. Большой выбор товаров для кошек и собак, есть ветеринарная аптека, что очень удобно! Вежливый квалифицированный персонал, ненавязчивый, что лично мне очень нравится.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных